Вопросы Redaktor'y

Уважаемый Редактор!
Прошу Вас разъяснить мне, неразумной, некоторые моменты..
Пытаюсь Вам послать письмо, мне ответом "этот пользователь не принимает частных сообщений" :D
Вроде попыталась добавить рассказ в альбом, но почему-то не загружаются потрясающе красивые фотографии.
И еще один момент. Если не загрузилась фотка, то почему-то никак нельзя удалить надпись к ней.
Какие такие нововведения я пропустила?
Изображение
о. и еще. Вторым пунктом идет выбор курорта и можно выбрать только один (!) пункт. это не совсем правильно..
Окончательно обалдела... Тема на главной странице, в последних ответах есть, а если заходить на общий форум - нэту... :D

И куда делись все аватары? и что за слово такое у меня написано Експерт в области???
Ну тогда им с моим текстом очень долго возиться придется. Двойная работа получается. У меня-то он уже разделен и обработан. Ладно. Удачи нам всем
Кстати, где рассказ-то? На личной страничке вижу, а в общем списке рассказов нету. Обидно!
написано Olga_M:
Кстати, где рассказ-то? На личной страничке вижу, а в общем списке рассказов нету.
Значит рассказ ещё не отмодерирован. Поэтому его нет в списках. Модерирующая Наташа в отпуске, вместо неё трудится Redaktor, но он сегодня ещё пока на даче. Завтра отмодерируют и всё будет в ажуре: удалят пару фотографий, изменят несколько предложений... А в остальном, прекрасная маркиза... Хотя, если ещё Алексей будет на модерации, то он таких зловред учинять не будет.
цитата
: удалят пару фотографий, изменят несколько предложений...
Иавтора напишут другого...
Еще полдня моего отсутствия - и бунт бы созрел окончательно Изображение
Ольга, у нас есть еще статус "писатель", когда человек сам все редактирует. Присвоим его тебе (если тебе такого не давать, то кому? :D ), и все будет ок. Вот сейчас окончателдьно проснусь - и сделаем.
Леша, спасибо, дружище. В общем, чукча - не читатель... Спасибо. Буду ждать :D
Всё, Оленька - и чукча перестал быть читателем, и сорок страниц твоего убористого почерка обрели свое достойное место! :D
Ты щедра: вот так, влегкую, опубликовать полноценный путеводитель по Сицилии (безд-возд-мезд-но :D ) - это что-то! Пока пробежал по диагонали, и обязательно сяду читать со вкусом. Спасибо!
Леша, спасибо за похвалы моим скромным заслугам. Ну опять та же ботва: я попробовала разбить текст в личном кабинете на части, а все одно и то же! Что за дела????????????
Разберемся! Как ты жестока к коллегам... :D
Redaktor, надо поправить задвоение рассказа Ольги. Проглядел бегло - классно написано, спасибо! Дома вдумчиво прочту :D
Делаем. Оля! Не трогай текст минимум до завтрашнего полудня - с твоей легкой руки еще одну фигню нашли, теперь ее исправляют. Я на своем Гоа попробовал редактировать, как пользователь - все слиплось, ни одного абзаца...
Други, ну вы уж меня совсем в краску вогнали, это очень трудно, но можно. Но спасибо, приятно, однако же! Ручонки в текст пока совать не буду, доверюсь исключительно вам. А с задвоением моя вина, каюсь - errare humanum est - если бы был родовой герб, то на нем разместила бы именно этот девиз - сама кликнула на 2005 год. Виновата, простите. Событие было в мае 2006 года. Исправьте, будьте так любезны! Спасибочки!!!!
Леша, вы задвоение неправильное убрали. Событие имело место в мае этого года - 2006!!!! Я ошиблась, когда ставила дату! Уберите от 2005, а от 2006 оставьте, СПСБ
В альбоме появилась кнопка ПОХВАСТАТЬСЯ. Это для чего придумано?
написано Lady In Red:
В альбоме появилась кнопка ПОХВАСТАТЬСЯ. Это для чего придумано?
Для этого самого и придумано, чтобы хвастаться. Redaktor уже довольно давно сообщил нам о вводе этой кнопки, которая генерит ссылку, которую, в свою очередь можно быстренько отправить друзьям и т.д.
Я понимаю, что сопроводительные тексты к альбому устарели, но, поскольку задуманные штучки еще не все реализованы, переписывать их пока не берусь. В ближайшее время еще и сменим дизайн главной страницы.
Да, вот что!
Граждане, установите в свои профайлы аватары (у кого их нет)! На форуме они появятся, как водится, после наспупления "продвинутости" (после 30-го сообщения), а на альбоме - сразу. Страна хочет видеть своих героев, а наш дизайнер - так просто требует! :D
О! Алексей, как так? Почему ты оказался в выходной день на форуме? Почему не косишь грибы в лесах вокруг дачи? Я даже не догадался спросить тебя, где ты будешь на выходные (тот самый начальнтк поезда обратно по обороту в Мск поехал) - был в твёрдой уверенности твоего отсутствия до позднего вечера воскресенья.
для Redaktor:
Добрый день! Подскажите пожалуйста - можно ли удалять коментарии свои или чужие к СВОИМ рассказам?
Дело в том, что посетители сделали корректное замечание к тексту, который я изменил, но теперь к измененному тексту - этот коментарий оказался лишним. И сами пользователи готовы убрать комент - но как это теперь сделать?
Может добавить функцию - редактирования не только текста, но и коментариев?
для Bon_diver:
Просто в личку пришлите ссылку на рассказ и укажите, какой коммент удалить.
для Redaktor:
пытаюсь отправить в личку - слетает сообщение... нет подтверждения
Напишите здесь. Скорее всего, проблемы с браузером - но и один из серверов у нас тоже всю ночь глючил, всяко может быть.
рассказ здесь http://album.turizm.ru/71624/mess_3/
комент - последний про 21 метр

спасибо!
для Bon_diver:
И нет коммента...