Турок пишет каждый день что любит меня. Как думаете, серьезны ли его намерения?

Приветики!

Была на майские в Турции. Отдохнула просто супер. Познакомилась с одним парнем. Он турок-месхитинец. Он очень веселый, интерестный и симпатичный человек.

Теперь уехала, и, кажется, я влюбилась... Думаю о нем каждый день, не могу найти себе места. А он мне пишет по несколько день смски, что любит меня, что я украла его сердце, что не может жить без меня. Очень красиво пишет, как поэт...

Я девушка взрослая, мне уже 27 лет. И я хочу семьи, а не гулять. Как Вы думаете, серьезны ли у турка намерения? Или у него кроме меня еще пять таких?

Знаю, вопрос глупый. Откуда ж Вы можете знать, что он за человек. Вы только скажите, как обычно у турков бывает? Если они такое пишут, они действительно любят и готовы на серьезные отношения, забрать к себе и жениться? Или это он мне просто пудрит мозги, чтобы во время моего отпуска поразвлекаться со мной? Часто ли они женяться на наших девушках? И еще: ему 25 лет. Они в таком возрасте уже думают о серьезных отношениях (о браке)? Или они только о гульках думают?

И еще вопрос. А как турки вообще в браке с нашими девушками? Верны им? Нежны? Или гуляют направо и налево?

Очень прошу серьезно ответить на мой вопрос. Для меня это очень важно. Я уже в жизни не раз обожглась, и мне будет очень больно, если я его впущу в свое сердце, а он меня кинет...

Заранее просто огромное спасибо!!! Пожалуйста, помогите мне!!!
Отдых в Турции со скидкой 30%
для s_h_i_n_y:

Советую Вам обратиться за советом на сайт turkey.ru, там обсуждается много подобных историй :D
Да уж таких историй миллион, с эсмэсками и прочим флиртом 99 % с плохим концом.... 1% с хорошим, но как в этот процент Вам попасть вопрос. :D
А теперь жестко! Тебе что русских парней мало, а потом все нах удивляются что их наташами в Турции кличат. Мой совет не поддавайся! Или съезди в Египет, клин клином, будет тебе с таким же успехом смски египтянин слать.... может тогда поймешь, и это в 27 лет.....ужос, хотя и тетки постарше попадают.... :D
Хм, не могу смолчать.
Конечно, мне нравятся русские мужчины и я не хочу никого обидеть, но, простите, красивых и умных женщин в России по ведру на одного достойного мужчину, поэтому не удивительно, что наши парни уже зажрались, в смысле не находятся в условиях конкуренции.
А в Турции эти самые условия очень уж жесткие, несмотря на обилие прекрасных туристок.
Обратите внимание, на дискотеках в Турции русские мужчины очень часто остаются не при делах, а потом матерят турков, не выдержав конкуренции. Конечно, было бы наивно ждать от турков любви до гроба, но чертовски приятно наблюдать, как не самый бедный мужчина бегает за тобой как собачка и боится на день потерять из вида - уведут.
Думаю, Shiny, тебе еще очень и очень присмотреться надо. Им, конечно, на руку заставить тебя поверить в светлые чувства и обезопасить тем самым себя от конкуренции, когда ты приедешь в очередной раз, но miss you, kiss you они обычно используют для связки слов в предложении. Мне уже полгода пишет таким текстом смски один турок, которого я и видела-то минут 15. Рассматриваю как инвестиции в будущее :D
Ага, и что он тебе обещал? Что-нибудь выполнил? Правило доказывания делом для турков никто не отменял.
Я тоже могу рассказать пару историй из жизни, может пригодится опыт.
Javy : ...но чертовски приятно наблюдать, как не самый бедный мужчина бегает за тобой как собачка...
Ну, если у этого мужчины нет чувства собственного достоинства (и неважно, бедный он или богатый), и Вам это импонирует, то что ж - флаг в руки. Правда, велика вероятность, что, отбегав свое, "собачка" превратится в "цепного пса", причем цепь будет явно не на нем. И вот за этим наблюдать чертовски неприятно.
для s_h_i_n_y:

