В Питер 20 августа.

На слете форумчан в неофициальной обстановке было принято решение о поездке в СПб.
Определена дата и примерный состав участников. Желающих присоединиться и высказать свои соображения по поводу организации этого мероприятия,приглашаю к диалогу. :D
Влад, у тебя аська есть?
а про Питер, я с плюсом или без плюса по-любому поеду!!!!!!!!
А поподробнее можно? Когда, на сколько и как. А то может я присоединюсь и даже с плюсом :D
Поподробнее можно.
Выезд в пятницу, 20 августа вечером или ночью.
Возврат в Москву в понедельник 23-го рано утром.
Необходимо на этой неделе уточнить технические моменты
(жилье, экскурсии и т.д) и определить список.
К концу недели желательно собрать каких-то денег
и начать с покупки ж.д. билетов.
В Питер я пас. По многим причинам Изображение А чего вы не хотите в Суздаль, например, на денёк сгонять? Или во Владимир? :D Это и неутомительно и заморочек всяческих гораздо меньше.
ну как-то в петергоф хочется...
а про деньги, Серега, давай в начале августа, числа 2.
Получилось немного официально- работа знаети ли :D
Вообщем народ! Айда в Питер!
Прочитал своё творение, что-то не понравилось... Ещё подумаете, что мы благородное собрание принципиально игнорируем :D Самая главная причина - нас с 15 августа в России не будет ужо Изображение :D
да рано еще собирать списки партийные, может кто-то еще с отпуском не определился...
а пока кто: yuyulka, Vlad, mavka, turizm.ru, и все что ли???????
А можно и в Суздаль и во Владимир! А про деньги в Питер - давайте попзже определимся, а то мало ли что.
Определиться можно конечно когда угодно,
только билетов на поезд может и не быть уже...
1. Аськи у меня нет.
2. Наверняка многие из вышеперечисленных будут с плюсами.
3. В СПб я уже отмылил инфу и жду новостей.
4. С билетами действительно надо поторопиться.
5. Если решено ехать в СПб, значит туда и едем, а в Суздале-Владимире-на-той-стороне-луны отметимся после поездки в СПб. Не распыляться!
6. Кстати! На форуме же присутствуют питерцы- можем их напрячь в смысле встречи, прогулок или какой-нибудь информации. Ау Питер!!!
7. :D
Влад, а мыло?
суздаль и владимир обсудим в другой раз...
никто завтра погулять по Москве не хочет?
Влад, а мыло?
суздаль и владимир обсудим в другой раз...
никто завтра погулять по Москве не хочет? или сегодня?
Моя наверное хочет :-) погулять то есть. Точно смогу сказать только завтра :-)
А по Москве - куда завтра? Может, в Кузьминки - свежий воз-дух и фестиваль цветов. В центре-то душно Изображение(
кстати, Ань, может сегодня и сходим в кузьминки, тебе все равно такм рядом да и мне близко!!!
орлофф3 на Яндексе,не гарантирую быстрого ответа- сервер МТУ барахлит и иногда отвлекаюсь на работу :D
Юля, я сегодня не могу, поэтому и предлагаю завтра-послезавтра в Кузьминки. Ты как насчет вт-ср.? Может, еще кто-нить? Там красиво невероятно - по телевизору видела. :D
да наверное я смогу, кто еще??
ЗДР! Вяло как-то двигается наш Питер Изображение
Вчера мне пообещали повышение,отметил это,поэтому сам вялым буду целый день :D
А где наши сподвижники- Старый и Юзер,где свежие мысли :D и трезвые :D
Важно собратья, устроить этакий круговорот..Непременно вынесет, не туда, так иначе. И мысли появятся. по ситуации. Куда им деться то? :D))))
Ну так как насчет сегодня-завтра в Кузьминки и на природу в субботу? :D
я в кузьминки готова сегодня пойти...
:D ОК, кто еще?