нужен совет

Добрый день!подскажите можно ли разбить путевку в санаторий в Ялте,путевка на 21 день,хочу разбить на двоих с девушкой на 10 дней!к кому обратиться в санатории,сказали что лучше не звонить и не спрашивать в сам санаторий!заранее спасибо
для антон:
Странный вопрос...
А почему бы не обратиться туда, где Вы покупали эту путёвку?
Добрый вечер, может кто подскажет какая погода в начал октября в Тайланде, планируем отпуск с 7 октября числа, что там сезон дождей, на сколько это сезон может и испортить отдых, или это не большие дожди, буду признательна за ответ
Татьяна :какая погода в начал октября в Тайланде
Все зависит от того, в какой район Таиланда Вы собираетесь.
А Вы куда бы посоветовали, что бы дождей по минимуму
для Татьяна:
Вы собираетесь в тропическую страну в сезон дождей. По статистике меньше всего дождей можно ожидать в Као Лаке. Посмотрите в интернете этот район.
Вы очень скудно формулируете свой вопрос, уточните, что Вы ожидаете от своего отдыха, что Вас привлекает больше всего - пляжный отдых, экскурсии, тусовки, архитектурные достопримечательности и т.д. В зависимости от этого и надо выбирать район отдыха.
Кроме того - непонятно каким образом Вы собираетесь посетить Таиланд (самостоятельно или по турпакету). Едите ли Вы с детьми, если "да", то какой возраст детей?
Сезон дождей вообще мало предсказуем, дожди могут идти по 20-30 минут, а могут продолжаться несколько дней подряд.
Но этот сезон привлекателен тем, что цены в отелях существенно ниже.
Если хотите практических советов, то не поленитесь и составьте развернутый вопрос.