Таланты туральбома и их поклонники

Тему создала Любознательная Леди - и попросила перенести сюда весь треп из Гонки. Но поскольку треп появился раньше темы, он оказался выше ее стартового сообщения. Redaktor
Копирую его текст сюда

Ярик, мог бы ты здесь публиковать серию своих великолепных, животрепещущих, наполненных ценнейшей туристической информацией рассказов и шедевральные фото?
Перенеси из Гонки свой цикл сюда, плеазееее .

Предлагаю всем, заглянувшим на огонек в Обновим форум и Гонку на выживаемость, перебраться в эту тему для легкой болтовни и обсуждения бессмертного произведения Ярика и опусов прочих авторов туральбома.
Индивидуальное приглашение случайным жертвам вчерашней прополки в рабочих темах, вызванных активным гнездованием Болтливого Птица.
Список жертв прилагается
Platok
Planeta Tina
Андрей (Ульяновск)




Рубрике "оратор" зачет :D. Там в лидерах самые дельные советчики форума :-D
Ни-как : Глядя на повышающее мастерство Фокси, понимаешь свою бесперспективность
Фигня все. В смысле, Фокси - не фигня, и Ланка не фигня, и Ольга не фигня. Фигня человеку самому себя сравнивать. Ты, Ольга, Ланка живое ловите, Фокси - художник, домысливает картину. Это же несопоставимо. Про технику лучше молчите. Для меня все правильное теряет всякий смысл, потому что - все. приехали, дальше ходу нет.

Гоните меня от компа, много сидеть перед ним стала - осунулась, подурнела, вроде даже потолстела :D
Любознательная Леди :
Ни-как : По поводу пафоса и Корнелюка. Ну, не знаю. насколько это пафосно получилось у Трофимова, но при всём уважении к Корнелюку - он ещё "не родился" по отношению к тому, как спето.
Про Пугачёву, промолчу.
А-а-а, ты (Вы?) об этом...В данном случае для меня душа важнее техники.
А вообще я, да, из любителей. Сейчас вот новый сезон Метопера начался. Я с первого года этой всемирной затеи - трансляции, хожу слушать.
http://www.metopera.org/metopera/livein ... px?nav=top
Так что по поводу предложенного спетого?
Ни-как : Так что по поводу предложенного спетого?
За предложенное спетое спасибо. Еще раз прослушала. Пафосно, профессионально,за душу не берет.
И ничего тут не поделать.
Так что по поводу предложенного спетого?
для Ни-как:Угу, спаиваю потихоньку Индианну, может и сообразим на троих... Но думаю таки придется туральбомовские мощности менять под звезданутое соавторство :D
Любознательная Леди :
Так что по поводу предложенного спетого?
для Ни-как:Угу, спаиваю потихоньку Индианну, может и сообразим на троих... Но думаю таки придется туральбомовские мощности менять под звезданутое соавторство :D
Авторство для тех, кто может, будет понятно. Для Кракозябровых - значения не имеет. Там критерии другие.
А стоит ли затевать, если не воткнуло. (мне, тоже, чуть -чуть пафосность не нравится в исполнении, но такого голоса в росэстраде, в общем-то, нет)
Ни-как : А стоит ли затевать, если не воткнуло. (мне, тоже, чуть -чуть пафосность не нравится в исполнении, но такого голоса в росэстраде, в общем-то, нет)
Ладно, пойду ченибудь про туристов в опере напишу - то бишь насочиняю, в свете нынешних тенденций.

Реально, сильнее Глиэровского из Медного всадника про Питер ничего нет - это в музыке. А слова... Они у Розенбаума, и у Мандельштама... Но в исполнении, как в Фоксиных фотках, не техника важна - прочувствовать надо. Потому что ни фига Питер не "город славы трудовой", а вот про "кандалы цепочек своих" - в точку, но тут уже пафосу не место, а только любви и боли. (Во, загнула!)
Счас ещо про оперу скажу: У Фокси редкостный дар - она художник урбанистики. Причем, чем проще форма, тем больше ей удается эту форму наделить той самой душой, которой многие-таки не угадывают в натуре, но безошибочно прочитывают в ее снимках.
(Фокс, с тебя Бродячая собака за пиар :-D )

Тебе, Ни-как, задаром - твои зверские морды прям какое-то переселение душ. Ни у кого еще не видела, чтобы так явственно всякие знакомые-незнакомые личности светились под ретушью пятачков-перьев-клыков-жабр o_o
Так как Инди заснула, то забегай в МакроДамам. ИИ не буди :-D
Тем временем рассказы, видимо, кончились, и парочка широко известных в узких кругах ботов-комментаторов полезла штурмовать новости. :)
Даешь номинацию (пардон) "Задрот года".
для Аlex:
Я фиксирую в черновичке эти комменты для следующего Афтопутешествия. Помимо гастрономических премудростей постараюсь раскрыть темы происхождения человека от обезьяны и вреда курения :)
Ни-как :Так как Инди заснула, то забегай в МакроДамам. ИИ не буди :-D
Ага, дома забегу, если меня за полной бесполезностью семья не выгонит:D
Я раньше на туризме.ру была только в рабочее время. Ну рассказы иногда дома писала.покатилась, короче, по наклонной...

