Завтра ШАШЛЫКИ!!! Кто с нами

Кто хочет поехать на шашлыки, в 10.00 около кинотеатра "Аврора", просьба, кто нас лично в лицо не знает, не опаздывать!!!!
Давайте составим список! Серега.......... твой ход...
А если не запускать процесс? И как только первые теплые солнечные деньки...Выползать на природу и греть пузце... Я со своей старой компанией, всегда 1 МАя..Ну уж совсем в крайнем случае с 1 по 10 обязательно еду в Подосинки и там происходит начало всего летнего...С полным кайфом и балдежом. первый загар, встречи давно не видевшихся, звезды...сни..речка..Кррассота! :D))
мы вообще то про обгорание говорили и рецепты для его исчезновения...
A menja natirali odekolonom, prvda zapach kak v cirjulne :D
ну одеколон в какой-то мере даже за спирт сойдет!!
А еще, говоят, хорошо помогает масло растительное. Правда сама не пробовала.
перепробовав все методы, могу сказать, что масло - наоборот у меня так все воспалило, что просто кошмар.
так что масло не помогает: вот уксус мне помог, и сливки после обгорания фаберлик по-моему...
Будем знать, будем знать.... :D
Кстати, а укус нужно как-то разводить?
ну естественно, чистым уксусом то конечно круто, но наверное лоюбди потом не узнают...
а лечиться надо уксусом 9%, который в пищу добавляют...
но никак не маслом!!! так что когда едете на юг, не берите масло сливочное или растительное с собой, а берите уксус 9%
Маслом вообще нельзя - оно же воздуху доступ перекрывает, и под ним кожа горит еще больше. Вот еще хороший рецепт - свежие огурцы натереть на крупной теркуе и помазать этой кашицей вместе с огуречным соком. помогает замечательно!
написано yuyulka:
мы вообще то про обгорание говорили и рецепты для его исчезновения...
Так я про предупреждение подобного и сказал...Чтобы заранее и постепенно.. А то потом...рецепты разные придумывать.Вон бушмены разные.. обходятся, а мы с вами..бедствуем. Возьмем пример? И зимой и летом - одним цветом? :D)
негры..., вернее люди с Африки с черной кожей...
написано yuyulka:
негры..., вернее люди с Африки с черной кожей...
Ничего подобного, они между прочим тоже будь здоров как обгорают, даже самые чёрные причёрные. Нам то, конечно странно такое наблюдать, но оно имеет место быть. Во прикольно - негр в сметане или негр в уксусной заливке. Смешно, но факт :D
цитата
написано Юля: Во прикольно - негр в сметане :D
А то все " Мы шОколадные зайцы,мы шОколадные зайцы", пусть бисквитом побудут :D.
ну я честно говоря себе мало представляю их в сметане, это уже из разряда канибализма, негры в сметане, китайцы в майонезе, индийцы под соусом...
И мы с вами..в капусте...с картошечкой.. :D)
вот что значит наступило обеденное время!!!!!!!
написано yuyulka:
вот что значит наступило обеденное время!!!!!!!
Да нет,это я не к еде, а к тому, что подобные болячки и им не чужды, они народными рецептами тоже пользуются. Я в свою бытность на одной америкосской базе, в одной жаркой стране,столько "афров", "блэков", "пендосов" насмотрелась.Самое первое, что меня повергло в шок,было то, что когда один боец сменил футболку с руковами на майку без рукавов, я увидела разницу между загорелыми участками кожи и незагорелыми...ну он итак, такой черноты неописуемой был, что казалось бы, КУДА ЕЩЁ!!! Ан нет :D Они на солнышке так обгорать умудрялись, до волдырей доходило. А вы говорите зайцы...
кошмар какой, фу!
написано yuyulka:
кошмар какой, фу!
ну почему фу то? Люди как люди, матушка природа конечно старалась,но им тоже нужно постепенно пигментироваться, дабы без ожогов обошлось, собственно как и сапиенсам белокожим, а солнышко там жестокое было. Странно, но аборигены с таким же цветом кожи, похоже такой проблемой не страдали. Но нам действительно чудно было наблюдать как и без того чернющий превращался в ещё более чернющего, хотя куда же более
цитата
вот что значит наступило обеденное время!!!!!!!
А кушать все таки хотца!!! :D
:D :D :D А мы еще в пельмени сгодимся!
Т.е. на пельмени?!! :D)) Ну и ладно..а кто не успеет на мыло... :D)
А вообще приятных радостей, в любую погоду! :D)))
Загар-это реакция организма на ультрафиолет, а ожег-это последствия облучения альфа-лучами (тепловые), бетта- и гамма-лучи это уже радиация, по-этому и негры обгорают. И не знаю как со сметаной, но исторический факт- купание в топленом молоке (из современников- М.Джексон) :D
цитата
Загар-это реакция организма на ультрафиолет, а ожег-это последствия на облучение альфа-лучами (тепловые), бетта- и гамма-лучи это уже радиация, по-этому и негры обгорают.
Ну, слава Богу, объяснили все с научной точки зрения. Только где же столько топленого молока на всех нас обгорающих взять? Да еще чтобы купаться в нем. :D