Таланты туральбома и их поклонники

Тему создала Любознательная Леди - и попросила перенести сюда весь треп из Гонки. Но поскольку треп появился раньше темы, он оказался выше ее стартового сообщения. Redaktor
Копирую его текст сюда

Ярик, мог бы ты здесь публиковать серию своих великолепных, животрепещущих, наполненных ценнейшей туристической информацией рассказов и шедевральные фото?
Перенеси из Гонки свой цикл сюда, плеазееее .

Предлагаю всем, заглянувшим на огонек в Обновим форум и Гонку на выживаемость, перебраться в эту тему для легкой болтовни и обсуждения бессмертного произведения Ярика и опусов прочих авторов туральбома.
Индивидуальное приглашение случайным жертвам вчерашней прополки в рабочих темах, вызванных активным гнездованием Болтливого Птица.
Список жертв прилагается
Platok
Planeta Tina
Андрей (Ульяновск)




Рубрике "оратор" зачет :D. Там в лидерах самые дельные советчики форума :-D
Любознательная Леди :
чем больше хрени на-гора выдал, тем больше фен тебе в подарок.

Если шо, готов поменять фен на хрен :D
Ярик Грунин :
Если шо, готов поменять фен на хрен :D
После уточнения "термин"а необходимость в обмене может отпасть.
Ярик Грунин :
Любознательная Леди :
чем больше хрени на-гора выдал, тем больше фен тебе в подарок.

Если шо, готов поменять фен на хрен :D
Ты чё свой где то потерял? :D
Рискуя опять вляпаться в очередную номинацию, не могла не пролайкать фото Ни-как.
Нажимаю кнопку "рекомендую".
Изображение
Olga-traveler :По ходу, никак. Тока в гонке все. Но опять таки. Я про гонку от Леди узнала. Пойдя по предложенной ссылке, и то не сразу, а когда сыр-бор с крякозяброй начался. Так что есть два варианта. Один - писать не обращая внимания, второй - выдать на гора кучу мусора.
Вступает в силу момент психологический - это как просто жить и жить под камерой. Хочешь не хочешь, начнешь эффектные позы принимать. Правда, со временем привыкаешь. Я эту гонку только в октябре заметила, когда кракозябра активизировалась.
На самом деле, как это обычно и бывает, скоро все успокоится и войдет в свою колею.
Другое дело, право "участвовать - не участвовать" или как альтернатива - "допускаем к участию - не допускаем" быть должна.

Ни-кака вечером пойду читать, сейчас никак :-D
для Михаил Николаевич: От чего? Микаэль, ничего что я на вас с доком и Индианной индейские костюмы напялила?:)
Любознательная Леди :
Ни-кака вечером пойду читать, сейчас никак :-D
Реклама - двигатель! Там есть, чем заняться. И почитать, и посмотреть, и настроением зарядиться. :beer
Любознательная Леди : От чего? Микаэль, ничего что я на вас с доком и Индианной индейские костюмы напялила?:)
От того что уснул автором поста, а проснулся автором темы, которая имеет реальный шанс обогнать снобизм и, упаси Господь, неожиданно. :mrgreen:
Olga-traveler :
Реклама - двигатель! Там есть, чем заняться. И почитать, и посмотреть, и настроением зарядиться. :beer
Ну, так это ж другое дело - с тобой, Никаком, Фокси тягаться :-D