Может начать собирать предложения по будущему Фонду?
Я могла бы ссылки сохранять, а когда потребуются - выложу.
Заодно попутно могли бы обсуждать, что такого бесценного есть в рассказе.
Задумка такая и была - отсюда и название темы с претензией на некую исключительность.
Я все-таки хотела бы издалека начать достойные рассказы вытаскивать, а друг друга хвалить между делом будем.

Выставить на наш суд любимые рассказы -предложение всем активным пользователям сайта, которые в курсе текущих дел.
Как бы, в теме :wink:
для Любознательная Леди:
Что-то мне подсказывает, что если начать обсуждать достойные рассказы, то ты либо домой, либо на работу вообще ходить перестанешь :D . Их реально очень много
Аlex :Тем временем рассказы, видимо, кончились, и парочка широко известных в узких кругах ботов-комментаторов полезла штурмовать новости. :) .
У товарисча предвыборная кампания на носу - не мешайте ему тиражировать имя в инете :D
Удивляет, что столь простая мысль гению самопиара не пришла в голову раньше - не пришлось бы столько нетленки писать.
Гоните меня от компа, много сидеть перед ним стала - осунулась, подурнела, вроде даже потолстела
бЭдные бЭдные гонщики
время то есть помыца, ну там зыбы почистить :D
перекуры иногда устраивайте
кста, заметила что когда долго за компом сидишь
то морда серый цвет приобретает :D

Олега, а что это ты там показываешь?
все дамы кипятком писиють
лениво по профайлам лазить
у меня форум тольк на одну тему настроен :D
для Фрося.: Ни-как он же Олега, который всех на кол хотел посадить пару лет назад????
А мне-ТО насколько лениво рассказывать, где "собака порылась". :Dсиди дома :)
http://album.turizm.ru/149337/mess_1/do ... -aja-nape/
Если радость на всех одна, то и беда -одна... :D
Вести с полей.
В результате не отмеченного метеорологами стихийного бедствия продолжают массово уничтожаться посевы тех участников соцсоревнования, которые имели неосторожность приблизиться по урожайности к лидерам ( common/all/oshibki-album-turizm-ru.html ... 40#p840240 ). Как отмечают наши эксперты, поля лидеров гонки катаклизм в очередной раз не затронул, поэтому урожай лопухов находится вне опасности.


Новости спорта.
Тем временем участники ежемесячного забега за подушками ставят новые рекорды. Мгновенный и уверенный отрыв в двух состязаниях внезапно продемонстрировал новый лидер SIMAKAROV. Зрителям особенно запомнился его триумфальный рывок в брехомарафоне "побывалец". Это поразительно, но несмотря на 3 страны (включая Россию), заявленных в профиле спортсмена, наш лидер отметился аж в 43 местах сразу. И это далеко не предел, товарищи!


И о погоде.
Если не обращать внимания на кратковременные осадки в виде лапши и уносящий посты в Неожиданно шквальный ветер, на портале установилась достаточно теплая и комфортная атмосфера. Так уверяют нас лидеры гонки и наш генеральный спонсор: фирма "Сунь и Вынь", ведущий производитель подушек для магазинчиков приколов (простите, для путешественников). Попробуй уснуть с новым звуком в любом уголке мира!
Изображение
lol lol lol
для Аlex: Алекс, увы - это цунами. Его надо пережить, сохранив светлый разум и веру в себя.
Стихия конечна, если электорат не перекочует в полном составе.
Остальное переживем.
для Аlex:
2-ой раз не могу выбраться из под стола.
для Аlex:
Изображение
для Любознательная Леди:На случай, если что вдруг еще пропадет :D
Изображение
Аlex : новый лидер SIMAKAROV
Я за Викторыча в этой номинации. Желаю ему выиграть прикольную подушку :) Ему всего 4 позиции "я тут был" не хватает для Кубка Чемпионов. :D
Михаил Николаевич : Я за Викторыча в этой номинации. Желаю ему выиграть прикольную подушку :) Ему всего 4 позиции "я тут был" не хватает для Кубка Чемпионов. :D
http://youtu.be/cdbEnq-i5Do
:D
Михаил Николаевич :
Аlex : новый лидер SIMAKAROV
Я за Викторыча в этой номинации. Желаю ему выиграть прикольную подушку :) Ему всего 4 позиции "я тут был" не хватает для Кубка Чемпионов. :D
Остается только найти высокотехнологичное инженерное решение, как подушку к мультиварке присобачить. :mrgreen:
А SIMAKAROV достойный конкурент В. О. Я бы им, для 300%-ой уверенности в победе, порекомендовал бы выступать в качестве дуэта или пары.