Помогите выбрать Отель в Хургаде (или ещё где) Требования внутри.

Требования: 4 или 5 звёзд.
Пляж с плавным входм в море, по которому можно бродить без обуви и не наступать на ежа/коралл. Без резкого набора глубины, но и не такой что 200 м все по колено. Оптисально песчаный с уклоном метр глуюины на метров 30-50 (можно быстрее, но боюсь будет много народа на узкой полосе, а при плавном наборе, народ растянется).
Съедобная еда. желательно поразнообразней.
большая, интересная территория,
Всё включино (включая, например бар на пляже)
Номера без тараканов и мух с работающими приборами))
И хорошо бы уложиться в 25-30т.р. за 6-7 дней за сингл.
Бонысы вроде халявного аквапарка, тренажорного зала, балконов приветствуются))
П.С. что скажете, например о Али-бабе и жасмином и ещё каким-то отелем на одной территории?
Или о Альбатросах. Там вроде пляж не подходит под описание? Хотя на счёт этого не уверен (У Титаника5 вроде совсем бестолковый вход в море)
И что известно о Софителе? (о нём меньше всего информации в отзывах)
П.С. если известен отель в другом курорте, можно назвать и его.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Дмитррр : что скажете, например о Али-бабе и жасмином и ещё каким-то отелем на одной территории?
с Аладдином :D
что именно вы хотите узнать про эти отели?
Дмитррр : У Титаника5 вроде совсем бестолковый вход в море
мне Титаник очень понравился, а то что до моря далеко то для меня это огромный "плюс" - море красивое и народу мало.
в сентябре планирую снова посетить.
Дмитррр : Номера без тараканов и мух с работающими приборами))
Сорри, тараканы и мухи с неработающими приборами допустимы?
для Redaktor:
:D
для Vasiliy P. Gaikin:

Хотелось бы такой вход в море, где и дети могли бы поплавать, а кто-то и поучиться это делать.
А узнать, насколько отели подходят под мое описание) И в чем разница, например с бич альбатросом? Кто выигрывает?
для Redaktor:
С мухами без их летающих, кусающих, жужжащих приборов можно.
П.С. Кстати, кто-нибудь вкурсе что за ремонт идет в бич альбатросе? Насколько глобальный и мешающий?
Самый идеальный пляж, который я видела в Египте, был у отеля Тиран Шарм в Шарме. Там все, как Вы хотите: огромный, длинный и широкий, постепенное углубление метров на 20, потом уже можно плыть. Рядом скромненький коралловый риф, который плавать не мешает, т.к. находится с края пляжа, с правой стороны, и направо же и уходит. Но сам отель советовать не буду, т.к. первое - там очень часто СИЛЬНО ветренно, из-за чего купание в принципе невозможно, т.к. шторм и огромные волны, а во-вторых мне там не понравилось. Но номера супер и с балконами ))Почитайте отзывы по отелю, они сильно противоположные, но может этот отель как раз то, что Вам нужно ? В личку скинула свои впечатленпия .
Описание, надо сказать - шедевр)) Само по себе заманивает: хочется увидеть отель, как место действия книги...
Пляж самый раз)) Жаль не часто встречаются такие...
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Дмитррр : Хотелось бы такой вход в море, где и дети могли бы поплавать, а кто-то и поучиться это делать.
Жасмин или АлиБаба но в АлиБабе море относительно не глубокое.
Аквапарка нет.
еда обычная - я голодным себя не чувствую.
All распространяется на все бары и рестораны 3х отелей.
территория большая и зеленая.
я бываю в АлиБабе - в номерах все работает, все номера второго этажа с балконами, а первого с террасами.

в Титанике огромное количество бассейнов, хороший аквапарк, 24х часовой All с ночными закусками и очень хорошее питание.
но вот с морем там не очень "здорово" хотя лично меня все устроило.

