Профайл обрел новый вид и новые возможности

Наконец-то загрузили новый вид профайла (Туральбом - Моя страница), в котором есть возможность вести свой блог. Личные сообщения на форуме и в Туральбоме пока образуют два параллельных канала общения, в ближайшее время сведем их в один. Новая "оболочка" предусматривает установку еще ряда сервисов, которые пока в работе. А сейчас... Сейчас я прошу всех разместить у себя хотя бы по одной фотографии, чтобы профайлы не были "слепенькими" и чтобы вы в дружественных профайлах отображались лицом, а не непонятной картинкой.
Советы, пожелания, информация об ошибках - приветствуется.
для Oda:
Родину-мать можно убрать путем загрузки своего фото.
Далее просто надо сделать его главным (под фото будет ссылочка)
Oda : как убрать родину-мать?
Загрузить свое фото и кликнуть на нем "сделать главной".
ОШИБКА!
Не введен округ.
Сейчас сделаем это поле необязательным. Оно для тех, кто живет не в самых крупных городах, к примеру. Или наоборот - в очень крупных, и хочется как-то точнее обозначить свое местоположение. Скажем, Мытищ в базе туральбома нет, небольших городов в Германиях-Франциях тоже, а еще в Доминикане и на Ямайке наш народ живет не в столицах...
цитата
чувствую себя котенком в мышеловке...
Это очень сложная гамма чувств :D На это не рассчитывали...
Давно писала Редактору в личку, о проблемах с фото при рассказе о Египте.
Как сейчас, там обстоят дела? Можно уже фото выкладывать или нет?
Поле "Дополнительно" (там где Округ) было сделано необязательным.
для Oda:
проблемы при загрузке фото в рассказ будет решаться переписыванием программной базы, отвечающей за размещение фото. (будет новый интерфейс добавления рассказов и фото к ним)
Это будет проводиться следующим этапом после отладки кабинета.
ой, какой у вас Мухтарчик грозный...
жду следующего этапа, а то фото так и просится в рассказ.
для Oda:
Да вы размещайте... Чего ждать-то? :D
для Sirius:

для Redaktor:
Т.е. для размещения в туральбоме полноценного рассказа время еще не пришло? :D
Sirius : Это будет проводиться следующим этапом после отладки кабинета
А когда будет все оК? какие-то сроки есть?
Есть, но клясться на Правилах Форума в том, что эти сроки окончательные, я не буду. Там большой объем работы.
для Redaktor:
А как теперь менять аватар?
для larsen:
Пока - никак. Можно расставлять фотографии в профайле на альбоме. И умолять Sirius`а, чтобы вернул такую возможность. :D
ну что ж размещаю... да не ошибиться кнопкой мне...
аааа...
а год рождения зачем обязательным полем?
а если я стесняюсь...
:D
Oda : а если я стесняюсь...
Ставьте 1917... :D
все гениальное просто...
лузер мое имя (с)
А есть ли возможность самой себя удалить?
Кузькина мать : А есть ли возможность самой себя удалить?
Нет и не будет! От нас не уходят так просто... :D
в личку.
Кузькина мать : А есть ли возможность самой себя удалить?
Всё так безнадёжно? :D
для gregormichael:, все уже в порядке! Наш Редактор умен и мудр! Вам спасибо за заботу!
Скажите, почему в профиль не загружаются фотографии? Система говорит о какой-то ошибке. Вроде и фото в формате JPG, и размер небольшой. Кто-то писал, что нужно загружать из альбома или интернета. Если это так, то простите за глупый вопрос, как это делается?
Еще не понятно, как в новом профиле добавляются друзья, которые должны были бы отобразиться в соответствующей части профиля? Что делать и как? Вопрос о том, почему не загружаются небольшие фотографии в формете JPG с диска компьютера по-прежнему остается в силе.
Еще ругаться буду. Ну кривизны в вашем профиле просто до небес. Почему, когда в вашем хваленом новом профиле появляются новые личные сообщения, об их приходе не сообщается на e-mail, как это делается при написании личных сообщений через шепталку форума? И как поменять эту фантазию на тему мооровского плаката на нормальную фоту из того же альбома, например? И почему фото с диска не грузятся? Если надо из альбома переносить, то как это делается? Р-р-р!!!!!!!!!!!!!!
Еще. Почему в профиле не происходит автоматического обновления количества опубликованных рассказов в туральбоме? Повесила рассказ, только опять кривизна: небольшой текст-сопроводиловка не отобразился. Видны только фотографии. И как можно отредактировать заголовок под фотографией? Неужели только стиранием и повторной загрузкой?
Оля, ты потрясающе работоспособна :D