ВИЗА!!!???

Здравствуйте, вопрос такой: С девушкой хотим съездить в Париж, но у нее паспорт чистый, она не замужем... короче в турагентстве сказали, что шансы на Французский шанген минимальны...Но мы нашли схему: Подаем документы в Испанской консульство (там турагент сказал, что все решаемо), затем летим из Одессы в Вену, там нам ставят штамп о въезде в Шангенскую зону.. и затем Мы Летим или едем уже в любом направлении... Вопрос: Наскколько такая схема фантастична и нужно ли обязательно заезжать после Вены в Испанию (Ведь штамп о въезде в Шанген поставят именно в Вене)??? Заранее спасибо за ответ
Не ясно- к чему такие сложности - хотите в Париж, ехать собираетесь через Вену с испанской визой, бред какой-то... Тем более, что французы не имеют привычку отказывать в визах девушкам с чистыми паспортами, если они едут в легальный, оплаченный тур через турагентство.
Молодой человек, мне 23 года, незамужняя девушка. Два раза уже в париж по турпутевке ездила (последний раз - месяц назад). Без собеседования. И в моем турагенстсве сказали что турвизы они дают нормально. Даже моей коллеге дали - украинской незамужней женщине 36 лет.
написано <Алина>:
Даже моей коллеге дали - украинской незамужней женщине 36 лет.
Почему "даже"? Чем так страшны для Парижа украинские незамужние женщины 36 лет?

:D
Я тоже незамужняя девушка, мне 24. Выезжала с французской визой и по турпутевке, и на работу, и просто отдохнуть, самостоятельно забронировав отель в Париже. Насколько я знаю, проблемы у девушки могут возникнуть как раз в испанском консульстве. Они последнее время что-то зверствуют.
Да, в испанском консульстве дают визы гораздо хуже чем во французском.
Месяц назад мои подруги собирались во Францию. Тур был на 10 дней, отель в Париже 4*. Предоставили справку о зарплате (достаточно высокая), паспорта испещрены визами (Испания, Италия, Великобритания). Так вот замужней отказали в визе!!! Идиотизм (простите за грубость).У меня такое чувство, что на доументы они не смотрят, а штампуют как Бог на душу положит. Известны млучаи, когда мужу давали визу, а жене нет.. Они хотят уменьшить поток туристов, так свински с нами обращаясь?
Почему визу не дают во многие ЕС страны, чтобы проституция не прогрессировала. Они этим всем напуганны, думают, что туристы останутся в их стране...
цитата
но у нее паспорт чистый
Вот этого они не любят, факт. Замужняя незамужняя вопрос десятый.
А еще они любят, чтоб первый въезд по визе был в страну, ее выдавшую (а потом хоть куда езжай). Но это деталь важна уже для получения последующих виз, если они потом девушке вообще понадобяться.