Новое лицо туральбома

Сегодня увидело свет новое лицо Туральбома TURIZM.RU

Сейчас идет вылов всякой мелочевки, не пойманной при тестировании, так что если у кого есть возможность посмотреть, как там всё работает, и отписаться о замечаниях - буду весьма признателен. Кое-что добавилось в функционале (в частности, Стена - http://album.turizm.ru/wall/), что-то убавилось - принято решение отказаться от блогов.
Всё, что касается расширения функционала - пойдет следующим этапом.
Для Redaktor:
Алекс сейчас в Испании и выходит изредка со смартфона. С самсунга проблем нет (кроме разлогинов и куцего интерфейса). Смену версии ОС рекомендовать можно, если в движке сайта используются какие-либо новые фишки. Однако таких вроде бы на первый взгляд не вижу, да и понять не могу, зачем сайту искусственно ограничивать аудиторию. Раз уж пишут мобильную версию, пусть поддерживают весь 'зоопарк' ОС. Благо, сейчас кросс-платформенность любая рабочая среда поддерживает.
Для Redaktor:
Алекс сейчас в Испании и выходит изредка со смартфона. С самсунга проблем нет (кроме разлогинов и куцего интерфейса). Смену версии ОС рекомендовать можно, если в движке сайта используются какие-либо новые фишки. Однако таких вроде бы на первый взгляд не вижу, да и понять не могу, зачем сайту искусственно ограничивать аудиторию. Раз уж пишут мобильную версию, пусть поддерживают весь 'зоопарк' ОС. Благо, сейчас кросс-платформенность любая рабочая среда поддерживает.
, то флэш плеер не тот, какой им хотелось бы
С учетом того, что ставка сделана на МОБИЛЬНЫЕ устройства, это требование звучит особенно забавно. :)

Еще можно добавить про мышь отсутствующую или не той версии.
P.s. Цитирование с мобильного - мечта мазохиста. :)