Открытие набережной в Хургаде - Hurgada Marina

Прекрсный комплекс с ресторанами, барами и ночными клубами расположеными вдоль набрежной. :D Так же в наличии имеется торговый центр с множеством различных магазинчиков - как месного образца так и фирменных. :D В магазинах никто не будет к Вам приставать. :D Так же Вы можете увидеть как делаются золотые и серебряные украшения, как готовятся масла и многое другое. :D Вечером на набережной будет много развлечений. :D Если Вам не интересен активный отдых Вы можете сидеть в кафе или ресторане и наслаждаться видом залива с припарковаными яхтами.
:D НЕ ПРОПУСТИТЕ ОТКРЫТИЕ! :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
<_Rainbow> : этакие вальяжные боссы вокруг которых "прыгают туристики"
:D
точно!
1. "перца" (про которого я говорил) зовут "Султан 3й" (семья видимо большая).
но бывший (достал всех - уволили) сотрудник Хургадинского ТА "Гамбург тревел" - всегда ходил "напыщеный" и видимо на многих (туристок) производил впечатление :D
в данный момент его фото висит на "кунсткамере" - видимо до сих пор пользуется популярностью :D
2. пару недель назад, в Мукарнасе (Турция) видел представительного "дядьку" лет 40-45.
он командует "хаускипенгами" но "туристкам" иногда представляется как "главный менеджер отеля" :D
говорят, что: многие "ведутся" :D
хотя надо отметить, что: "дядька" действительно выглядит как МЕГА БОСС ...
Vasiliy P. Gaikin :
честно говоря: я в кальянах не разбираюсь, да и торговаться не люблю, но в феврале купил (для друзей)очень красивый и большой/высокий кальян (на 3 трубки) в полном комплекте со специальной сумкой (с толстыми стенками), трубками, мунштуками, углем и кучей табака ТОЖЕ за 30 долларов - причем колбу выбирали отдельно и взяли именно ту которая больше всего понравилась.
мне кажется что нужно сначала просто найти нормальный магазин и еси Вы умеете/любите торговаться то и цена будет намного меньше чем у меня.
Важно как сделана верхняя металлическая часть кальяна ))) Часто это штаповка, причём не разборная.
Отпимально чтобы верхняя часть была литая и разборная на 2-3 части. Это позволяет разбирать шахту для чистки
Turi :
если есть настрой, то добиваю их тихим,бархатным :D голосом с легкой улыбкой, делая вид, что мне вообще его кальян и не нужен особо, но делаю одолжение и поддерживаю доходность лавки :D
Вам девушкам проще ))))
повторюсь
цитата
я в кальянах не разбираюсь
кальян покупали для друзей и как они будут его чистить - меня честно говоря не беспокоит - придумают что-нибудь.
alex43 : Отпимально чтобы верхняя часть была литая и разборная на 2-3 части. Это позволяет разбирать шахту для чистки
Естественно лучше когда рабочая часть кальяна сделана из железа, а не из жести как делают штамповки. Но тут одна трудность возникает по крайней мере с Египетскими кальянами - верхние (разборные) части представляют собой не трубку, а полые внутри железки что ли (не знаю какое слово придумать)при этом с пористой поверхностью, обычным ершиком для чистки они практически не вычищаются, соответственно остается застарелый непрятный запах и вкус. Как с этим боротся пока не знаю...
alex43 :
Вам девушкам проще ))))
проще - это зайти и нагнуть их по полной :D , а калякать с ними и удерживать улыбку, когда этого совсем не хочется, - это стОит немалых усилий (лично для меня) :D
Turi : цитата:
alex43:
Вам девушкам проще ))))

проще - это зайти и нагнуть их по полной
э-э-э, что значит нагнуть?! :D
Turi : калякать с ними и удерживать улыбку
Действительно не хочется, особенно к концу отдыха, все они по-сути одно и тоже говорят: "мама-папа русский, сам в России жил но недолго, в конце-концов жена русский и зовут также, саша фром раша, потом суп с котом..." и иже с ними