Помогите выбрать отель Хургада

Друзья помогите определится с отелем, в Хургаде, летим вдвоем с мужем , требования чистое море , коралы, приличный отель, хорошая кухня, на выбор эти отели
Hilton Long Beach Resort 4*
Desert Rose Resort 5*
Club Azur 4*
Arabella Azur 4*
Кто был в этих отелях, что лучше выбрать, помогите советом :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
ИМХО - Long Beach.
Старый Турист : ИМХО - Long Beach.
А вы были в этих отелях? На основании чего выбор? :D
Я за Арабеллу. А Арабию не предлагали?
lena i dima : На основании чего выбор?
На основании 15 лет работы в туризме.
:D :D
А я за СLUB Azur ,только что вернулась из него,если интересно-пишите
сиртаки : А я за СLUB Azur ,только что вернулась из него,если интересно-пишите
+ 1. Только что вернулась. Отличный отель, рядом - коралловый риф. Питание и обслуживание - на уровне.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
lena i dima : Друзья помогите определится с отелем, в Хургаде, летим вдвоем с мужем , требования чистое море , коралы, приличный отель, хорошая кухня, на выбор эти отели
Hilton Long Beach Resort 4*
Desert Rose Resort 5*
Club Azur 4*
Arabella Azur 4*
Кто был в этих отелях, что лучше выбрать, помогите советом :D
я очень советую Paradise Golden Five 5*. Только что вернулась оттуда. Отель тянет на хорошие 4*. Пляж большой, есть и песчанный вход в море, и коралловые островки. также куча чистых бассейнов и свой аквапарк. Кухня нормальная, отравлений не было, в течении двух недель мне не надоела.
Насчет Hilton - я разговаривала с женщинами из этого отеля (познакомилась с ними на экскурсии) - так они жаловались, что моря у них практически нет, то есть очень мелко на протяжении 100 метров и более от берега.

Если еще что- то интересует, пишите
tipograf : Paradise Golden Five 5*
tipograf : Отель тянет на хорошие 4*
Круто! :D :D
lena i dima : Друзья помогите определится с отелем, в Хургаде, летим вдвоем с мужем , требования чистое море , коралы, приличный отель, хорошая кухня, на выбор эти отели
Hilton Long Beach Resort 4*
Desert Rose Resort 5*
Club Azur 4*
Arabella Azur 4*
Кто был в этих отелях, что лучше выбрать, помогите советом :D
lena i dima : ....на выбор эти отели
Hilton Long Beach Resort 4*
Desert Rose Resort 5*
Club Azur 4*
Arabella Azur 4*
Из этих отелей только Arabella Azur
В Long Beach Resort очень пологий песчаный вход в море до глубины топать метров 200 - это чтобы по пояс.
В профиле есть развернутый отзыв по Long Beach
Уважаемые, а про отель Serenity Makadi Heights 5* что-нить можете сказать? отзывы в инете прочла.....
Выбирайте Club Azur, единственное "но" - удаленность от Хургады - 35 км, все остальные из Вами перечисленных отелей находяться в Хургаде.
А мы дважды были c мужем в "Grand Azur Gorizont" 4*. Нам понравилось. Находится между старым и новым городом. Питание всё включено. Анимация хорошая. Пляж хороший, песчанный. Есть кораллы, достаточное кол-во. Причём не близко от берега, т.е. на ежа не наступите. Если честно, то я очень придирчивая. Но там меня всё устраивало.