Посоветуйте пожалуйста хороший отель в Хургаде!!!

Кто-нибудь был в Golden Five?!
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Lyly : Кто-нибудь был в Golden Five?!
я нет.
из хороших отелей я был только в Али-Бабе.
а я читала отзывы, и как-то не очень приятные впечатления...
:D я тоже читал :D
но "раз за разом" я всегда приезжаю именно туда.
мне нравится.
для Lyly:
"Дана Бич", "Санрайз Гарден "...
Что Вы подразумеваете под словом хороший?
для Lyly:
Последняя помойка Хургады, на ЕК его так и зовут... Гэ Пять...
как повезет, может и в клоповник попадете.
Я никогда в него никого не отправляла и не буду.
Посмотрите Арабию, Арабеллу, СиГал, Гранд Азур Хоризон, Сан Райз Гарден. Достаточно хороших отелей.
Даже русская деревня (Жасмин, Алладин, Али-Баба и брат их Титаник) намного лучше.
Sameshille :
Последняя помойка Хургады, на ЕК его так и зовут... Гэ Пять...
как повезет, может и в клоповник попадете.
Ну не нужно так уж грозно :D. Смотря что бронировать, насколько притязательны клиенты и т.п. немаловажные мелочи.
цитата
Посмотрите СиГал
как по мне,так уж лучше в Голден Файв что-то найти :D

Даже русская деревня (Жасмин, Алладин, Али-Баба и брат их Титаник) намного лучше.
на любителя :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Turi : на любителя
угу.
типа меня :D
в Египте не была не разу, все как-то в Турции отдыхали :D вот собрались в Египет, и не можем определиться с отелем потому,что наш туроператор предоставляет очень небольшой выбор отелей в Хургаде :D а что, в Golden Five действительно так плохо?! И что именно?
Vasiliy P. Gaikin :
угу.
типа меня :D
скидку как постоянному туристу предоставляет отель уже хоть? :D
Lyly : наш туроператор предоставляет очень небольшой выбор отелей в Хургаде :D а что, в Golden Five действительно так плохо?! И что именно?
а какие еще есть варианты?
Из пятерок HILTON LONG BEACH RESORT и SUNRISE GARDEN BEACH,конечно не считая Golden Five! А их четверок STEINGENBERGER AL DOU CLUB (AIDA VERDI),ROYAL PALACE,GRAND AZUR HORIZON,ARABIA AZUR RESORT,ALIBABA PALACE. И что вы мне посоветуете? Я еду с мамой и сестрой,а выбрала Хургаду только из-за хорошего входа в море,потому как в Шарме преобладают пантоны,а мама плавает с изяществом топора :D
так зачем мы обсуждаем Голдены, когда есть Хилтон и Санрайс? :D
В Хилтоне Лонг: большая территория, лысоват, питание хорошее, большой пляж, есть диско (но зависит от заездов - наличие молодежи...)
Санрайс: зеленый, уютный, корпуса-бунгало. Единственное что рядом Мамлюк построили, так вроде бы говорили, что из Мамлюка пользуются инфраструктурой Гардена, в том числе рестораном, но может уже это инфо устарела, но в ценах иногда проскакивает название совместное, типа Гарден-Мамлюк.
для Lyly:
Я была Golden Five ровно год назад. Могу сказать только одно: не от отеля зависит отдых, а от того как отдыхать! :D Жили в самом дешевом отеле ГФ в Клуб Голден Файф. Сразу оговорюсь на рецепшене дали 10$ при заселении. Номера в клубе не равноценные! :D Нам дали огромный номер с видом на шоу фонтанов. Территория большая. Ресторанов много. Кормят достойно. Есть тематические дни (например - понедельник китайская кухня, готовят китайцы). И самый большой плюс это просто огромный пляж!!! Есть и коралы, есть и песок. :D Я была в Аладине, но по площади с ГФ их сравнивать нельзя. Из Аладина в соседние отели - пляжем, здесь же огромная территория. ГФ это не отель, это маленький город! :D Плюс цена - платите за 4*, теоретически вы там спите, а пользуютесь инфраструкторой ВСЕХ ОТЕЛЕЙ!!! :D
А в Хилтоне хороший вход в море? Кораллы есть? До города далеко? Территория сильно лысовата?
Turi : скидку как постоянному туристу предоставляет отель уже хоть?
нет.
но селят именно туда где мне нравится.
А скажите,я читала что отель был построен в 1997г,в каком он состоянии? Я не могу найти информацию о реконструкции...А в отзывах пишут,что все обшарпанное и очень старое, и вообще сплошной негатив :D
Я ходила мимо Али-Бабы каждый день, приятный отельчик, красивая территория, счастливые отдыхающие :D . А я отдыхала в Титанике, там тоже все супер, но в Титаник лучше с детьми, там для них рай :D
Lyly : А в Хилтоне хороший вход в море? Кораллы есть? До города далеко? Территория сильно лысовата?
Подробный отзыв по Хилтон Лонг Бич с фотками читайте по ссылке ниже, были в прошлом году.
Из Хилтонов в Хургаде оптимально ехать в Плазу, но она дороже и нет кораллов :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
А мы с 16.09 по 26.09.07 отдыхали в Аладдине!!!! Нам очень понравилось, все было на уровне и кормили разнообразно и анимация хорошая и удобно, что можно пользоваться услагами Али бабы и Жасмина так же бесплатно! Но мы кушали всегда в ресторане Алладина, у нас был самый лучший шеф повар и со всех 3-х отелей все стремились в наш ресторан!!!
Alex43, скажите, а как там в мае с погодой, водой, ветрами? Из личного майского опыта?
Уже несколько лет подряд ездим исключительно в мае. Вода +24...+28 С. Воздух днем +30...+36. Ночью +25..+28 С. Ветра бывают, но обычно непродолжительно день-два.
alex43 : Из Хилтонов в Хургаде оптимально ехать в Плазу, но она дороже и нет кораллов :D
оптимально в каком плане?
кто любит корпус,кто бунгало или бунгального типа, кто что... :D
:D Были в мае в Golden Five - тот, что четырехзвездочный на общей территории в пять звезд.
Одним словом - ВСЕ СУПЕР! В следующий раз - только туда.
Преимуществ много - к уже написанному выше могу добавить, что наличие горок на основном бассейне добавляет необходимого экстрима и восторга. И не нужен никакой аквапарк. Так мы и ходили каждый день - по дороге на пляж сначала на горках наплескаться-накататься, а потом можно и на рыбок идти в море нырять))
А вот Хилтон, который там судя по всему неподалеку - как-то слабовастенько, у меня туда коллега по работе ездил отдыхать.
Езжайте в Голден, не пожалеете)
А про 10$ на ресепшене - а что, есть отели, где так не нужно делать?? В том же Хилтоне коллеге пришлось давать аж 20)) :D
<Аlexxx> : А про 10$ на ресепшене - а что, есть отели, где так не нужно делать?? В том же Хилтоне коллеге пришлось давать аж 20)) :D
всегда везло с номером, не приходилось давать ни копейки. Один лишь раз, но уже после предоставления отличного номера, но это по желанию :D