Можно ли улететь!!! из Греции во Францию по Греческой Шенгенской турвизе?

Добрый день!Я хочу спросить.Я купил тур в Грецию почти на 1 месяц.Но хочу 2 недели побыть в Греции и остальное время слетать во Францию в Париж.Соответственно улетать в Россию я буду из Парижа в день когда кончается моя виза.Тут 3 вопроса:
1) и главный,смогу я купить и улететь из Греции на самолете (только самолетом!) во Францию по Греческой тур визе.Не закроется моя виза в тот момент когда я буду оствалять Грецию для Парижа?
2)Впустят меня на КПП во Франции в страну?
3) Не будет у меня проблем в будещем когда я снова захочу посетить Шенген,что я погасил Греческую визу французской печатью?
Спасибо за ответы!
Николай
Если виза Мулти, тогда почему бы и нет
написано lanela:
Если виза Мулти, тогда почему бы и нет
нет,у меня обычная однократная туристическая Шенгенская виза на 1 месяц,что тогда?
Тогда позвоните во французское посольство и узнайте, но врядли. или же иначе обратно к грекам и попросите мулти на тот же срок
нет времени на все уже это.Но как я вижу вы сами в этом тольком не уверены.Как я понимаю,мульти значит многоразовая,т.е вьезжать и выезжать в Шенген,поэтому мульти-не мульти тут не в этом проблема.Но спасибо за попытку.
Наличие шенгенской визы разрешает свободное перемещение внутри Шенгена (см выписку из сайта Греческого посольства: "Greece along with certain other countries in the European Union now issue a uniform Visa called The Schengen Visa. The Schengen Visa allows the holder to travel to, or through, all Schengen member countries, including Greece or move freely within them." from http://www.greekembassy.org.uk/)
Как раз мульти - не мулти проблема. Европейское воздушное престранство возможно не является Шенгенской зоной, поэтому возможно нужна мульти. Допустим если у вас есть 1 мес виза в Германию- поехать в Испанию или Францию на автобусе - не проблема, однако самолетом возможно все совсем по другому так как садясь в самолет вы покидаете Шенгенскую зону.
если так,тогда хотите сказать что если улетать из Италии в Испанию,тоже покидаю?Но я лечу над Шенгеном.И куда они меня не впустят?или выпустят после этого?
А откуда пограничники знают откуда вы летите. В международных аэропортах все проходят таможнный контроль вместе: и те кто из италии и те кто из афганистана. По прибытию в аэропорту вам ставят штамп в паспорте о прибытия , а Single Entry Visaне подразумевает два штампа. Воздушное пространство - это не Шенген, но стои узнать. Однако замeчу, что таким образом летала с мульти - проблем не было.
И с обычной проблем не будет.