Какие лампочки в Хургаде?

Странный вопрос конечно. :D Но очень хотелось бы узнать - какие лампочки используются в отелях, то есть узкий или обычный у них цоколь (или как правильно называется эта железячка, которой они вкручиваются в патрон)? Просто я хотела бы взять с собой вышивку, а в отелях обычно освещение довольно тусклое. Вот и появилась идея - взять с собой лампочку поярче и вкрутить её там. В прошлом году была - но вот не обратила внимание на такие детали... :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
для Solga:
Мне в основном в отелях Египта попадались светильники с лампами-миньонами (узкий цоколь).

Но в любом случае матовый плафон крадет львиную долю освещения, поэтому в Вашем случае, возможно, будет достаточно просто временно снять плафон. Там стоят 40-60 ваттные лампы. Для ближней зоны вполне достаточно.
Лампочки здесь двух видов: вкручивающиеся ( уж не знаю идентичны нашим или нет) и с узким цоколем, которые не вкручиваются, а поворачиваются на 45 градусов ( я такие в Египте впервые увидела, но может и в России есть). Может вам, в случае необходимости, купить на месте, они продаются в супермаркетах.
Аlex, Надежда Шарм, большое спасибо за ответы!
для Solga:
может, есть возможность взять маленькую лампу на диодах (от батареек работают), я (когда было надо), брал чертежный "крокодильчик" - маленький переносной светильник с энергосберегающей лампой - весит мало, места практич. не занимает.
в супермаркетах обычная лампочка стоит 2-3 фунта..... стоит ли светильники возить, тем более, что батарейки стоят 6,5-14 фунтов за пару.