отдых в Хургаде для подростков

Собираюсь в Хургаду с сыном с племянником. Им по 16 лет. Хотелось бы выбрать отель, где бы они не скучали, где было бы много молодежи и дискотеки не только "Для тех кому за 30". Может кто посоветует?
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Рассмотрите отели:
Golden Five City (огромный комплекс из 6 отелей, дискотека, аннимация, ежедневное музыкальное шоу фантанов)
Ali Baba, Alladdin, Jasmin (3 отеля с общим хозяином, и именно поэтому туристы, живущие в них, гуляют и пользуются территорией всех трех этих отелей. Очень много зелени)
В "GOLDEN 5" скучно (ИМХО)
Для 16-летних лучше брать отельне на отшибе, а в самой Хургаде, чтобы на дискотеки на такси не ездить :D
Например - Sunrise Palacio (Tropikana), Le Pasha и т.п.
Все-таки АЛАДДИН с ЖАСМИНом для маленьких детей, не для 16 лет....
ИМХО, конечно.
C Le Pasha cогласна,и с дискотекой там все хорошо и молодежи много, как отдыхающей в самом отеле, так и из вне, а вот в самом отеле Sunrise Palacio дискотеки нет, там есть только летняя дискотека (если ее вообще можно назвать дискотекой) - на пляже!
Синдбад!!!
Ага! И в бассейн не влезть, потому что в нем пол-Хургады плещется, которая на горки приехала ))))))))))))))))).
И пляж плохой (ИМХО) :D
Всем спасибо! И еще вопрос. Дело в том, что мой племянник (Гражданин России) проживает в США уже 5 лет. Конечно, он уже больше американец, чем русский. В связи с этим хотелось бы узнать много ли там американцев и в каких отелях их больше? Спасибо.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Мало их там, особенно в Хургаде. И слава богу :D
Пусть особо не выпячиает свое "американство" в Египте весьма двойственное отношение к США и америкосам.
С одной стороны нет ни одного Египтянина, который бы не хотел уехать в Америку и получить гражданство.
С другой - своей наглой, откровенно агрессивной по отношению к арабам и исламу, политикой штаты настолько достали всех на Востоке, что нет ни одного египтянина, не мечтающего пристрелить американца.

Старый, это ты хорошо про бассейн сказал, но добавь еще и дискотеку, куда приходит молодежь со всей Хургады, а что еще подростку надо, как не на горках покататься и вкусно поесть днем, и вечером за интимное месть лица противоположного пола подержаться????? :D
Поэтому - Синдбад
ожно вставить пять копеек? Дискотека Синдбада и Рима, никак не для подростков - это однозначно, она для таких древних подростков как:... начиная с меня, заканчивая дядей Володей :D :D Дядь Володь, 16-ие не слушают пеЦни группы хайфай и не танцуют мэдленные танцы под хотелкалифорния, им нужно дыщ-дыщ-бум-бум, а это в Папас или Калипсо,я там больше 15 минут не выдерживаю-на помойку меня пора, значит для этого возраста пойдёт, но сверстники могут научить плохому (хотя они в этом возрасте уже всему научены давно...)Учитывая вышеизложенное, селиться нужно непременно в самой Хургаде, чтобы на такси не ездить...
Опять же Синдбад - в него из Каллипсо в любое время ночи пешком за 10 минут дойти можно (В отличие от Алладина) а что до подростков, то как раз во время медленных танцев и нущщупаешься и наприжимаисся вволю!!!

А вот такому старому пердуну, как Ваш покорный слуга, как раз нужно в Каллипсо топать - зарядка, физические упражнения для здоровья весьма пользительны!
:DДы ладно Дядь Володь, не прибедняйсии, у муЩЩин срок годности всегда больше, а упражнения нужны весьма другого характера...так шта, щщупаться и прижиматься тебе тоже пользительно, в Синдбаде, как раз тётки возраста подходяшшего, а вот для 16-их, они уже не кондиция :D :D
В общем мы решили, что отправляем 16-х в Синдбад, опять же будет повод от мамок отпочковаться, в Калипсо сходить или до Папаса добежать...эх, где мои 16 лет :D
Ты, Юля, ничего в мущинской психологии не смыслишь.
Подросток 16-ти летний, считает, что он столь ВЕЛИК, МОГУЧ, ОБАЯТЕЛЕН, КРАСИВ (ну и так далее), что ему ничего не стоит соблазнить ДАЖЕ взрослую тетеньку, а про то, что с тетеньками происходит то же что и с дяденьками - седина в бороду, а бес в ребро, и что это не он взрослую тетеньку своими мущинскими достоинствами с ума свел прямо таки, а просто тетенька решила немного побаловаться с мальчиком свеженьким, зелененьким, да неопытным, он даже НЕ ПОДОЗРЕВАЕТ!!!!
Ой дядь Володь, нас с тобой опять не туда понесло..., здесь уж в мущинских психологиях разбираться не станем..., я чем дальше живу, тем больше убеждаюсь в том, что я в мущинских психологиях даже уже не хочу смыслить,чем больше смыслишь, тем страшней, тут бы в своей разобраться...
Ребяты! Давайте под энти полемики о "природе вещей" отдельную ветку создадим и пофлудим там вволю! :D Я бы тоже поучаствовал!!!!!

А то как-то перед автором поста неудобственно....... Изображение
Старый, какой же это флуд????
Автор так бы уехал кудынить в Алладдин, макак семечками кормить, а теперь..теперь, получив всю инфу о том, что могут получить подростки, если остановятся в "Синдбаде", автор , безусловно, сделает правильный выбор.
(Тем более, как я пдзреваю, Автор - человек не самый старый, и ему тоже иногда, ..... вдруг, .... может понадобиться уединение) :D
Спасибо всем за живое обсуждение моего вопроса. :D
И правда хотела в Алладин сначала. А теперь конечно поближе к цивилизации. Сама уже захотела на дискотеку попасть.
:D
какого туроператора посоветуете? Московского
написано svetai:
какого туроператора посоветуете? Московского
Ответ читайте в привате :D
Удачи!
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Не знаю, что написал Старый, но я советую или "Никерман" или кого другого...подобного
Володь, а кто это????? :D
Правда не знаю!...
Кстати, Старый, получил???
Ворчун несчастный...флуд...флуд... Изображение
Кстати, Старый, получил???
Ворчун несчастный...флуд...флуд... Изображение
Не получил... Изображение А что там было???
Да ты, брат совсем старый стал! :D