Пора встречаться!

Форумчане, а не пора ли встречаться?

Есть предложение, подкупающее своей новизной.
А именно – организовать экскурсионно-выездную встречу. В какой-нибудь не очень дальний подмосковный город, типа Сергиева Посада, Суздаля…и т.д. Эдакий корпоративный выезд – арендовать автобус, можно с экскурсоводом…или на месте экскурсовода найти. Одним словом, над программой мероприятия можно подумать и сделать ее оптимальной.

Преимущества такой встречи:
a) смена обстановки;
b) новые впечатления, а значит новые идеи (кстати, в процессе поездки можно продуктивно пообщаться на тему «Туризм.ру. как социальная сеть для путешественников» - тема поднята в другой ветке forum.turizm.ru/common/all/008839.html
c) для кого-то это будет познавательно, ибо вполне возможно никогда не бывали в этом городе (в смысле… в том, который выберем). Если конечно идея будет одобрена :D
d)возможность провести отличную фотосессию (и потом смело представить всей общественности фотоотчет о поездке-встрече)
e) в такую поездку можно наверное и детей взять :D

Что думаете?
Идея сходить в музей , а потом посидеть в ресторане - вполне...Ну это так...мысли вслух..
Marusic : Это всенепременно, а то опять Старого Туриста потеряете

Да ваще..такого видного мужчину потерять. Можно его привязать в автобусе к креслу чтоб не потерялся , а на спине номер автобуса написать крупным буквами в случае если он сбежит. Надпись сделать: "Вернуть автобусу с этим номером!" :D
Эйфория : Надпись сделать: "Вернуть автобусу с этим номером!"
Вернут, как же! Сама ведь пишешь:
Эйфория : такого видного мужчину
:D
Мне кажется теперь вопрос нужно ставить так о следующей встрече форумчан:

1) В Москве проводим?
2) Или выездную (ну не очень далеко от Москвы)?
scram : Суздаль интереснее показался
Гораздо интереснее. Там не на один день достопримечательностей. А ехать туда - часа 4 в один конец. Во Владимир чуток поближе и достопримечательностей там поменьше, за день управиться можно. Маргарита присоединиться сможет :D . Ну, это просто как один из вариантов.
Luna_T :
Гораздо интереснее. Там не на один день достопримечательностей. А ехать туда - часа 4 в один конец. Во Владимир чуток поближе и достопримечательностей там поменьше, за день управиться можно. Маргарита присоединиться сможет :D . Ну, это просто как один из вариантов.
Время в дороге - это отличная возможность для общения)
Я так понимаю, в Лондон уже никто не едет...
Luna_T : Во Владимир чуток поближе и достопримечательностей там поменьше, за день управиться можно
Поддерживаю идею выезда из Москвы, и Владимир - как один из удачных вариантов. Есть и другие города, но я бы тоже с радостью познакомилась в личке с Маргаритой, если она будет не против :D
Eugene Remi : Я так понимаю, в Лондон уже никто не едет...
Это первая выездная встреча, а дальше будем постепенно увеличивать расстояния :D
Дублин, Амстердам, Дубровник, Сидней...
Аlex :
а вдруг посреди океана войдет? :D

а в целом идея хорошая
===============
Не надо бояться трудностей. Значит на круизном лайнере, проходящим соответствующую точку мирового океана.
:D

Хуже, если дротик в како-нибудь Сомали попадет или прочую точку с веселым местным населением.
Eugene Remi : Я так понимаю, в Лондон уже никто не едет...
*****
Да кисловатое, по ряду причин место, пардон. И виза нужна отдельная, и еврики не канают... Разве что пЫЫЫво вкусное...
Из любопытства,где думаю опять встречаетесь, заглянула в тему.
А тут сюрприз,мой город в списке, возможных для сбора активистов форума.
Kaheksa : я бы тоже с радостью познакомилась в личке с Маргаритой, если она будет не против
Luna_T : Маргарита присоединиться сможет
Конечно, присоединюсь и, с радостью, познакомлюсь!
Крещенские морозы только переждите! :D
Я с удововольствием бы съездила во Владимир. Ибо была там лет пять назад, летом. В зимнем варианте, как мне кажется Владимир будет не менее красив.
Kaheksa : Это первая выездная встреча,
Нееет, не пеееервая :D
Была выездная встреча в Питере.
Была в Екатеринбурге(урало-сибирский филиал встречи) одновремеено с Московской встречей.
Были ещё пара встречь форумчан в Дубровнике.
У тайской ветки форума вообще перманентная встреча на Пхукете по скользящему графику.
Итак, Владимир? Когда?
scram : Итак, Владимир? Когда?

- Если в итоге наберется значительное число желающих во Владимир, то можно организовать аренду автобуса
- Оптимальнее всего в таком случае будет суббота и придется запланировать большую часть дня (или даже весь день) для нашей поездки-турфорум-встречи :D
- По датам...главное не на 13-14 февраля - в эти дни пройдут масленичные гулянья, народу будет тьма
Grit : Нееет, не пеееервая
Склеротичка! Как я про Питер-то могла забыть! :D
А если в Екатеринбург и Дубровник люди добирались, то почему не Лондон? :D

Alegria : Оптимальнее всего в таком случае будет суббота
Да, на весь день :D
Alegria : главное не на 13-14 февраля
А вот если на 21 февраля, то даже я сумею приехать на паровозе во Владимир и обратно вернуться - ибо 22-го и 23-го выходные дни.
Grit : А вот если на 21 февраля, то даже я сумею приехать на паровозе во Владимир
Хочу 21-го! :D
для Маргарита66:
Рита, домашнее задание: :D
За это время нужно найти уютное местечко, где можно будет посидеть нашей замечательной компании :D
для Маргарита66:
А у вас там достаточно ресторанов :D И есть в историческом центре какие-то симпатичные заведения.
Леночка, найдём.
Как я понимаю, главные критерии: центр, вкусная кухня,разумная цена.
Сейчас на ум приходят два заведения:"Шеш-беш"(азербайджанский колорит)и"Ван".
Находятся недалеко друг от друга, рядом с гостиницей"Владимир".Нам с друзьями
больше нравится"Шеш-беш"(вкусно готовят и мясо, и рыбу,хорошее домашнее вино),в "Ван" ходим поесть неплохой шашлык. :D
Grit : А вот если на 21 февраля, то даже я сумею приехать на паровозе во Владимир и обратно вернуться - ибо 22-го и 23-го выходные дни
21 - отлично!
Маргарита66 : "Шеш-беш"(
У меня дежа вю.
Два года назад я тоже собиралась специально приехать на встречу фрумчан и она тоже проходила в кафе под названием Шеш-беш, правда тогда была Москва. :D
common/all/000535.html?p=8
И чем тогда дело закончилось?
Luna_T : И чем тогда дело закончилось?
А по ссылке пойдите, там поооодробное описание есть :D
Grit : проходила в кафе под названием Шеш-беш
Мне московский не понравился :D Еда была не фонтан, и обслуживание фиговое. А сама встреча была классная! :D

Мне уж не терпится. Классно: встреча с выездом! Вот бы народу побольше подтянулось!
Grit : А по ссылке пойдите, там поооодробное описание есть
Там страниц много, я испугалась.