А то отправили в параолимпийскую гонку в группе инвалидов умственного труда :D
Любознательная Леди :
А то отправили в параолимпийскую гонку в группе инвалидов умственного труда :D
Не знаю, как в Финляндии, но в России у паралимпийцев такие же призовые :D
Михаил Николаевич : От того что уснул автором поста, а проснулся автором темы,
Это внезапно пришедшая "слава". :)
Михаил Николаевич : которая имеет реальный шанс упаси Господь, обогнать неожиданно. :mrgreen:
А вот это реально могут не простить и назначить АТО. :mrgreen:
Леди.Я вам в совместное творчество с Фокси, подсунул, типа, оды С-П-гу. Я бы настоял сделать видеоряд. Не уверен, что музыка понравится, правда, но мнение мог бы услышать
для Ни-как:
Братки шикарные!
Михаил Светлов : Это внезапно пришедшая "слава". :)
Изображение :mrgreen:
Ни-как :Леди.Я вам в совместное творчество с Фокси, подсунул, типа, оды С-П-гу. Я бы настоял сделать видеоряд. Не уверен, что музыка понравится, правда, но мнение мог бы услышать
А где морды увидеть можно? Я думала, что в рассказе... o_o
Ярик Грунин : Ярик Грунин » 16 окт 2014 15:09

Любознательная Леди писал(а):

Цитата:
А то отправили в параолимпийскую гонку в группе инвалидов умственного труда

Не знаю, как в Финляндии, но в России у паралимпийцев такие же призовые
Ярик, я пробел забыла поставить - пара олимпийская :mrgreen:
Ода-Мода-Морда. Это другой ряд. :D
Я говорил про Оду Санк-Петербургу.
На ютубе просто предложил музыку послушать, тк не знаю, как дать ссылку на аудио. Можете собрать свой видеоряд, а в помощь - Инди
Ни-как :Ода-Мода-Морда. Это другой ряд. :D
Я говорил про Оду Санк-Петербургу.
На ютубе просто предложил музыку послушать, тк не знаю, как дать ссылку на аудио. Можете собрать свой видеоряд, а в помощь - Инди
А-а, разобралась, коммента не видела :) Спасибо!
Для меня, кстати, Петербург в песнях - это только Корнелюк и Пастернак в исполнении Пугачевой. Остальное - пафос. Ну, гимн Глиэра даже не обсуждается.
Олега! я к тебе в альбом залезла, а там такое!!!! :-D
Ой. чего-то на ты перешла...
для Ни-как: И ЭТО скрывать от народа???? Ничего не знаю - жду "рассказов" в туральбоме. ЭТОМУ достаточно заголовка.
Я уже полчаса рыдаю....
Любознательная Леди :для Ни-как: И ЭТО скрывать от народа???? Ничего не знаю - жду "рассказов" в туральбоме. ЭТОМУ достаточно заголовка.
Я уже полчаса рыдаю....
Конечно, сапасиба. НО. Ведь не дали доделать, поросята :)
По поводу пафоса и Корнелюка. Ну, не знаю. насколько это пафосно получилось у Трофимова, но при всём уважении к Корнелюку - он ещё "не родился" по отношению к тому, как спето.
Про Пугачёву, промолчу.
Насчет поросят как-то очень оптимистично. Можно, я тоже на Ты перейду?
Olga-traveler : Можно, я тоже на Ты перейду?
Любому, "влезшему" в мою личную.............
жизнь, - отказывать не прилично :D :beer
Хочу ещё маленький цветочный альбомчик собрать - не знаю, что получится. Я всё же, даже, не любитель. Глядя на повышающее мастерство Фокси, понимаешь свою бесперспективность
Ни-как : По поводу пафоса и Корнелюка. Ну, не знаю. насколько это пафосно получилось у Трофимова, но при всём уважении к Корнелюку - он ещё "не родился" по отношению к тому, как спето.
Про Пугачёву, промолчу.
А-а-а, ты (Вы?) об этом...В данном случае для меня душа важнее техники.
А вообще я, да, из любителей. Сейчас вот новый сезон Метопера начался. Я с первого года этой всемирной затеи - трансляции, хожу слушать.
http://www.metopera.org/metopera/livein ... px?nav=top
Ни-как :
Olga-traveler : Можно, я тоже на Ты перейду?
Любому, "влезшему" в мою личную.............
жизнь, - отказывать не прилично :D :beer
Почему мячик место головы? :shock: