ПИТЕР 20 Августа

Итого, на сегодняшний день ситуация с Питером такова:
-Гостиница Гуманитарного Университета.
Стоит 1400 руб. за номер (700 руб. с человека)
-Поезд стоит насколько я знаю около 1000 руб. туда-обратно (купе).
Сколько стоит плацкарт - не знаю. Если знаете где узнать - узнайте плиз.
-Деньги желательно сдать до пятницы 30 июля, чтобы не оказаться без гостиницы
и без билетов. Сдавать лучше по 2000, если чего останется вернем
или на месте проедим :-)
В пятницу думаю будем все бронировать.
-Уже можно считать сдавшими деньги и соответственно участвующими в поездке:
Туризм.Ру +1
Влад.

Остальных призываю не затягивать.
Кстати, кто помнит, для покупки жд билета в кассе
нужен сам паспорт, или только его номер?
написано yuyulka:
ну не знаю.....
прикинь как водителю постоянно за рулем, а остальные будут тусоваться...
Он же водитель! Свое догонит, как приедет, конечно! Я бы поехал, жаль не из Праги автопробег. Вам надо то всего 3 машины.По пути можно останавливаться, ко времени не привязаны, опять же средства не маленькие прогуляете, а не будете по карманам себя хлопать :D .
ну лично у меня машины нет, и туту все зависит от того, у кого она есть, но я все ж таки предлагаю придерживаться первоналчального плана и ехать на поезде, причем ночью в поезде точно спать никто не будет...
ну по карйней мере я и Влад...(это я щас так говорю..)
Я против машины. Расслабиться с ней вряд ли получится.
И еще хорошо бы поезд поискать менее экстремальный.
Приезд в Питер в 5.20 - это садизм.
[QUOTE]написано Mavka:
Сережжжжжка!!!!!! Накупайся там от меня в Черном море!

От всех заброшу в море по голышику, и блинов на воде в волю..
У меня есть такая моя , "народная" примета - если каждый раз уходя с моря, ты сумеешь не меннее 3-х раз проблинить голышом, То морская водица...будет помнить тебя и благоприятствовать.. :D)
А пока желаю удачи! :D))))))
Hiy! У меня все четко: на наши даты плацкарт нет,есть купейные на п.20 (22.11-5.25) и обратно п.19 (23.14-6.41) по 750 руб в одну сторону.
Наличие билетов гарантированно до 18 часов СЕГОДНЯ! Возможно их выкупить ч/з мой контакт в пятницу, но гарантий наличия нет. Групповой билет-это от 10 чел. (6 чел.-это на м/д народные поезда).
Не страшно приехать в СПб 5.30, вопрос во времени заселения в гостинницу. Если это не принципиально, то можно урвать пару часов здорового сна уже в более человеческих условиях :D
Обращаю внимание на инфу по билетам!
меня устраивает....
что надо делать??
куджа давать паспортные данные??
Тереби Бригадира, данные передай мне на мыло!
Стихи прям. :D Из чиновничьего анекдота в отношении денег: взятку нельзя передать ни по факсу, ни по электронке. Надо думать!
так, щас пришлю паспортные данные, а насчет денег?
Какие мысли у Сергея? Времени не много, но пока есть. Потерпим пару-тройку часов, может еще кто аукнется и мысли новые появятся.
кстати, а сколько нас?
yuyulka+1, turizm.ru+1, vlad, и все??? пять человек что ли???
Влад, ты что никого не берешь?
Даа :D я какой-то нечетный получаюсь :D
Все жутко заняты,а я никого уговаривать не собираюсь,к тому же мне Вашей компании будет вполне достаточно.
я тоже думаю, что все будлет супер!!!!
кстати, а ты тоже купе будешь брать?
может и возьмем сразу 1 2-х местное, а 2- 3-х местное? что переплачивать-то?
Кто меня за язык тянул?! Меня плюсы-коллеги добивают, тоже хотят! Есть о чем подумать.
давай, бери всех, кто хочет с нами....
мне кажется, будет веселее...
я лично не против...
Чувствую себя полной дурой, но мой отказался и ехать не хочет....
ТОварищи, что мне делать???????????????????? :D :D :D
ничего не меняе6тся продолжаем бронировать!!!!!!!!!Ух!!!
Народ, езжайте и не заморачивайтесь! Юля, езжай одна - что ты 2 дня в хорошей компании плохо отдохнешь, что ли? И конечно не на машинах - я ездали, тяжело. потом полдня в себя приходишь. И тяжко не только водителям, но и пассажирам - сидеть столько времени! Берите одно купе на 4-х и классно! Кто хочет - наверху спит, кто не хочет - внизу веселится.
ну пока все в порядке, так что посмотрим, а Влад что-то мне на мыло написал насчет встречи, но где и когда не уточнил!!!!!!!!!1
цитата
Юля, езжай одна - что ты 2 дня в хорошей компании плохо отдохнешь, что ли
А вдруг им со мной скучно будет???
:D Ну, дорогая, это уже от тебя зависит :D
да я шучу!!!!! все будет супер!!!!!!!!!
надеюсь....
сделаю все возможное, тобы всем было весело!!!!!!!
А мне попутчик срочно нужен - девчонка, с которой я собиралась в Турцию, внезапно не смогла, а я уже там... в мыслях... и в отпуск мне надо сейчас идти, маскимум - через неделю, чтобы там хотя бы недельки 1,5 побыть Изображение(. Потом на работе быть надо Изображение(
Таня мне сегодня предлагала 200 баксов все включено Алания...
позвони, может найдешь там...
ладно здесь тема про питер, ой, ань, я бы уже плюнула на все и в Турцию рванула!!!!!!!!