Правила форума изменились

Точнее - дополнились. Не сочтите за труд прочесть. Принципиально нового там нет ничего, но некоторая детализация присутствует...
Redaktor : Принципиально нового там нет ничего, но некоторая детализация присутствует...
Это Вы ношто номикаете? :D
для Чепурашка:
С диманстротивнай бисграматнастью можно папась пат рассдачю. Баись... :D
А вообщем-то по делу, наверное, изменения.
для <123456>:
Valm, может ты все-таки угомонишься? Вроде всегда с тормозами был, даже выпимши - а тут шланг лопнул... Ценю, что ты сам спросонок удалил всю хрень, которую наговорил Сильверу по пьяни, но извиниться перед ним тебе не мешало бы.
для <123456>:...читай для valm
То, что ты наговорил вышеуказанному тобой несколько дней назад - и в пьяном бреду в голову не придёт нормальному человеку, а если и придёт, то нормальный промолчит...
smoke : С диманстротивнай бисграматнастью можно папась пат рассдачю. Баись...
Ниувидил пункта пра атветствиннасть зонорушения... фканцэканцоф, зобанят - так зобанят...
для Чепурашка:
:D
для Redaktor:
Почитала новые правила...теперь боюсь во Вкусы даже заглянуть :D
И все-таки мне кажется, что правила остаются излишне мягкими. Остается очень много лазеек для нарушения даже этих более чем либеральных правил.
Я правила и раньше не читала, :D скажите : Что изменилось? :D
Чепурашка : зобанят - так зобанят...
Вообщем да,согласна,знать судьба такая :D
smoke : С диманстротивнай бисграматнастью можно папась пат рассдачю. Баись...
Это что-ли? Борьба с безграмотностью,ну эт зря вы так,не у всех есть деньги на образование :D
для Sveta4ka:
у кого что болит :D
GattoMio : для Sveta4ka:
у кого что болит
А ты как думала? за себя и волнуюсь,за Сильвера я спокойна :D
Olga_M : И все-таки мне кажется, что правила остаются излишне мягкими.
Строгаздь форумских правел компенсируиццо ниабизатильнастью их испалненийа, пока нипраписона ответственность.
Чепурашка : Строгаздь форумских правел компенсируиццо ниабизатильнастью их испалненийа, пока нипраписона ответственность.
Будем использовать по полной данное нам право! :D Немного утешил :D
Придеться читать правила :D :D
Прибавили п.9,10 и п.2.3 и 2.4? :D
ребята,пардон,конечно -но я не могу найти-а где ваще про правила люди читают?!
у меня графа "правила" не открывается - а как еще узнать-непонятно... :D
ну вот -прошло всего каких-то два часа и правила открылись
абсолютно согласна
но как было бы здорово если бы к этим правилам еще бы прислушивались.......
интеллект и остроумие Чепа вызывают желание общаться но читать эти подростковые иероглифы.............пардон........... :D
Redaktor : Ценю, что ты сам спросонок удалил всю хрень, которую наговорил Сильверу по пьяни, но извиниться перед ним тебе не мешало бы
Да ну, нафиг... Куда мне эти извинения приспособить? Если один человек по каким-то своим причинам ненавидит другого человека, и режет периодически (по пятницам :D) правду-матку, то ни одному, ни другому извинения не нужны. Валм написал то, что на душе было... То, что наболело... :D Когда в тебе бушуют такие эмоции иногда надо давать им выход. :D
Sveta4ka : за себя и волнуюсь,за Сильвера я спокойна
А я што-то пириживать стал. :D Типерь каждое саобщение со славарём правиряю. :D
Redaktor : Принципиально нового там нет ничего, но некоторая детализация присутствует...
2.3 и 2.4. - хорошие пункты. И вообще, правила хорошие... Однако, на счёт необязательности их исполнения Чеп, к сожалению, прав. :D
silver : насчёт необязательности их исполнения Чеп, к сожалению, прав.
А с правилами противопожарной безопасности разве не так? При нужде всегда сыщется нужный пункт - ну так при нужде же! :D
silver : Да ну, нафиг... Куда мне эти извинения приспособить? Если один человек по каким-то своим причинам ненавидит другого человека, и режет периодически (по пятницам ) правду-матку, то ни одному, ни другому извинения не нужны. Валм написал то, что на душе было... То, что наболело... Когда в тебе бушуют такие эмоции иногда надо давать им выход.
Что, тебе тоже обещал кое-что надрать? :D
<епрс> : я вчера писал по КУБЕ
Где ты только вчера не писал...
А мне зачем нахамил?
Завязывай с водярой, раз не можешь пить...
<епрс> : я вчера писал по КУБЕ . Не понял ,за что вы меня резали
Если сообщение удалено - значит, сочтено несоответствующим правилам. Повторять его можно сколь угодно много раз, результат будет тот же. И если Валм три слов написал без мата, это не значит, что на всё остальное можно радостно закрыть глаза. Политическое устройство Кубы и склонность/антипатию местных жителей к труду мы тут обсуждать не будем. До принесения извинений Сильверу и всему форуму дальнейшее общение считаю бессмысленным.
заманчивый форум ! :D Я готов принести свои извинения форуму ,но, но в СУББОТУ, НА СМОЛЕНКУ !!!!Ваша светлость (редактор) готова к такому повороту или -нет :D
Приду один и без оружия . :D