Интернет в отелях Хургады

Уважаемые форумчане ! Подскажите пожалуйста в каких отелях Хургады есть скоростной интернет, хорошо если есть бесплатный или за небольшие деньги (10 евро/час.-это слишком дорого),Ноутбук свой .Заранее спасибо.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
да там в кафешках за чашку чая( 2- 5 фунт.)-можно сидеть сколько хочешь. если отель в самой хургаде, то с этим вообще нет проблем.
Ребёнок (15 лет) согласился ехать только при наличии инета(зависимость у них- подростков, из дома не выгонишь), (инет, нужен в отеле) Проштудировала все отзывы - толком никто не пишет о скорости ,и о приемлимой цене. Цитадель: (хотелось отель подешевле),DESSOLE PYRAMISA SAHL HASHEESH BEACH:"скайп еле -еле открываетя",Может модем ? подскажите продают ли безлимитный? Какая скорость и цена? Мне кроме моря ничего не надо,а сына хотелось- как-то оттащить от компа,но обмануть не могу ! обещала отель с интернетом ......
Для sunset-safari Спасибо огромное ! Есть из чего выбрать! Если выбирать между Sindbad Club Beach Resort**** и Continental Resort Hurghada ***** какой по Вашему мнению будет интересней для подростка (найти компанию соотечественников или есть аниматоры которые занимаются таким возрастом)? ,До этого отдыхали в Титанике-2 линия (накатался на горках2-3 дня -"Хочу домой"),В БичАльбатросе то-же заскучал через 3-4 дня,
marina(люблю море) :... Может модем ? подскажите продают ли безлимитный? Какая скорость и цена?
здесь есть тема про интернет в Египте - там все расписано.
для Vasiliy P. Gaikin, Прошло 5 месяцев с обсуждения этой темы ,я надеялась что-то изменилось в этой области....
sunset-safari :... Попробуйте взять несколько экскурсий исходя из интересов если я правильно поняла вашего сына. Тут тоже могу помочь в выборе. Наверняка ему как и всякому мужчине будет интересно сафари с самостоятельным управлением квадроцикла, есть еще вариант с багги и картингом. Поинтересуйтесь что ему интересно и проблем думаю не будет ;-)
любой (даже самый дорогой) доступ в интернет обойдется в разы дешевле нежели регулярные "сафари-экскурсии" :mrgreen:
тем более что в Египте самое красивое - это море (ИМХО)
marina(люблю море) :для Vasiliy P. Gaikin, Прошло 5 месяцев с обсуждения этой темы ,я надеялась что-то изменилось в этой области....
насколько я вижу - тарифы не изменились.
бесплатные хот-споты есть практически во всех кафешках,
в Титаник Бич 5* (не Титаник Резорт - в котором вы отдыхали) осенью просили 4 евро в час за фвайфай, а весной на выставке МИТТ в проспекте было написано что он уже бесплатный - но я точно не знаю.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Не любит он рыбок в отличии от меня .Хочется ,что-бы ребёнок полюбил Красное море .Может каждый видит красоту по своему?,а может рыбок кто боится ( и не признаётся в этом) Всем спасибо ! Буду ждать свежей информации ...
для marina(люблю море):
в общем, модем 99Le +200Le за 1666 мег трафика.
непосредственно в Хургаде модем работает нормально, чуть "загород" скорость сильно падает (Титаник Бич и Титаник Палас)

купить модем можно в любом магазине РадиоШак (с паспортом)
sunset-safari :Golden Rose Hotel*** бесплатный Wi-Fi в общественной зоне
Sphinx Resort Hurghada**** бесплатный Wi-Fi в общественной зоне
Sea View Hotel ** бесплатный Wi-Fi в общественной зоне
King Tut Resort Hurghada**** бесплатный Wi-Fi в общественной зоне
Biba Hotel** бесплатный Wi-Fi на территории всего отеля
Luxor Hotel Hurghada** 2$ вчас по всему отелю
The Breakers Diving and Surfing Lodge**** 10 $ по всему отелю
Alf Leila Wa Leila Hotel**** Wi-Fi в общественной зоне 10 $
Festival Riviera Resort**** 8,40$ за 1час
Beach Albatros Garden **** в общественной зоне 9$ час
Aqua Blu Resort**** Wi-Fi на территории всего отеля 9$ час
Continental Resort Hurghada ***** проводной и Wi-Fi 28$ в сутки
Sindbad Club Beach Resort**** Wi-Fi на территории всего отеля 10$ в сутки
Sunrise Holidays Resort***** Wi-Fi в отдельных номерах 9$ в час
Sunrise Select Garden Beach Resort***** в общественной зоне 10$ час
Навскидку корректирую- добавлю 2 отеля:
Реджина (в центре Хургады) инет на ресепшене бесплатный, море у отеля на 3+
Принцесс Палас, инет на ресепшене бесплатный (скорость плохая) пароль на Вай Фай продают за 10 $, но половина отеля знают пароль, проблем нет, море у отеля на 2-
у меня модем Etisalat-100 L.E.- modem+150 L.E- 6 гб.
там разный тариф: 50фунтов -без закачки(скайп, почта и т.д.), 100 фунтов, все тоже самое и еще 2 гб можно скачать.150фунтов-можно скачать 6гб. и дополнительно, если траффик выбран,каждые 2гб- 30 фунтов. офис етисалат - напротив отеля мирамар.