про Альбатрос я ничего не знаю.
Ирина_ : Самый идеальный пляж, который я видела в Египте, был у отеля Тиран Шарм в Шарме. Там все, как Вы хотите: огромный, длинный и широкий, постепенное углубление метров на 20, потом уже можно плыть. Рядом скромненький коралловый риф, который плавать не мешает, т.к. находится с края пляжа, с правой стороны, и направо же и уходит. Но сам отель советовать не буду, т.к. первое - там очень часто СИЛЬНО ветренно, из-за чего купание в принципе невозможно, т.к. шторм и огромные волны, а во-вторых мне там не понравилось. Но номера супер и с балконами ))Почитайте отзывы по отелю, они сильно противоположные, но может этот отель как раз то, что Вам нужно ? В личку скинула свои впечатленпия .
Что за отель? Я была (давно) в Корал Бич Тиран 4* - в Шарме, рядом отель Пирамида, напротив острова Тиран. Если это он, то отель ужасный - расположение ВСЕХ номеров таково, что днем в номенре не отдохнуть - везде шумно: то ресторан напротив, то дискотека, то аквааэробика в бассейне. С питанием было плохо - сестра впервые ТАК отравилась - все 24 часа имела неприятности с ЖКТ. Теперь не могу найти отеля с таким названием - может, его уже в 3* переквалифицировали?
Нет, это не Корал Бич Тиран, это просто Тиран Шарм, бывший Льюис Тиран. Находится в Набке, самый левый и крайний на побережье, в бухте. Отель новый, российских туристов принимает с февраля 2010 года.
Ирина_ : Тиран Шарм, бывший Льюис Тиран.
а пляж там отличный, в 2007 и 2008 пока отель строился мы туда ходили с соседних отелей, причем в 2008 специально ехали поближе к этому пляжу!
советую отель бич альбатрос ресорт, хороший заход в море для детей просто супер и на территории есть водные горки и куча бассейнов и вообще отель супер и питание нам очень понравилось и отношение персонала к русским туристам очень очень хорошее мы там были 2 раза за год последний раз в мае месяце этого года осенью собираемся в шарм но не могу никак выбрать отель чтобы все было также замечательно. может кто посоветует что нибудь, буду очень признательна. спасибо.
мне Альбатрос тоже понравился, мы были в том, который на второй линии, но ходили к мору по территории Бич Альбатроса. Вход в море есть и плавный, но полоса не очень широкая, но давки особо не ощутила (с лежаками небольшая прблема была), а есть вход и с понтона
для Ирина_:
А мне очень понравился отель,море,аниматоры!!!Пляж шикарный!Была с 11по 21мая,с погодой повезло,только последние 2дня было ветренно,красный флаг,но всё равно купались!Аниматоры-Аня,Санта,Лена,Дима и,не помню как зовут,танец живота танцевал..Все супер!Жаль отель переходит с ALL на BB,HB..
для PARADISE TOUR:
Просьба сменить ник как нарушающий п.4 правил форума.
?ubb=rules

Благодарю за понимание.
Аlex : Благодарю за понимание.
А вежливый какоооой :D Я вот тоже захотел в Альбатрос......
Теперь ищу инкассаторов подходящих, чтоб сами отдали :D
Ну и скажи, как он тебе (альбатрос и иже с ним альбатросы) :D
Для Дмитррр:

советую Grand Plaza Hotel ( 1 линия), напротив него находится Grand Plaza Resort (2 линия)! развлечения доступны на обеих территориях этих отелей. Хороший вариант, вашим требованиям соответствует. Отдыхали там в феврале 2010г. :D
Мы приехали из SETI SHARM 4* - всё совпадает кроме разве что большой территории, а пляж- сказка, чистый ровный песок, плавный заход в море, 4 коралловых островка в плавательной зоне, понтон, акапарк, еда разнообразная, плохо только что нет кондиционеров в обеденном ресторане на пляже.Ещё там очень много детей. Если вы не любите плач и визг, то вам не сюда.