Таланты туральбома и их поклонники

Тему создала Любознательная Леди - и попросила перенести сюда весь треп из Гонки. Но поскольку треп появился раньше темы, он оказался выше ее стартового сообщения. Redaktor
Копирую его текст сюда

Ярик, мог бы ты здесь публиковать серию своих великолепных, животрепещущих, наполненных ценнейшей туристической информацией рассказов и шедевральные фото?
Перенеси из Гонки свой цикл сюда, плеазееее .

Предлагаю всем, заглянувшим на огонек в Обновим форум и Гонку на выживаемость, перебраться в эту тему для легкой болтовни и обсуждения бессмертного произведения Ярика и опусов прочих авторов туральбома.
Индивидуальное приглашение случайным жертвам вчерашней прополки в рабочих темах, вызванных активным гнездованием Болтливого Птица.
Список жертв прилагается
Platok
Planeta Tina
Андрей (Ульяновск)




Рубрике "оратор" зачет :D. Там в лидерах самые дельные советчики форума :-D
Михаил Светлов :
и египетских рыбок
Заказ на уху принят. Но сначала борщ
Ярик Грунин :
Михаил Светлов :
и египетских рыбок
Заказ на уху принят. Но сначала борщ
:beer Тогда уж "борсч" поджалуйста. :)
Ярик Грунин :для =foxy=:
Не, сегодня я не участвую в писательской Гонке - травма мозга)))
Неужели Груня все-таки пустила в дело сковородку?.. O_o

Или какая-то очень смелая мысль взорвалась таки прямо в твоем мозге, не успев вырваться наружу, и повредила остальные? :D
=foxy= :
Или какая-то очень смелая мысль взорвалась таки прямо в твоем мозге, не успев вырваться наружу, и повредила остальные? :D

Пробки выбило - включил одновременно мультиварку, пароварку и призовой фен :D
Ярик Грунин :
=foxy= :
Или какая-то очень смелая мысль взорвалась таки прямо в твоем мозге, не успев вырваться наружу, и повредила остальные? :D

Пробки выбило - включил одновременно мультиварку, пароварку и призовой фен :D
О-б-а-л-д-е-т-ь! :shock:
Ярик Грунин :
=foxy= : Пробки выбило - включил одновременно мультиварку, пароварку и призовой фен :D
Так. Погоди.
Если в результате взорвался мозг, где конкретно выбило пробки?
И - главное - куда именно ты включил все вышеперечисленные приборы? lol lol lol
=foxy= :
Если в результате взорвался мозг, где конкретно выбило пробки?
И - главное - куда именно ты включил все вышеперечисленные приборы? lol lol lol
Приборы включил в прикуриватель, а мозги взорвались у автомобиля, на котором я путешествую по миру :D
Ярик Грунин : Приборы включил в прикуриватель, а мозги взорвались у автомобиля, на котором я путешествую по миру :D
Выдохнула... :D
сюда весь треп из Гонки. Но поскольку треп появился раньше темы, он оказался выше ее стартового сообщения. Redaktor
гонка на выживаемость прожила короткую, но яркую жизнь. Аминь.
о,еще одна флудоносная тема
странная тенденция наметилась
сверху вниз спускать, как ненужный хлам :D

а вообще лишний раз убеждаюсь. что главное название действу нужное придумать
гонка на выживание-сколько драйва, экстрима, неожиданностей заключено в названии
народ повелся :D

А если серьезно?
завышенные амбиции, ярмарка тщеславия :D
скромнее надо быть
нет никаких договорных отношений с руководством форума по компенсации затрат труда
написал рассказик-количество просмотров отображаеца
твой труд не напрасен
кому нужно вопрос задаст, поправит и добавит.
не ведь, комменты давай и оценки
если решил что о доброе сделать-то не нужно хотеть получения благодарности
иначе сплошное разочарование.
я так думаю, бис абид.
Ярик Грунин :для =foxy=:
Не, сегодня я не участвую в писательской Гонке - травма мозга)))
Это из за носков? :D
Прочла пост Леди, заглянула в Гонку. Все правда. Но! Американские каникулы появились ДО. И как- то хочется их закончить. Без привязки к обгону кого-либо.
Ярик Грунин : Приборы включил в прикуриватель, а мозги взорвались у автомобиля, на котором я путешествую по миру :D
Слава богу. Жить будет. :beer
для Olga-traveler: классная авка!
Прочла пост Леди, заглянула в Гонку. Все правда. Но! Американские каникулы появились ДО. И как- то хочется их закончить. Без привязки к обгону кого-либо.
Нам предложили игру, а отказаться мы не можем - нет же альтернативной возможности писать Вне гонки. То есть как бы если ты в теме, то должна бежать, роняя тапки. :D по сути весь туральбом на этом этапе большая флудилка - чем больше хрени на-гора выдал, тем больше фен тебе в подарок.

Я не поняла, а произведение Ярика утеряно навсегда?
Любознательная Леди :
Я не поняла, а произведение Ярика утеряно навсегда?
Если так, то очень жаль. Это был реальный шедевр. :((
Любознательная Леди :
Я не поняла, а произведение Ярика утеряно навсегда?
Да висит пока, я просто не знаю, как его сюда перенести. Не заново же ваять - была проделана огромная работа :D
Ярик Грунин :
Любознательная Леди :
Я не поняла, а произведение Ярика утеряно навсегда?
Да висит пока, я просто не знаю, как его сюда перенести. Не заново же ваять - была проделана огромная работа :D
Подай челобитную. Я бы хотела начать изучать твой глубокий труд и привлечь других участников форума к процессу разностороннего рассмотрения различных аспектов (некогда дописывать :D)
Любознательная Леди : по сути весь туральбом на этом этапе большая флудилка - чем больше хрени на-гора выдал, тем больше фен тебе в подарок.
чудо как хороша формулировка :)
Леди, :beer :beer :beer

А что, теперь вне Гонки ничего публиковать не получится?..
Я тут Нью-Йорк наконец-то взялась собирать в рассказ, а мимо Гонки никак?..
=foxy= :
а мимо Гонки никак?.
Олега в гонке :D
Любознательная Леди :
тем больше фен тебе в подарок

Не гони по фене :D
Ярик Грунин :
Любознательная Леди :
Я не поняла, а произведение Ярика утеряно навсегда?
Да висит пока, я просто не знаю, как его сюда перенести. Не заново же ваять - была проделана огромная работа :D
Так ты его в рассказы опубликуй. Там не потеряется.
Mixaagyl :
Так ты его в рассказы опубликуй. Там не потеряется
Миш, как раз там и потеряется - там этого добра как воды в Байкале :D
Любознательная Леди :тем больше фен тебе в подарок.
Уточните значение термина пожалуйста.
Ярик Грунин :
Любознательная Леди :
Я не поняла, а произведение Ярика утеряно навсегда?
Да висит пока, я просто не знаю, как его сюда перенести. Не заново же ваять - была проделана огромная работа :D
Где висит? Я его скопирую.
По ходу, никак. Тока в гонке все. Но опять таки. Я про гонку от Леди узнала. Пойдя по предложенной ссылке, и то не сразу, а когда сыр-бор с крякозяброй начался. Так что есть два варианта. Один - писать не обращая внимания, второй - выдать на гора кучу мусора.