СТУДЕНЧЕСКИЙ ИЛИ МОЛОДЁЖНЫЙ ОТДЫХ

Добрый день!
Посоветуйте пожалуйста хорошие туры для студентов и молодёжи на лето! Например, есть ли какие-нибудь туры в интересные молодёжные места в Турцию! Уже думаю, как провести лето, поэтому решила посоветоваться!
Что включает в себя молодёжный или студенческий тур? Это связано со стоимостью тура или предполагает палаточные лагеря,костёр и походы?
Конечно, исключительно ночевки в горах Турции с рюкзаком полным тушенки, со спальным мешком и нагретым на костре чайником.
Я всё же говорю о каких-то интересных местах или молодёжных отелях, желательно чтобы это были оргазованные туры с группами молодёжи в хорошие отели
Хорошие отели-противоречили ,в мои студенческие годы,понятию молодёжный тур. В отелях комфорт и отдельные номера на разных этажах разваливают дух студенческого туризма.
Я не противник отелей. Я очень люблю комфорт.Но не в данном случае.
Организованные молодежные туры можно посмотреть у туроператора Спектрум. Я свою дочку отправляла через них в Турцию. И еще есть такая компания Ост-Вест. У них турция, Словакия,Болгария и еще что-то вроде было - детский и молодежный отдых. Поищите в нете их сайты да позвоните узнать подробности.
для :
я бы хотела больше узнать именно о местах и отелях, чтобы посоветовали какие-то определённые отели, в которых можно хорошо провести время. мне 21 год, в школьном возрасте я ездила в детские туры.. Но сейчас я немного вышла из этого возраста, так что сейчас меня больше интересует моя возрастная категория
Найти отель можно через любую тур-фирму. Если любишь тусить - приобритай отель рядом с городом, что б легко доехать до ночных клубов
То что писала turistochka так и есть. Молодежные лагеря на базе отелей 3-4*. Возраст от 14 и до 24. Выбирай свой и вперед. Стран тоже достаточно. И Европа есть и пляжники все.
Безусловно В мармарис и кушадасы, отменный студенческий отдых, в отеле до 100 таких же студентов и молодёжи, ездил туда с 9 класса школы до 3 курса института, стукни в личку, посоветую компанию,которые этим всем занимается.
Friend : Безусловно В мармарис и кушадасы, отменный студенческий отдых, в отеле до 100 таких же студентов и молодёжи, ездил туда с 9 класса школы до 3 курса института, стукни в личку, посоветую компанию,которые этим всем занимается.
+1! Мармарис с их знаменитой улицей баров подходит для молодежи идеально! А еще могу посоветовать отель Kaplan Paradise. Это в поселке Текирова, недалеко от Кемера. Отель очень зеленый и молодежный. Там шикарная дискотека, куда приходят со всей округи. Если моя детка найдет компанию, то поедет туда опять.
Много слышала о курорте Кушадасы, но сама там так и не была..я почему-то думала что там в основном семейный отдых
Как только попадёте на улицу баров в старом городе, сразу всё поймёте$)
Friend : Как только попадёте на улицу баров в старом городе, сразу всё поймёте$)
Ага, особенно, если перед этим покурите кальянчик! :D :D
ТАВАРИЩИИИ!!!
помоги подобрать отель для компании молодёжи 14-18 лет.Отель не меньше 5*,всё включено.Может кто где был,подскажет?!Естественно,нашему подрастающему организму нужна выпивка и дискотека на территории отеля)
Утопию прошу не предлагать-уже лохонулись тем летом((
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗАРАННЕЕ!!!!
Так это про вас в новостях рассказывали))) Отель Tusan Beach Resort в Кушадасах. Молодёжь вашего возраста, поскольку отель является лагерем компании Спектрум.
Я бы вам посоветовала в Кемере отель Zigana Club (5*) - это для молодёжи то что нужно!! Двухэтажные коттеджи (один можете полностью арендовать под компанию и отдыхать вместе!) ультра всё включено (выпивка пять ресторанов, бесплатная сауна...) Вы сами информацию почитайте - племянница у меня ездила (сейчас на втором курсе), очень довольна осталась! Они с девчонками жили в одном из домиков сами для себя - мне кажется - или это то что нужно) :D
Не, Утопия это гуд! =) У нас все было оч здорово! :D
Я бы, например, свою дочь никогда не отправила в подобный тур. Или я слишком строгая мать или просто берегу ее....Но мало ли что?