Виза, Загранпаспорт, Таможня

Загранпаспорт срочно

!Загранпаспорт срочно? ,только не в "фирmе" V.I.P.Трэвел,в С-Пб,наб.Черной речки 41(245-25-40)!Что имели ввиду организаторы этой конторы,использовав V.I.P,вероятно,Very Impudent Personnel-очень НАГЛЫЙ персонал...Как это было:
Федорoва О.И.собственноручно заполнила мои анкеты,якобы сделав ошибку в написании фамилии,получила 1.700 руб.без кассового ордера-срок изготовления 5 раб.дней,но паспорт был готов только через 2 недели,на вопрос "что делать?"-ответ был"не знаю",телефон в конторе не отвечал,и так все последующие дни. Итог:1700 руб. за 15 дней-при получении паспортов(мне делали замену паспорта на новый)вернули 300 рублей,Я потеряла нервы & время,v.i.p.Трэвел-по прежнему дурит людям голову в том же духе,люди, будьте осторожны.
Тур агентство "Сиа-Тур" обещало в срок 2 месяца сделать мне загран. Спустя этот срок паспорт не был готов, а они только пожимали плечами. Я подала заявку на ускорение (доплатив еще 50 уе). Они обещали что уже через три дня у меня все будет... Однако прошло уже полторы недели, а они все пожимают плечами и раздраженно свысока отвечают:"нет, еще не готово, а когда не знаем, звоните позже".
Похоже мой отпуск накрылся медным тазом. Люди, Не доверяйте этой фирме
ребята да вы счастливчики я тут недавно захотел обзавестись документом котый некогда всеми нами любимый писатель доставал из своих штанин и отвалил за данную услугу 400 у.е за 15 дней (были свои сложности) так досих пор получить не могу а 2 месяца уже прошло. но ничего он уже боиться и правильно делает немного осталось ему
Хм...ну вы даёте! Мне срочно нужен был паспорт... За 1000 рублей (!!!) обещали сделать максимум за 10 дней. И обещание своё выполнили! Ё!
А адресок не подскажешь где за 1000 рублей так быстро делают???????? :D
А в какой это фирме? Очень был бы благодарен, если ответите на alex@cicling.org.
написано :
Хм...ну вы даёте! Мне срочно нужен был паспорт... За 1000 рублей (!!!) обещали сделать максимум за 10 дней. И обещание своё выполнили! Ё!
Изображение
написано :
Хм...ну вы даёте! Мне срочно нужен был паспорт... За 1000 рублей (!!!) обещали сделать максимум за 10 дней. И обещание своё выполнили! Ё!
подскажи где так быстро можно сделать паспорт
написано <Жанна>:
Тур агентство "Сиа-Тур" обещало в срок 2 месяца сделать мне загран. Спустя этот срок паспорт не был готов, а они только пожимали плечами. Я подала заявку на ускорение (доплатив еще 50 уе). Они обещали что уже через три дня у меня все будет... Однако прошло уже полторы недели, а они все пожимают плечами и раздраженно свысока отвечают:"нет, еще не готово, а когда не знаем, звоните позже".
Похоже мой отпуск накрылся медным тазом. Люди, Не доверяйте этой фирме