Где можно выгодно купить авиабилеты в Европу?

Подскажите сайты, где можно приобрести билеты в Европу по симпатичной цене!!!
для Аlex: Возможно в формулировках и есть противоречие, но 99,99% пассажиров об этом никогда не узнают, ибо для них главное улететь за те деньги, что фигурируют в акции. Примеры приводила. А значит таки пункт в достижим. :)
Mea Me : 24-31 июля. С7 24 т.р.
Стоп! Вот сколько раз себе говорил - проверяй. :lol:
Это ж не гибкий эконом, а базовый эконом (см. переход со скайсканнера на сайт s7). Там же сверху еще как минимум за багаж накрутят, да и с отменой перелета в тиски зажмут!
Mea Me :А значит таки пункт в достижим.
Или таки нет. ;)
Я смотрела на сайтах самих перевозчиков. Да, тариф базовый, но ручная кладь 10 кг. Если уж на то пошло, то Победу со своими тарифами вообще рассматривать не надо. Мало того не кормят, за каждый кулек плата, так и приземляют в чигирях. Но здесь я согласна, кому что. Я смотрю под себя.
Ну а мой пример с акцией по Батуми, стало быть, не является доказательством достижимости обещанного? :lol:
для Mea Me:
Mea Me :Ну а мой пример с акцией по Батуми, стало быть, не является доказательством достижимости обещанного?
ИМХО тут всё дело в подходе.
Например, остановившиеся стрелочные часы 2 раза в сутки показывают совершенно верное время. Следует ли доверять показаниям этих часов?
Или другой пример. 83% британских ученых подтвердили, что русская рулетка абсолютно безопасна (оставшиеся 17% были бы рады это оспорить, но не смогли принять участие в продолжении дискуссии). :lol:
Ну а в чем проблема? Если есть недоверие к часам, достаточно поглядывать на них почаще. Мне-то уж С7 точно не платят, просто я действительно часто проверяю их акции, потому и защищаю.
Докопаться до изъяна в формулировках можно где угодно ИМХО, был бы практический смысл. Здесь он что-то не просматривается.
Mea Me :Ну а в чем проблема? Если есть недоверие к часам, достаточно поглядывать на них почаще.
Совершенно верно. Светлана в этой теме написала, что прямо сейчас можно на любое из перечисленных испанских направлений купить в S7 билеты туда-обратно за 10-12 тысяч. Ярик спустя всего лишь час это оспорил по одному направлению, а еще чуть позже я по второму. Конечно же, на это можно ответить, что оба случая по отношению к посту Светланы имели место не "прямо сейчас", оттого и цена изменилась. ;)

А проблема заключается в том, что основную целевую аудиторию для наемного форумного пиара составляют, к сожалению, те, кто не склонны относиться к "показаниям часов" с долей недоверия.