У меня в прошлом году была такая же история, в любви клялся приехать обещал и обещал, и обещал ..... Я вначале еще и верила. У меня намечалась командировка и он обещался в это время приехать я даже отказалась от командировки, а он так и не приехал. Потом даже замуж предлагал ..... по телефону!!!! Вы такое видели по телефону! В общем, смех да и только. Так что решай сама, но чисто мое мнение верить им нельзя, приятно конечно слушать уйму комплиментов и принимать ухаживания, но и все не больше.
Javy : Хм, не могу смолчать.
Конечно, мне нравятся русские мужчины и я не хочу никого обидеть, но, простите, красивых и умных женщин в России по ведру на одного достойного мужчину, поэтому не удивительно, что наши парни уже зажрались, в смысле не находятся в условиях конкуренции.
А в Турции эти самые условия очень уж жесткие, несмотря на обилие прекрасных туристок.
Ну нифига себе идеология, зажрались мы оказывается. Да ради бога! Если хочет умная и красивая спать с турками да арабами подряд играя в любовь и ухаживания да и пусть едет и влюбляется, только потом не нужно в форумах слезы лить.

Нечего нам всяких турков и египтян в конкуренты навязывать, или мы тоже скажем что латинки-кубинки более темпераментны скажем чем... а! как, не нравится!....
Отдых в Турции со скидкой 30%
Ребята, не хотела никого задеть. Высказываюсь с позиции наблюдателя. Думаю, вы согласитесь со мной, что России повезло с прекрасным полом.
Я считаю, что экзотика время от времени - это нормально - незачем ругать тех, кто иногда отрывается с турками-латинками-кубинками. Все равно серьезные отношения строишь с русскими.
А насчет цепей - Чепурашка, ты абсолютно прав: игрушки игрушками, а вовремя ретироваться просто необходимо. Тем более в Турции - народ горячий.
Ну если так любит, так пусть приедет сюда, познакомится с твоими родителями. Тут есть два положительных момента: 1 - родители имеют больший жизненный опыт и лучше разбираются в людях; 2 - на 99,9% уверен что он не приедет.
Дорогая Shiny!
Для начала выдам "глобал" - наши самые горькие разочарования происходят из-за эффекта обманутых ожиданий, то есть от того, что женщина в силу своей природы всегда строит далеко идущие планы. Так вот, если тебе это все нравится - общайся, встречайся, люби и пр.

НО, не стоит рассчитывать на серьезные отношения, так как 1) чаще всего они не воспринимают наших девушек всерьез (и женятся чаще всего на своих по сватовству или расчету) и в большинстве случаев в душе относятся неуважительно, 2) скорее всего ищут развлечений или матеральной выгоды и 3) пылкость и любовное красноречие у них в крови (тем более вниманием своих соотечественниц не избалованы, а официальный брак порой невозможен в силу бедности).

Романтический настрой, конечно, хорошо, важно не пропустить момент и включить голову. Делай так, как удобно тебе.

Скорее всего, ты пропустишь наши комментарии мимо ушей... к сож., люди все-таки учатся чаще всего на своих ошибках...
Shiny!
Если он так легко разбрасывается словами о любви - повод задуматься. Не забивай голову, еще найдешь себе достойного мужчину. Желаю тебе разобраться со своим туркишменом :D . Удачи!
Почему такое плохое мнение о турках???Нету плохой нации есть плохие люди, и еще серьезные отношения не когда не построишь познакомившись на курорте.Я лично замужем за турком, у меня очень порядочный муж, всегда держит свое слово, на цепи меня не держит, у нас много друзей семейные пары и они тоже вполне порядочные люди.Я кстати работаю среди турков и Наташей меня не кто не называет.
Shiny, насчет верить тебе ему или нет, мое мнение не надо верить. Потому что не возможно узнать и полюбить человека в течении каких то 7-10 дней.
историй всяких навалом!
у подруги был один.звонил, писал, выслала денег еще и еще раз.приезжала отдыхала в отеле.он ее не контролировал, только вечером после работы видились.... рестораны, диско..подарки...БЕЗУМНЫЙ секс!! Изображение богатенький попался : ))).... каталась так год точно..... потом надоел ей.тут русского нашла и замуж вышла : )))
Вторая подруга родила от турика( рожала в россии,для своей безопастности).... он развелся( был женат ), живут они вместе,дочурке 1,5 годика ,а сами вместе уже 5 лет....

ВОТ 2 истории с приятным окончанием...... а все остальное 90% фигня!!! просто развлечение и только......

поговорка у них хорошая: 1 самолет улетает( типа с любимой, он плачет,любит и ждать обещает) ,а 10 ПРИЛЕТАЮТ!!!
и все по новой :D

по моему полно сайтов где это 10,000 раз писалось!!!! ерунда....
рыжуля : 1 самолет улетает
Закон жизни...

