Уезжает хостесс.Что делать?

Моя хорошая знакомая уезжает в Японию,в город Shizuoka-Ken,в бар Lettuce,работать хостесс,а потом топлес.Мне кто-нибудь может сказать каким именно образом они там будут зарабатывать $$$, и есть ли там давление на них со стороны клиентов или начальства?Если возможно,то напишите на мой email: miku@umr.ru
За ранее благодарен! :D
Катрин,а Вы можете об этом рассказать поподробнее(если можно,на мой email: miku@umr.ru)
походу там проституция тоже распространена...
не вешать нос!!!!!!! :D
С одной из танцовщиц наших как-то в чате общался..Она сказала, что ..Увы..переспать с клиентом-японцем по деньгам то же, что работать иногда целый месяц на сцене.. А значит.. кого-то это соблазняет, и никуда тут не деться..
Жаль, что мы такие как есть..Но, пока именно такие..
Значит они там всётаки занимаются проституцией,от этого никуда не деться,всё вокруг этого и крутиться... :D
все занимаются проституцией, иногда это даже браком называют. :D
А как она устраивалась, через каких посредников?
Ответь нам, пожалуйста, очень,очень надо! Желательно быстрей ответь
Спасибо!
Я там была,Какие вопросы будут. :D :D
Работа там прикольная ,никакой проституции там нет ,за это депортируют ,есть бардели ,но к хостосу отношения не имеет.Если кто видел японцев тот меня поймет.Там нужно работать головой ,а не одним местом.За 6 мес.можно заработать 15000 штук баксов,и никокого секса.
Ольга расскажите насамом ли деле все так безоблачно. Просто обшение с клиентами, проведение досуга и никакого секса за 1500 дол. в месяц.
Люди которые не имеют талантов или не умеют работать головой обычно начинают торговать своим телом,в той или иной мере.Кто-то это называет Sex-show,стриптиз тотже,но суть таже.Если вам ЗА БЕСЛПТАНО западло делать такие вещи в своем родном городе,а за деньги и подальше вы готовы,то разница между вами и тверской только в виде услуг и цене,остальное тоже-самое.

Хотя соблазн велик,что поделать если ты дурочка из дальнего города и твой предел это 300$ в месяц и надежда получше выйти замуж используя свою привлекательность,многим поэтому кажется чуть ли не пределом мечтаний трясти сиськами перед Японцами или другими мужиками за 15000$,ябы и за 20000$ не стала,правда у меня 2 высших,НО начинала я подрабатывая официанткой после учебы,и "предложений" было МНОГО(Наверное первую машину ябы купить себе смогла леть на 5раньше еслибы соглашалась и не 10у а иномарку),противно мне было всегда и никакие деньги меня не соблазнили.Как говорится у каждого человека есть цена его моральным и нравственным принципам у когото она ниже чем у других.Да и мужу я своему могу без зазрения сказать что работала в баре,а вот про топлес или хостес(разводить людей чтобы тебя угостили это низко)ябы не смогла сказать.Все от воспитания зависит.
Ну,а я целый год прожила в Японии.хостес работала и топлес танцевала.и никто меня там не експлуатировал,а скорей наоборот.деньги давали и подарки делали за глаза красивые.А за переспать и намикнуть стесняются.ну очень застенчивый народ!не то что наши,не успел имя запомнить в баню зовет!
:D
:D
Приличные девушки если и поработают хостесс,то недолго!А естькоторые годами зависают!Находят себе японцев на которых и без слез не взглянешь и голову морачат несколько лет,чтоб долгую визу получить!Будут рассказывать сказки,что сейчас опять в Россию уезжают и т.п., а сами в это время в клубах трудяться!А потом опять на горизонте появяться одарят своим телом,на новый год срок продлят и опять в клуб в Токио-там денег больше!А тот ждет и думает,что она отсутствует в Японии по причинам семейным или...другим!А эти японцы бедные и конечто переписка только инет.Фу, я некоторых знала...чесно сказать.плохого мнения о них.Хотя приличные были,но сваливали быстро.Унизительная и паршивая работенка!!!А строят из себя моделей.И учаться в университетах,а в платные у нас всех берут!!! :D