Завтра ШАШЛЫКИ!!! Кто с нами

Кто хочет поехать на шашлыки, в 10.00 около кинотеатра "Аврора", просьба, кто нас лично в лицо не знает, не опаздывать!!!!
Давайте составим список! Серега.......... твой ход...
цитата
написано малыш:Только где же столько топленого молока на всех нас обгорающих взять? Да еще чтобы купаться в нем. :D
У Майкла конечно и взять :D.
А помните..может и не зря Иван-царевич купался в молоке водяных кобылиц... :D)))))) Обгорел?!! :D))
А где фоты????????????? :D
Да уж пожалуйста, предъявите всех обгоревших! :D
как нормальный и честный папарацци, могу дать фотки только с разрешения всех участников пира на Десне!!
yuyulka, папарацци ты наш честный, вышли мне фотки, плз, на почту - посмотрю. А то я их и сама не видела :D
Я не против- там я сам на себя не похож :D
Не узнаваем настолько что опасаться провокаций не буду. :D Со своего фотика обещаю сделать снимки побыстрей.
Ну дайте на фотки полюбоваться!!!!!!!!!!!
Раз уж не вышло поучаствовать - хоть позавидовать по-белому хорошим людям............ :D
КУКУ ,Старый!!! Ну и где ты пропадамши? :-) Я все пытаюсь тя выловить шоб стенки продырявить, а ты продамши! :-)))
Тута я, тута!!! Уже... И завсегда готовый, аки пионер!!!
Токмо вот асю пришлося поменять: 273420186. Постукайся!!! :D
Старый, а мыло-то где, где мыло???
напиши мне на мыло что-нить и я тебе фотки вышлю
Мыльце: vitus@list.ru, оно в "Инфо" есть!
Вышли, плизззз, солнышка!!!!! Так интересно!!!! Жду!!! :D
все улетело к тебе...
Пымал!
Эх, классно-то как!... "Сожалею, что не присутствовал при сем хотя бы мичманом"... :D
Надо римейк организовать!
не римейк а сиквел, то бишь шашлыки-2, потом шашлыки -3, ну и потом шашлыки-4, так сказать, главное чтобы побыстрей, не в снегу шашлыки делать а на солнышке в бабье лето
Fe! У меня ж аськи тепер нема! запрещена она у меня как дискридитирующая народные массы :-)))))Телефону давай :-)
Лен, а что в аське такого? ну пообщаешься с Австралией, Испанией и т.п., не понимаю. почему тебе ее запретили? нужная штука!
я чтоль ее сама себе запретила? корпоративная политика блин(((
Мавка! Письмо скинул, откликайся!!!!!! :D Изображение
ююлка, Влад!!! Ну скиньте фотки-то!!! А то я сама их еще не видела!!!
И ваще, народ, может, нам еще собраться в ближайшее время. пока правда снег не пошел? :D
Только я с 29 по 5 сентября в отпуске, давайте на днях?
Говорят н выхоlyst хорошая погода
надо собираться :-)
Гляньте на Мавку- она проснулась! :D Все нормальные люди на ближайшие выходные едут в Питер! Ну или почти все :D
Анюта! Я как бы в отпуске,а дома такое железо аховое,что фотки передать пока не получиться,да и координаты твои в рабочих записях,не дома Изображение
Ююлка! Тогда от тебя фотки жду. Мыло в почте есть, да и другой адрес ты знаешь - AnnaP@rpi.ru
А может, нам на след. недельке собраться - кр. четверга. Пока тепло! Какие мысли? :D
собраться нужно тчк фотки высылаю тчк ююлка тчк
Мавка, ЗДРАСЬТЕ, тчк
Сглазил зпт мне завтра на работу вскл зн Изображение