рыжуля : а 10 ПРИЛЕТАЮТ!!!
закон Фостерс :D
...лохотрон :D
Чепурашка-супер ответ!!!! :D
Конечно, любит! Как залог его любви - ждите вскоре СМСку с просьбой прислать долларов 500 на развитие его бизнеса (вариантов масса).

А еще можно поискать его фэйс в "Кунсткамере".
Говорить дамам комплимиенты и звать их всех замуж - это даже не национальное турецкое развлечение, это что-то ближе к традиционной вежливости. Когда Вы слышите от цыганки фразу "брильянтовая вы моя", Вы же не думете, что она Вас так высоко ценит.
Так что слова приятные слушайте, наслаждайтесь общением, только вот о замужестве не стоит думать. Как бы Вы себя ни вели, Вы для его родни навсегда останетесь иноверкой со свободными нравами, так что мира в семье не будет, даже если конкретно Ваш молодой человек, в отличии от других ловеласов, окажется верхом приличия и порядочности и всерьёз решит на Вас жениться. Слишком разные менталитеты.
цитата
Так что слова приятные слушайте, наслаждайтесь общением, только вот о замужестве не стоит думать
соглафсна
Отдых в Турции со скидкой 30%
Ой, вот рыжуля - она человек компетентный во всех отношениях
кстати, это вот мы с подругой ездили у нее еще паспорт заканчивается. Все пропустили нас все хорошо, никто ничего не спросил ни в Турции ни в России, правда везде выбирали самых симпатичных погранцов.
Ну вот о s_h_i_n_y заначит тут есть 2 момента - если нравится и секс безумный, ну забавляйтесь на здоровье. Только не забывайте о себе и о своем здоровье.
В остальном не надо ни на что надеяться ни на какое замужество. У меня подруга замужем за турком, учились вместе в МГУ, и хотя живут они в Москве и он обрусел - все равно она говорит что "мы душевно не можем с русскими пообщаться, а уж что говорить о том, каким будет общение если вы говорите на разных языках". Менталитет разный и ни фига вы никого не переделаете. И вся любовь проходит.
Второй момент - выходят замуж девченки из Молдавии или я не знаю откуда из-за безысходности приезжают туда работать и замуж выходят.
это все,ерунда..курортные романы!девочка ,не распыляетесь, понимаю ,в 27 хочется,но не на курорте ,замуж то выходить.ИМХО
Конфетка-во первых, рада за вас,что фейс-контроль прошли без проблем :D
а во вторых:
цитата
если нравится и секс безумный, ну забавляйтесь на здоровье. Только не забывайте о себе и о своем здоровье
главное здоровье, в день по всему миру 100 человек СПИДом примерно заражается.. так ,что здоровье на курорте-одно из самых важных!!
я не осуждаю ни кого..... главное заботиться о себе и не влюбляться !
а остальное,чтоб было ,что ВСПОМНИТЬ ,длинными,холодными вечерами в зимний период :D
рыжуля : а остальное,чтоб было ,что ВСПОМНИТЬ ,длинными,холодными вечерами в зимний период
Эх, маладёжь, маладёжь... ни панимаид аснавнова... главное - шоб длинными холодными вечерами в зимний период рядом был кто-то, с кем настолько тепло и уютно, что не замечаешь как пролетают "длинные" вечера, и уж савиршенна ни да таво, шоб вспаминадь о романах с турками...
цитата
Эх, маладёжь, маладёжь... ни панимаид аснавнова... главное - шоб длинными холодными вечерами в зимний период рядом был кто-то, с кем настолько тепло и уютно, что не замечаешь как пролетают "длинные" вечера, и уж савиршенна ни да таво, шоб вспаминадь о романах с турками...
у меня то муж есть.... все отлично.....
А вот тем у кого НЕТ,что делать ???? много очень одиноких дам..... много мам-одиночек.. у меня есть знакомая ей 60 лет!!!! она в турцию ездит к туркам!!!! за сексом...... уже много лет...... мы от нее просто в шоке,НО каждому свое :D
не осуждаем :D
На майские тоже была в Турции. Подведем итоги: предложение выйти замуж - 2; предложение "погулять" (т.е. интим)- 5; приглашение в гости - 1. И, конечно, все 8 влюблены без памяти.
Выводы делай сама.