Pomogite pozhaluista!!!

Уважаемая Администрация!
Где то 13-15 июня я собираюсь поехать поездом Москва-Белград. Буду вам безумно признателен если подскажете стоимость билета до Нови-Сад ( или хотя бы до Белграда) и если есть еще какая инфа по поводу предварительного заказа билетов. Дело в том что я не живу в России и планирую чтобы для меня заказал билет мой брат, естественно на мое имя и на мой номер паспорта.

Возможно ли это? Большое вам спасибо за помощь и за ваш интересный сайт.

С уважением,
Руслан.
я х**ю, дорогая редакция!
Малчык, ткни гугл (боюсь, что яндекс и рамблер ты не знаешь) несколько раз и, как ни странно, получишь результат. Странно, правда?! В России оказывается есть свои поисковые системы и РЖД подключена к инету. А еще оказывается в России перестали бегать медведи по Красной площади и люди больше не носят шапок-ушанок в любое время года.
Неужели ты думаешь что прежде чем обратиться к помощи я не проверил везде где можно...

Видать не далекого ума ты... ну да ладно... А на счет всяких Яндексов и тд... думаю знаю побольше твоего...

Хотел бы что то тебе сказать еще - ну да ладно, видать не поймешь... :D
Одно дело, когда человек хочет найти, то он найдет.
И совсем другое, когда он хочет, чтобы за него это сделали другие.
Потратив 5 минут своего драгоценного времени на поиск, я увидел, что все реально.
Видать ты зазнался... по другому это не как не назовешь. Так как я искал и искал довольно долго цены на билет... я же не спрашиваю расписание или что то в этом духе, я спрашиваю те вопросы на которые к сожелению не смог найти ответа.. А на чет знаний интернета... думаю у меня их хватает ... хотя бы для того чтоб быть ведущим модератором на одном из передовых тематических форумах... Если есть желание - ответь по человечески и помоги, нет так не надо.