Туристический форум Санкт-Петербурга

Гостиницы Петербурга и аренда авто

Едем с друзьями в июле по маршруту Питер-Валаам-Карелия.
Хотим в Петербурге пробыть дня 3. Подскажите где лучше поселиться чтобы недорого(мы все мужчины и без жен), тоесть даже можно спартанские условия.
Еще интересует где можно взять в аренду легковое авто.
Спасибо
Почитайте публикацию - там есть некоторые адреса, пароли и явки.



Читайте мою историю: http://album.turizm.ru/46266/mess_3
Я сама с Сахалина. В мае этого года ездила с дочкой в Питер, тоже хотела арендовать авто для поездок по городу. Поэтому покопалась в интернете, нашла сайт фирмы в Питере, у которой есть прокат автомобилей. Там можно заказать авто и с водителем, и без водителя. Цены приемлемые. Понравилось то, что можно всё оформить заранее, до поездки, чтобы потом не тратить время и нервы... Ссылка на сайт у меня в подписи, думаю, что так же можно? Хочется помочь человеку...)))
для Лина@:
Если сильно хочется помочь человеку - то есть ссылка "Пошептаться" на сообщении спрашивающего. И вообще правила форума почитать было бы полезно, полагаю...
Redaktor :для Лина@:
Если сильно хочется помочь человеку - то есть ссылка "Пошептаться" на сообщении спрашивающего. И вообще правила форума почитать было бы полезно, полагаю...
Кнопочку "Пошептаться" нашла. Правила почитала... п. 2.8 и п. 6 ?
На днях была в Петербурге, искала, где можно остановиться недорого, но в хороших условиях. После долгих поисков остановилась на хостеле ***** (не сочтите за рекламу, делюсь впечатлениями) и не прогадала. Чисто, уютно, приятная администрация, больше всего порадовала цена и тот факт, что в квартире, где расположен этот хостел, жил сам Суворов. )) Раньше всегда останавливалась в гостиницах, но это было очень накладно. Если еще раз поеду в Питер, снова отправлюсь в этот хостел. В общем, рекомендую.
для Dira13:
Утомила такая примитивная реклама. Ну, сколько можно, честное слово!
Неужели Вы не понимаете, что если Вы, якобы, пишете из Воронежа, то именно оттуда и стоит писать? И если Вы пишете о питерском хостеле, в котором Вы якобы провели несколько дней, то писать об этом из Питера - совсем глупо! :D
в салоне пежо Конкорд можно взять. Мы брали как-то пежо 206 седан на время ремонта нашей.
Еще у Питер Авто есть прокат. Но Вы сравните с херцем и ависом, может у них выгоднее будет.
Брали в аренду Reno Sandero. С механической коробкой обошлась где то в 1200 рублей + бензин.
Будте аккуратнне при парковке. За один день нашу машину умудрились увезти на эвакуаторе (хотя вопрос о месте парковки был споный), а после этого уже на другой стоянке ограбить. Выломали замок (при этом нещадно поцарапав дверь) и украли магнитолу. Я как то отвыкла уже ее вытаскивать на стоянках... В итоге за дверь и магнитолу пришлось доплатить 6000 рублей.
Так что советую не экономить на платных парковках.
Очень интересует где можно ненадолго и недорого в питере остановиться, вариант хостела не рассматриваю.
Кто же сможет Вам что - то подсказать ? Вопрос, в таком виде - ни о чем. Посмотрите у меня в публикации сайты, которые этим занимаются и выбирайте.



Читайте мою историю: http://album.turizm.ru/46266/mess_3
Ну хостелы тоже разные бывают. Если именно гостиница интересует, то поищите информацию прежде чем бронировать. Хотя и это не факт. Я была год назад в гостинице Выборгская, про которую столько разного написано! А мне понравилось. вообще неплохо получилось там пожить. Это три звезды и по цене нормально, и по качеству.
А мне знакомые посоветовали гостиницу ***** на ********* ул.. Трехзвездочную.
В хостеле как-то не хочется. А квартиры снимать боимся))
Вот в раздумьях... очень много всяких гостиниц в СПб, аж глаза разбегаются.
На букинге частенько сижу.
Но скорее всего остановимся на гостинице ******, а то надо уже бронировать,некогда больше выбирать. Звонила туда недавно, дали скидку 10%)))
Но мы ещё думаем.
Может у кого есть на примете 3х звездники неплохие и недорогие)??
для ternurra:
Поскольку Вы пишете из Петербурга, то Вам не составит труда самостоятельно подъехать к рекламируемой гостинице и осмотреть её воочию. :D
посуточно можете остановиться в каком нибудь хостеле, а вот если нужен прокат автомобилей, лично я пользовался услугами вот этой компании http://www.********.ru/ можно за 1000 рублей в сутки арендовать автомобиль.
ternurra: А мне знакомые посоветовали гостиницу. В хостеле как-то не хочется.
Zotof87: посуточно можете остановиться в каком нибудь хостеле
ИМХО, очень ценный и уместный совет. ;)
И тот факт, что совет дан, спустя год после публикации вопроса - лишь добавляет ему ценности. :D
для silver: гм...ну пусть и год прошел, но ведь кому-то возможно поможет...воспользовался просто этой услугой, для меня как жителя региона это оказалось большим открытием! вы со мной не согласны?
Zotof87:... кому-то возможно поможет...воспользовался просто этой услугой, для меня как жителя региона это оказалось большим открытием! вы со мной не согласны?
Судя по Вашему ip, Вы являетесь жителем какого-то совсем другого региона. ;)
Информация о какой-то прокатной конторе, конечно же, не является никаким "большим открытием". Банальная реклама, и ничего более.
Если кому-то понадобится аренда автомобиля в Питере, то он без труда найдёт массу информации, воспользовавшись поисковиками. А халявная самореклама, которую Вы здесь изобразили, выглядит убого, не вызывает доверия и лишь наносит ущерб имиджу компании.
Вы со мной не согласны? :)
silver, в личку отправить Вам ничего не возможно :-( здесь тоже удаляете :( так в чем разница? вы же Питерский, да и здесь модератором ..я что-то сложного спросила? а у кого спрашивать как не у модератора :?: может я линки неправильно написала, так я в этом деле профан.. sorry ,а вот вопрос для меня остается открытым :shock: так как летом хотим лететь в Россию, а билеты надо покупать заранее, то есть сейчас...шесть лет не была в России,вот и спрашиваю что к чему, а Вы мои сообщения игнорируете и удаляете :cry:
для hto ego znaet:
Честно говоря, вообще не понимаю, о чём речь... ???
Да, очень странный диалог получился...