Правда и ложь о Тропикане Маркетинг

Билет в Аквапарк стоил где-то чуть более 20 евро на человека. Нас было четверо. Вот и считайте восколько обошлось купание в аквапарке.
цитата
Проконсультируйте меня, пожалуйста, каким образом меня хотят обмануть: Я выиграла, так сказать, неделю бесплатного проживания на Тенерифе (Айленд Вилледж). Билеты, визу , страховку могу приобрести не у Тропиканы. Отель (или что это - аппартаменты) очень плохой? А в чем выгода для Тропиканы?
Если внимательно прочитать все темы, касающиеся клубного отдыха (и, в том числе, посвящённые Тропикане), то вопросов остаться не должно. Для чего такие рекламные поездки (fly-buy) организуются, кому и почему это выгодно, сколько можно сэкономить или переплатить, и все другие аспекты уже обсуждались, наверное, тысячу раз.
И мне нравится подход участника под ником "О."
Вместо того, чтобы внимательно прочитать нужные темы (а найти их совсем не сложно), "О" сразу же сообщает, что его хотят обмануть и просит объяснить, каким именно образом его обманут.
Нельзя быть таким ленивым! И нельзя спрашивать совета у незнакомых людей, ведь тоже обмануть могут. :D :D
Нужно собрать как можно информации (и негативной, и положительной), проанализировать её, и самостоятельно делать выводы.
Вот, например, я присоединился бы к Удачливой, и порекомендовал бы съездить. Апартаменты очень неплохие, и отдохнуть можно весьма неплохо. А вот воспользоваться таким советом или нет - решайте сами. Информации для раздумий более, чем достаточно. :D
написано удачливая:
Это просто рекламная неделя. Отель далековато от океана. Но в общем и целом очень даже неплохой. А выгода в том, что там вам надо посетить презентацию, на которой вас будут уговаривать купить таймшер. Вот только удивляюсь, как это они вам разрешили в другом месте транспортный пакет приобрести. Растут над собой. У нас вот было условие( два года назад ) что все у них должны купить - билеты, визы, страховки.так что я бы на вашем месте поехала.
Большое спасибо за ответ на мой вопрос от 07.06.05. (Я только сегодня заглянула в форум.) Заеду в Тропикану и поинтересуюсь всеми деталями предложенного отдыха.
О.
Отдыхала от Тропиканы с 10 по 24 июня 2005г.на Тенерифе все понравилось и ни копейки лишних не заплатила. Планирую зимой поехать еще от этой компании. :D
цитата
Отдыхала от Тропиканы с 10 по 24 июня 2005г.на Тенерифе все понравилось и ни копейки лишних не заплатила. Планирую зимой поехать еще от этой компании.
Обычно клиенты Тропиканы более многословны. И утверждать, что "ни копейки лишних не заплатила" - это уж слишком. :D Переборчик-с. :D
Всем привет!
Подскажите что делать, у меня есть путевка этой фирмы на 2 человека, на бесплатное проживание в отеле в течении недели. Но прочитав все ваши отзывы, уже и не знаю, стоит ли что-либо оформлять через них и вообще связываться с ними.
И еще, я живу в Казахстане.
У меня есть клиенты из Казахстана, которые вот прямо сейчас по такой же поездке отдыхают в Анталии. Страшно довольны! :D
У Тропиканы вроде бы в Турции тоже курорты есть. Езжайте туда, чтоб не заморачиваться с визами... И сравните предложенные цены на транспортный пакет со средними ценами по Москве. Если расценки будут адекватными - езжайте и отдыхайте. А потом расскажите. :D
Я бы послушался доброго совета Сильвера и поехал бы в Турцию, или куда-нибудь, где с визами попроще. На отдыхе познакомился с семьей из трех человек тоже из Казахстана. У них тоже были определенные проблемы с визами и размещением. Сначала их поселили в какой-то "застой", потом высосали 600 евро за переезд в другой отель (кажется с юко-парка в айленд виледж 2), да и еще у них затерялалось где-то подтверждение на второую неделю. И они были вынуждены что покупать у местных "таймшеровцев". Потом возникли проблемы с вылетом, которые они уже решали в аэропорту. К сожаленью не владею всей информацией, просто мы отдыхали, а они периодически носились по курорту решая свои проблемы.
Конечно же все кончилось хорошо, но разве это отдых? Тем более с маленьким ребенком.
Интересно, а что Тропикана уже и до Казахстана добралась. Наши знакомые имели неосторожность купить "отдых" в Москве в Детском мире, когда были проездом.