Ошибки ALBUM.TURIZM.RU

Данная тема предназначена для сообщения пользователями сайта album.turizm.ru о найденых ошибках, "глюках" и неточностях сайта.
В постах данной темы прошу указывать суть, описание ошибки, а также ссылку на страницу, где она была найдена.
Владимир, ведущий программист Туральбома

Все пожелания, не относящиеся к исправлению ошибок, следует оставлять не здесь, а в теме "Альбом ALBUM.TURIZM.RU – проблемы и пожелания".
Я файрфокс предпочитаю. Опера тоже ничего, но как-то похуже. А эксплорер, на мой взгляд, наименее удобен. Я с него сюда и не захожу.
для scram:
Да лиса-это продолжение ( удачное) Эксплоера, а вот Опера- совсем не из этой оперы ( ха, каламбурчик) . Давно сижу на Опере и очень доволен, друзья тоже потихоньку переходжт на нее.
для веселый доктор:
Я всеми тремя пользуюсь, но чаще всего именно годзиллой-файрфоксом. А на этот сайт - только с ним!
Бригадир : Ещё и текст для цитирования в чужих постах не выделяется.
Точно! Ссылку теперь не скопируешь :D Приходится лишние клики делать.
для Зайцелюб:
У меня все нормально работает
Порядок фоток в репортажах вроде бы восстановился. Спасибо. :D
А вот текст действительно не выделяется мышкой, и вообще мышка не работает. Очень неудобно. :D
Вроде бы простенький глюк - неужели так трудно исправить? :D
Я понял, в чём проблема! Сегодня у Владимира день рождения. Понятное дело - не до форума. :D
Поздравляю! :D
silver : неужели так трудно исправить?
На этот счет даже фильм сняли - "Доживем до понедельника". Понедельник - традиционный день для лечения глюков. :D
silver : Я понял, в чём проблема! Сегодня у Владимира день рождения. Понятное дело - не до форума. :D
Поздравляю! :D
Присоединяюсь. С днем рождения, Владимир! И - спасибо за исправления! :D

зы. У меня тоже текст не выделяется.
Sveta4ka : У меня експлорер та же ерунда, что у Бригадира.
У меня эксплорер и мозилла. Так вот с эксплорер ничего скопировать нельзя, а с мозилой - пожалуйста, все цитаты выделяюся и копируются... :D
larsen : У меня эксплорер и мозилла.
Во.. теперь и "Опера", тоже всё выделяется... :D Короче, только с эксплорером беда...

Странно, вот какая реакция Оперы на сайт Туризм ру
Ошибка!
Сервер попытался перенаправить запрос на неверный адрес. Пожалуйста, сообщите об этом вебмастеру сайта.

Вы попытались получить доступ к адресу http:/, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.
Убедитесь, что соединение с Интернет активно, и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это соединение.
Что это такое? Постоянно выскакивает эта ошибка... :D
В ниочем хачу написать: Германия - чемпион!!!!!!
А нидоёт, сабака :D
Опера, Эксплоуер, Мозилла Фаерфокс, Гугл хром, а что? Давайте их всех себе на комп поставим. И будем метаться - кто включит, тот и
<Валм-969> : Германия - чемпион
В Россию верится больше..
Спасибо за поздравления :D
Бригадир : Ещё и текст для цитирования в чужих постах не выделяется.
Исправлено.
для Sidious:
У автора Luna_T в рассказе "Эмилия-Романья и не только. Опыт начинающих. Часть 2" 2 одинаковые фотографии под разными названиями. Думаю, это глюк. Вчера то же самое видела, по-моему, у gregorymichael в его многострадальном рассказе про Лимбург.
Сомневаюсь что это глюк. Это просто 2 одинаковые фотографии.

В очередной раз подчеркиваю
Sidious : В постах данной темы прошу указывать суть, описание ошибки, а также ссылку на страницу, где она была найдена.
Это действительно глюк. Вот страница моего рассказа: http://album.turizm.ru/38507/mess_1/
Фотография "Римини. Площадь Тре Мартири" исчезла бесследно, вместо нее повторно стоит другая фотография. Под заголовком "Римини. Крепость Малатесты" стоит фотография "Феррара. Собор Сан-Джорджо" , а крепость тоже исчезла. Еще такая особенность. Если в названии фотографии есть слово в кавычках, то оно исчезает. Так, должно было быть "Болонья. Фонтан "Нептун", а не "Болонья. Фонтан". И "Сан-Марино. Фонтан "Сфера", а не "Сан-Марино. Фонтан".
А что, теперь размещенные рассказы можно редактировать? Я читала об обратном. И получилось, что я удалила ранее размещенный текст и вставила фотки. Я думала, что это будет уже другой рассказ. Что, теперь никак нельзя найти "Эмилия-Романья. Опыт начинающих"? Надо заново писать?
Sidious : Сомневаюсь что это глюк.
А Вы не сомневайтесь! С чего бы авторам - нескольким (!) - размещать одинаковые фото под разными названиями? Эпидемия? :D Ну а ссылки пусть авторы сами дают. Их будет достаточно много, уверяю Вас.
У меня Тайланд весь перемешался http://album.turizm.ru/15518/mess_10/ Остальные вроде нормально.
Пришлось вставить свой рассказ, исправить фотки и отправить опять на модерацию. Когда разместят - посмотрю, что и как.
для Luna_T:
К сожалению, теперь у Вас в рассказе "Эмилия-Романья и не только. Опыт начинающих" несколько пар фотографий-двойников. Просто беда! Сочувствую :D
Продолжаются глюки в моем рассказе http://album.turizm.ru/38507/mess_1/
Никак не могут разместиться "Римини. Площадь Тре Мартири" и "Римини. Крепость Малатесты". Вместо них в рассказе вылезают другие фотографии. А вот когда смотришь фотографии по Италии, они там присутствуют и даже со своими названиями, зато другие фотографии исчезли.
В рассказе должно быть так:
подпись 1 - фото 1 (это правильно)
подпись 2 - фото 6
подпись 3 - фото 7
подписи 4 и 5 - эти фотки никак не хотят появляться
подпись 6 - фото 8
подпись 7 - фото 9 и так дальше сдвинуть до
подпись 24 - фото 26
подпись 25 - фото 4
подпись 26 - фото 5
подпись 27 - фото 27 (правильно).
Если не можете сделать, чтобы было правильно размещено, тогда удалите все подписи, чтобы не дезинформировать тех, кто смотрит.

для scram:
Спасибо!
Сегодня программера нет - но завтра будет.
для Redaktor:
Что-то не верит он нам. :D А зря...
для scram:
Поверит. Увидит - и поверит.