P.S. Лично я тоже ничего против S7 не имею (во всяком случае по Мюнхену именно их предложение сейчас считаю оптимальным несмотря на те же финты с "таксами"). Не представляю, зачем им вообще потребовалась форумная заказуха (а заодно и наблюдаемая в последние месяцы наемная активность в комментариях к отзывам туральбома).
Ой, ну Светлана вообще не обсуждается. Я же сама и написала про необходимость ловить эти цены и далеко не все направления горят в принципе, в том числе и сейчас. Так, например, Малага по 11 т.р. осталась только на октябрь. Пока больше ничего интересного нет. Испания, наверное, будет в фаворе этим летом, так что ждать особо нечего. Народ и за двадцатку полетит.
Я же ж про состав "пирога" и необходимость вгрызаться в него. Думала, что сами с7 что-то рекламируют, а на деле к этим цифрам какие-то неведомые таксы добавляются.
Неужели вполне солидная авиакомпания нуждается в подобном пиаре? Даже странно. Может какой-то неразумный клерк-патриот развлекается или просто "знайка", недавно вставший на путь туризма и слетавший куда-то с7?
для Ярик Грунин: а уже кончилось все позавчера еще была Малага :cry:
Света Умница :для Ярик Грунин: а уже кончилось все позавчера еще была Малага :cry:
Позавчера была Малага, но на сентябрь.
А как же остальное? Речь ведь была и о материке и об островах. Оно, стало быть, было поза-поза-поза....вчера?
Неплохо бы при подобных громких обещаниях снабжать сообщения примерами. Город, числа, итоговая стоимость. Иначе это если не глупый пиар, то просто пустой треп.
для Аlex: чтобы ваши домыслы не преобладали над разумом конкретно последнее, что смотрела был рейс на Малагу обратно 4,09-14.09 получалось 10800, нашла информацию*****, если поиграться с датами может и есть, но в моем диапазоне 5-22 сентября были только эти. Барселона, Ибица, Майорка были анонсированы с ценником в диапазоне 10000-12000р, в той же группе, ссылки честно говоря дальше лень искать.
для Mea Me: да прошу прощения буквально перед открытием Барселоны в понедельник вторник, смотрела все варианты сама в шоке что так быстро все кончилось смотрел сентябрь 5-22
Света Умница :если поиграться
Если вы не перестанете играться, просто удалю все ваши сообщения.
для Света Умница:
Света Умница :чтобы ваши домыслы не преобладали над разумом
Лучший способ сделать так, чтобы чьи-либо домыслы не преобладали над чьим-либо разумом - это разумный подход к пиару. Уже обращал Ваше внимание на то, что активность пользователя, направленная строго на одну и ту же фирму (в т.ч. на чужие отзывы о ней) всегда бросается в глаза и вызывает обоснованные подозрения. Как Вы сами однажды заметили в другом месте:
...суть отзыва, как я понимаю, порекомендовать __(недостающее вписать)__?
Написали бы сразу, я бы не тратила время на чтение вашего сочинения...
Так вот Ваша форумная активность прекрасно соответствует этому совершенно справедливому наблюдению.

Замечу, что Ваш аккаунт - не единственный в туральбоме, проявляющий столь избирательное внимание к компании S7 и отзывам о ней своими кратковременными набегами. Прояснить картину легко может анализ ip-адресов, и в Вашем случае он чрезвычайно интересен. Прежде всего, все эти годы Вы пишете далеко не из того города, который указали в профиле. У Вас вообще иногда наблюдается интересная ситуация с ip-адресами. Например, вот тут (common/avia/pochemu-na-sajte-ak-deshevl ... 56#p814056) Вы непостижимым образом за 3 минуты непринужденного разговора об S7 успели переместиться из Франции в Румынию, а Ваш столь же акцентированный на S7 собеседник... (впрочем, сохраню интригу). ;)
Света Умница :сама в шоке что так быстро все кончилось
Ой, и не говорите - сам расстроился... :(
Света Умница :Барселона, Ибица, Майорка были анонсированы с ценником в диапазоне 10000-12000р
Ну, анонсировать-то в группе соцсети можно что угодно. Особенно если это "тарифы" без "такс". :mrgreen:
Лучший способ сделать так, чтобы чьи-либо домыслы не преобладали над чьим-либо разумом - это разумный подход к пиару. Уже обращал Ваше внимание на то, что активность пользователя, направленная строго на одну и ту же фирму (в т.ч. на чужие отзывы о ней) всегда бросается в глаза и вызывает обоснованные подозрения.
все конечно очень круто, ивы прекрасный Шерлок Холмс, но когда летаешь несколько раз в год и так получается что это только s7 и аэрофлот, причем у первых есть карта, с милями а у вторых уже нет, то конечно интереснее смотреть, искать и покупать билеты там, где мили капают. Кроме того, я в последнее время действительно не вижу хороших предложений аэрофлота.
Как Вы сами однажды заметили в другом месте:
Цитата:
...суть отзыва, как я понимаю, порекомендовать __(недостающее вписать)__?
Написали бы сразу, я бы не тратила время на чтение вашего сочинения...
Так вот Ваша форумная активность прекрасно соответствует этому совершенно справедливому наблюдению.
Ну я собственно после этого перестала читать отзывы на вашем сайте. Там либо все через чур хорошо, либо все плохо по сравнению с кем то
Замечу, что Ваш аккаунт - не единственный в туральбоме, проявляющий столь избирательное внимание к компании S7 и отзывам о ней своими кратковременными набегами. Прояснить картину легко может анализ ip-адресов, и в Вашем случае он чрезвычайно интересен. Прежде всего, все эти годы Вы пишете далеко не из того города, который указали в профиле. У Вас вообще иногда наблюдается интересная ситуация с ip-адресами. Например, вот тут (common/avia/pochemu-na-sajte-ak-deshevle.html?post=814056#p814056) Вы непостижимым образом за 3 минуты непринужденного разговора об S7 успели переместиться из Франции в Румынию, а Ваш столь же акцентированный на S7 собеседник... (впрочем, сохраню интригу).
Все конечно очень здорово, но за 3 минуты невозможно переместиться из Франции в Румынию, я не скрываю своего места жительства это Москва, но в данный момент я на Урале у мамы. В Румынии никогда не была.
для Света Умница:
Света Умница :за 3 минуты невозможно переместиться из Франции в Румынию
Можно, а перед этим заодно еще и в Швецию прыгнуть. Тут главное - заклинания правильные знать (скажем, proxy или VPN). Только с ними осторожно надо, а то ведь как бывало: зарегистрирует кто-нибудь в обеденный перерыв 2 аккаунта с интервалом дня в 3-4 да начнет между ними беседу. Включит прокси - с одного аккаунта напишет, отключит - с другого ответит. Одна беда: когда включит повторно, по неосторожности или незнанию адресочек сменить случайно может. И получается конфуз. :(
Света Умница :в данный момент я на Урале у мамы.
А, понятно. Передавайте при случае привет специализирующемуся на S7 Вашему (или маминому) земляку и частому собеседнику, глубокоуважаемому Dern. http://album.turizm.ru/authors/184014/comments/
Сейчас ему приходится нелегко, т.к. он не перестал читать и комментировать отзывы об S7 и давно уже вкалывает за двоих. ;)

