Время встречаться!

Дорогие, уважаемые форумчане! Новогодние каникулы закончились, надеюсь, все вернулись здоровые :D , отдохнувшие :D и впечатленные из дальних и ближних странствий.
Есть предложение собраться и в теплой компании поделиться туристическими историями, неугомонно путешествующие вы мои (к/ф «Гараж»).
Удобно будет встретиться в субботу 17-го января? В Москве.
Кузькина мать : Да, это было бы просто ужасно
:D :D
Всё хорошо, только невозможно душно было :D
Grit : что там было в посылке для Редактора
Просили-просили показать, но он так и не повелся. Все улыбался загадочно и даже одним глазком не дал взглянуть, представляешь?
Бригадир : Всё хорошо, только невозможно душно было
А чё не разделся? :D
я приехала вся обкуренная, хотя нэ куру :D :D
Sveta4ka : А чё не разделся?
Не в футболке жу было за столом сидеть! :D А ты где? Уже дома? :D
Бригадир : А ты где? Уже дома
Дома! На дороге никого, скорость 250 :D
Фсем спасиба за преятный вечир... Пра каньяк, для следующей встречи, я помню... :D :D
Спасибо всем за компанию и прекрасно проведенное время! :D :D
Спасибо уральско-сибирской ветке, а также вовремя позвонившей Наталье-Платок за звонки и приветы всем!
Grit : Расскажите хоть что там было в посылке для Редактора и удалось ли ему это получить в полном объёме?
Получить ему удалось все в полном объеме, до дома, надеюсь, довез только третью часть подарка. Соус и шоколад любезно были пущены по кругу для дегустации и приобщения к хорватской культуре :D
Спасибо Наталье Марушич за то, что дала нам такую возможность :D
Sveta4ka : Дома! На дороге никого, скорость 250
Никто и не видел, как ты уехала. Дошла домой, до Кремля, за 250 м в час...
larsen : Фсем спасиба за преятный вечир... Пра каньяк, для следующей встречи, я помню... :D :D
Палимся, палимся! :D
VAKA : Дошла домой, до Кремля, за 250 м в час...
С Путиным уже пью чай :D
larsen:
Фсем спасиба за преятный вечир... Пра каньяк, для следующей встречи, я помню...
Будет доп повод на встречу.
Sveta4ka : С Путиным уже пью чай
Что то не по-взрослому. Пора на коньяк перейти.
VAKA : Что то не по-взрослому. Пора на коньяк перейти.
Она коньяк для Путина зажала... :D
Ее можно понять. Такое окружение сковало нервы и волю.
А я хочу сказать отдельное спасибо Стрекозе. За то что собрала нас. И за мужество, что и в таком состоянии смогла приехать повидать нас. Ириш, ты просто герой!
Всем спасибо! :D
за компанию, общение, подарки, дегустацию,звонки :D
Особое спасибо моим соседям СВАОшникам за встречу, одевание и застегивание пальто и доставку меня домой.
Успела похвалить тебя на минуту раньше твоего поста :D
Мальчики-девочки, может все таки в следующий раз место другое выберем? Не обязательно чтобы музыка орала и мешала общаться. Можно рассмотреть вариант где два зала. Или где как-то поживее.
А может сауну снимем? :D
В общем я не знаю. У кого-то будут реальные предложения?
Кузькина мать : А я хочу сказать отдельное спасибо Стрекозе. За то что собрала нас. И за мужество, что и в таком состоянии смогла приехать повидать нас. Ириш, ты просто герой!
Я присоединяюсь :D
Кузькина мать : может все таки в следующий раз место другое выберем?
Можно и другое. А какое? Кто что знает?
Стрекоза : одевание и застегивание пальто и доставку меня домой.
Для тех, кто не был на встрече, читается как то странно, со стороны..
Кузькина мать : В общем я не знаю. У кого-то будут реальные предложения?
надо обсудить.
А в чём проблема? Оптимально махнуть на выхи в дом отдыха, какие-нибудь "Загорские дали" :D С сауной аккурат. Заодно и помоемся :D
Не, сама я брякнула, а теперь подумала что может это и вариант будет. С сауной :D Кому-то парилка. Кому-то бильярд. А кто-то просто посидеть чаи-коньяки погонять. Музыку ставь как угодно. Хоть караоке пой.
для Кузькина мать:

для scram:

Девочки, ну это вы черезззчур.
Если с другой стороны посмотреть, так это дурость, а не геройство.
Но, лично для меня и на самом деле лучше было на встречу приехать.

Кузькина мать : в следующий раз место другое выберем
это конечно, мы же путешественники, надо места встреч менять.
Давайте сейчас начнем рассматривать варианты, чб к весне-лету уже определиться :D
Кстати, летом будет пятилетие первой встречи форумчан... Из участников той встречи "в живых" только я и Серёга :D