скажи мне, что ты читаешь, смотришь, слушаешь...

и я пойму, стоит ли спрашивать у тебя, какой отель на Мальдивах мне выбрать!
...жаль, что закрыли "литературную" ветку - именно в ней я узнал о постоянных участниках форума больше, чем из всех их постов вместе взятых; впрочем, уверен, что не я один!
Ни-как :Тоже читаю его. Очень нравитЬся
А вот понравится ли эти опусы начальнику Очагова мэру Нового Российска? Вряд ли он его просил выложить себя с супругой во всей красе :D
Изображение
Лорка :Пройдите тест))) Проверьте грамотность))) http://*** У меня 17 баллов из18
а у мня - пылтора толька
Ярик Грунин : Вряд ли он его просил выложить себя с супругой во всей красе
зато мэр, тоже, грамытный. на ходу что-то читает.....а, идиота, наверны
А у меня ссылка быстро не открылась, а медленно в этом деле я не люблю)
для Ни-как:

Вот я и тоже подумал, может не доберу, ну его этот тест))))
Я так и не понял, фотка это и есть МЭР? И что он там с руки читает? Линии судьбы? Посадют /не посадют.
как у Уральских пельменей. Папа МЭР, мама- МЭР и я -Елена Сергеевна МЕР)))))
Сейчас уже почти дочитала "Искатели. 28 известных писателей о путешествиях, которые изменили их навсегда". Это множество самостоятельных рассказов о приключениях, путешествиях, любви и многом другом. Пишут разные авторы, от этого даже еще интереснее читать.
для SOV16:
Петля времени или топорный пиар? Смотрите здесь: common/all/knigi-pro-puteshestviya.html ... 15#p889415
последнее что прочла "Террор" Симмонс - отличный мистический такой триллер.
По нему еще, говорят, будут сериал снимать - полярный холод, смерть и отчаяние людей.
И сила воли ГГ - вот это я понимаю книга)

а из последних просмотренных фильмов "Прислуга" - неистово всем рекомендую. Очень хорошая вещь о том, что люди или остаются людьми вне цвета кожи, а мерзавцы, обычно, прячутся за слащавыми фасадами
Пока смотрю русский трейлер фильма Отступникl, жду пока появится в свободном доступе онлайна!

Изображение
Очень понравилась серия про работу угро про полковника Черкасова "Мосгаз", "Палач", "Паук", "Шакал". Про Тоньку -пулеметчицу я вообще прям в шоке, мягко говоря.