P.S.
И еще одному верному любителю S7 привет. Это любительница прокси (и прыжков из США в Исландию) Мариана: http://album.turizm.ru/authors/184086/comments/
Обратите внимание на даты и время регистрации всех этих персонажей, их дискуссии между собой об S7 и полное отсутствие интереса к иным темам.
Dern: 28 мар 2014 14:14
Мариана: 29 мар 2014 14:00
Света Умница: 02 апр 2014 14:56
ИМХО этот список далеко не полон. ;)
Аlex :Можно, а перед этим заодно еще и в Швецию прыгнуть. Тут главное - заклинания правильные знать
Светлана не только в пространстве перемещаться умеет, но и пол на раз-два меняет. Вот уж действительно Умница :D
Света Умница :смотрел сентябрь 5-22
Когда и где в Батуми можно улететь по указанным тарифам?
Поставил отслеживание по этому направлению. Самое дешевое (если без пересадок в Минске или Стамбуле) предложение на конец июля было пока 20 с небольшим тысяч (без багажа в обе стороны) от Уральских, от S7 минимум был 26 тысяч.
для Укушенный Каштанкой: Например, 17 июня-1 июля. Тариф невозвратный, с питанием и только ручной кладью 10 кг. 18 883 руб..
Я смотрю через спецпредложения на сайте самих с7. Там от 26 мая Батуми первой строкой. Если переходить оттуда по ссылке, система сама выведет на некие даты с указанной ценой билета. Если они не устраивают, там же достаточно удобно можно прыгать вправо-влево в поисках подходящего варианта. На Батуми дат с этим ценником пока много.
для Mea Me:
Попробую поотслеживать дальше, так как для меня это интересно. Хотя начало июля мне явно рано, я отслеживаю конец июля. Пока ничего в таких суммах на этот период просто не было. Именно невозвратный только с ручной кладью с дополнительной доплатой за багаж я и ищу (туда нам вполне хватит ограничения на ручную в 10 кг, а вот обратно нужно же будет везти вино, чачу, сулугуни, приправы и т.п.).
Подскажите как наиболее дешево добраться до Будапешта? Идеально, если это будет перелет, но также готова рассматривать перелет + поезд/автобус? Пока рабочий вариант до Братиславы Победой, а дальше наземным транспортом.
для Юлия: а Вам на какую дату нужно? Я искала самый дешевый вариант и нашла в 20 числах августа, прямой рейс, правда с ручной кладью (но обычно я на легке путешествую) всего за 3600 р. :oops:
3600 вообще что-то чоень дешево, это не мошенники случайно.
Мне кажется, что по акционным предложениям можно словить хорошую цену. Мы сейчас с супругом мониторим данный вопрос.