Мобильный интернет

Итак на днях улетаю в Дели)Нужен совет.
Что с мобильным интернетом?Мне нужен будет симка для телефона + отдельно симка и модем(3г или 4г).
Посоветуйте что лучше?Планируется много ездить по Индии.Так что нужно чтобы с роумингом все норм было
В Индию с «1001 Тур»!
Чтобы купить симку, вам понадобится паспорт и фотография. Покупаете пакет: трафик на месяц. Чтобы подключить услуги мобильного интернета, нужно отправить СМС на определенный номер Учтите, на счету надо иметь приличную сумму. Если эту СМС не отправлять долго, то могут заблокировать. Инструкции для подключения пакетов есть на сайтах сотовых операторов: Эйртел и Водафон (ссылки вешать нельзя по правилам Форума, но, думаю, найдёте).
И ещё: все жалуются на скорость, а некоторые на то, что пытаются "нагреть" при оплате... И поищите более толково изложенную инфу где-нибудь среди спецов... :oops: Я точнее объяснить не смогу :((
здравствуйте !извините что беспокою -но может вы знаете -есть такой вопрос как к бывалому туристу -еду в Гоа -опыт самостоятельных петешествий присутствует -в этом году появилась идея из Гоа слетать на 2-3 недели в Тайланд -Вьетнам -а потом обратно вернуться -не знаете ли случайно как насчет въезда обратно?визу делаю на 6 мес.с 2-х кратным въездом -насчет выезда в Ромсию хнаю что должен быть перерыв 2 месяца между визитами -а вот как нсчетЮВА?пока информация разная -в визовом центре сказали что 2 месяца для всех стран кроме тех у которых есть граница с Индией -в фирме где покупаю билеты и визу говорят что изТайланда можно вернуться не обязательно через 2 месяца -в общем хлчется узнать поточнее -может Вы ездили или знаете что нибдуь об этом? заранее благодарю и еще раз прошу прощения за беспокойстводля гунька:
не знаете ли случайно как насчет въезда обратно? визу делаю на 6 мес.с 2-х кратным въездом -насчет выезда в Ромсию знаю что должен быть перерыв 2 месяца между визитами -а вот как насчет ЮВА
luna229, к сожалению не подскажу.. У меня просто не бывает возможности отсутствовать в Москве месяцами (к сожалению :(( ), поэтому на собственной шкурке не испытала, как именно действуют правила вьезда/выезда мульта в Индии. Может, Вам напрямую в Индийском посольстве проконсультироваться? Можно на Индонете порасспрашивать, там народ в таких делах опытный собирается... Хотя подозреваю, что с индусами ни в чём нельзя быть на 100% уверенным o_o
гунька :
не знаете ли случайно как насчет въезда обратно? визу делаю на 6 мес.с 2-х кратным въездом -насчет выезда в Ромсию знаю что должен быть перерыв 2 месяца между визитами -а вот как насчет ЮВА
luna229, к сожалению не подскажу.. У меня просто не бывает возможности отсутствовать в Москве месяцами (к сожалению :(( ), поэтому на собственной шкурке не испытала, как именно действуют правила вьезда/выезда мульта в Индии. Может, Вам напрямую в Индийском посольстве проконсультироваться? Можно на Индонете порасспрашивать, там народ в таких делах опытный собирается... Хотя подозреваю, что с индусами ни в чём нельзя быть на 100% уверенным o_o
спасибо -поищу еще информацию везде -кину на форуме новую тему -беда в том что вы правы -с индусами бывают всякие заморочки -поэтому точно нельзя быть уверенным ни в в чем .