А про экскурсии из Хургады мы спросим у Irina - Hurghada .

Ира, лето уже не за горами, значит скоро поедем в любимую Хургаду. Я уже исколесила пол Египта, но вторая половина осталась неизведанной (например Асуан :D). Ты человек проверенный, и я, и мои друзья, и некоторые форумчане к тебе уже обращались за экскурсиями, все остались довольны. Предложи мне что-нибудь новенькое из ваших экскурсий, а остальным форумнанам расскажи про все ваши экскурсии. А то у нас на форуме только про экскурсии из Шарма пишут. А как же мы - любители Хургады? Нам никто не предлагает недорогих и качественных экскурсий, а твоя скромность не позволяет тебе, имеющей своё экскурсионное агентство, самой открыть тему об экскурсиях из Хургады. :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
очень дорого из хургады, я из шарма за 80$(хотя от пегаса это стоило 265$ и без вифлеема) в израиль и вифлеем 14.07 съездила, а до табы вполне 3 часа можно выдержать, да и вся 28 часовая экскурсия вполне переносимая, я ожидала затёкших ног, сла бо, не сбылось, да и границу моментально прошли и туда и сюда
Сегодня утром вернулась в Хургаду из России! Порадовало все, особенно обратный перелет.. :D
Irina - Hurghada : Порадовало все, особенно обратный перелет..
чем?
для Vasiliy P. Gaikin:
Первое - это раскидали рейс, т.е из одного сделали два. Должна была вылететь в 20:20, потому и в а.порт примчалась как положено, при получении билета оказалось, что мой рейс 22:55 - пришлось торчать в порте, а далее и вообще объявили, что перенос на 00:40. А так все отлично!
До встречи в Хургаде!
да.
осталось не долго :D
Только что вернулись из Хургады - впечатлений море..
Отдельное СПАСИБО Ирине за помощь с экскурсиями и за полезные советы.
Все было отлично и по более чем умеренным ценам по сравнению с ценами оператора в отеле..
Всем рекомендую..
singer_spb : по более чем умеренным ценам
вово и я подтверждаю , наши дамы , работающие там и Ирина и Юля и Ирина Хургада все держат низкие цены
к примеру экскурсия в ирусалим от S7 Tour сейчас стоит до сих пор $230 на одного человека автобусом на один день...что тут говорить ? :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
для singer_spb:
Это спасибо вам, что поверили в нас! Мне неудобно, но вы, наверное, Владимир, что отдыхали с женой и дочей в Синдбаде аквапарк? :D
Ирина, я написала Вам сообщение ("пошептаться") =) очень жду ответа :D
для Quarantine:
А я вам уже пошептала на ушко только что.. :D
Ирина, не подскажите есть ли экскурсия Каир-Алесандрия - 2 дня самолет (Хургада)

Боюсь автобусов
Ольга Киселева : экскурсия Каир-Алесандрия - 2 дня самолет (Хургада)
самолетом Хургада-Каир-Александрия-Каир-Хургада?
наверное если только индивидуально.
в принципе если вы готовы оплачивать все накладные расходы - то скорее всего все получится.
для справки: авиа-билеты на выбранный вами маршрут стоят от $200 на человека при раннем бронировании, а к этому еще стоит добавить стоимость проживания в гостинице Александрии ...