Подскажите куда полететь!

Доброго времени суток.
Собираемся с другом отдохнуть за границу. Возраст 23-24 года. Поведал я уже такое место как - Паттайа, побывал на островах... Понравилось, но теперь хочется в другое место.
Подскажите куда можно полететь, по критериям:
Нужны развлечения. К примеру покататься на квадрациклах, не как в детском саду, а чтоб можно было просто арендовать на несколько часов, и кататься по хорошей местности. К примеру ещё покататься на гидроциклах (водный мотоцикт), и тоже чтоб арендовать на несколько часов и покататься где хочется... И это должен быть пляжный отдых. К примеру может на островах каких есть такие развлечения?
Буду очень благодарен за ответы, а то лететь уже скоро)))
И по цене кстати, желательно уложиться за путёвку тысяч 50-70 с человека по нынешнему курсу, отдых не менее 12 дней.
Э... сейчас... Индия, Шриланка? По мере нарастания стоимости.. Танзания вон входит в моду в части пляжей Занзибара, но я сама еще не расследовала тему, отзывов мало и наверное мало развлечений.
для Danteky: для Danteky: Мексика -Канкун, довольно интересное , тусовочное место. Только по цене сейчас не знаю что...Из треугольника: Куба-Доминикана-Мексика, именно Канкун понравился больше всего. Но это субъективно, конечно
Подскажите пожалуйста, у нас намечается венчание весной, и мы вот не можем определиться куда поехать, так как у нас не было свадебного путешествия, заранее спасибо :) :) :)
Danteky :И по цене кстати, желательно уложиться за путёвку тысяч 50-70 с человека по нынешнему курсу, отдых не менее 12 дней.
Хотел порекомендовать Арубу, там с развлечениями все в порядке, плюс пляжный отдых хороший. Но там в этот бюджет трудно уложиться.
Деркач Анна :Подскажите пожалуйста, у нас намечается венчание весной, и мы вот не можем определиться куда поехать, так как у нас не было свадебного путешествия, заранее спасибо
Лас Вегас хорошее место для свадебного путешествия и именно весной. Туда можно вполне бюджетно съездить, если финансы ограничены. А если не сильно ограничены, устроите себе просто феерический праздник жизни.
Шри-Ланка, говорят, прекрасная страна для отдыха. Сама там не была, до сих пор на радостях от Будапешта, но знакомые ездили, загорели очень))
В Турцию похоже уже опоздали!