Новое лицо туральбома

Сегодня увидело свет новое лицо Туральбома TURIZM.RU

Сейчас идет вылов всякой мелочевки, не пойманной при тестировании, так что если у кого есть возможность посмотреть, как там всё работает, и отписаться о замечаниях - буду весьма признателен. Кое-что добавилось в функционале (в частности, Стена - http://album.turizm.ru/wall/), что-то убавилось - принято решение отказаться от блогов.
Всё, что касается расширения функционала - пойдет следующим этапом.
для Андрей (Ульяновск):
Все передается программистам - и раньше, чем они разберутся, отвечать бесполезно...
Случайно заметил комментарий к одной из моих фотографий в рассказе. Сообщения о коментариях рассказов приходят, а комменты фоток почему то не приходят.
для Redaktor: С тем рассказом всё поправили, спасибо!

Теперь новый вопрос: раньше при комментарии появлялась фраза к примеру "оцениваю рассказ на 10", а теперь комментатор никак рассказ совсем не оценивает разве или очередной глюк? к примеру комментатор пишет:

"04 июля 2013 г., 20 ч. 23 мин.
Хороший отчет. Гораздо лучше в форме отчета....Поэтому и десять баллов...."

а его оценки я не вижу почему-то. Это в новом рассказе, который опубликован после изменения альбома... В старых пока оценки не слетели...
Вот ссылка на рассказ: http://album.turizm.ru/14061/mess_50/
для Андрей (Ульяновск):
Поправили, проверьте. Если что - Ctrl+F5
http://album.turizm.ru/14061/mess_50/

PS Тестировал искренне! :)
для Redaktor: Спасибо большое! Да, теперь отлажено!
для Redaktor: Алексей, вот наткнулся на еще один затык.

Нажимаю пункт меню "Рассказы" на главной странице, смотрю новые на 1 странице - здесь 8 рассказов от 5 июля и 2 рассказа от 4 июля.
http://album.turizm.ru/stories/c_0/pageNewStories_0/

Перехожу на 2 страницу - вижу рассказы от 25 июня 2013....
http://album.turizm.ru/stories/c_0/pageNewStories_1/

Хочу найти те, которые между 25 июня и 4 июля и не нахожу.

Похоже между 1 и 2 страницей должна быть еще одна....
для Андрей (Ульяновск):
Спасибо, но это было уже поймано. Будет нормально в ближайшее время.
Сожалею об отмене блогов. Подготовил несколько коротких рассказов о туризме вообще (сложные и смешные ситуации, попутчики и т.д.), которые к конкретному городу и стране не относятся, теперь ищу для них другое место, думаю, ЖЖ подойдет
В моём профиле вдруг изменилось место проживания. Было Кемерово, появился Абакан. Почему? При попытке изменить место проживания - город Кемерово не нашёл в списке.
РоВлаВик :изменилось место проживания. Было Кемерово, появился Абакан
Я тоже стала из Абакана. Думаю, система выбрала первый город по алфавиту, а правильный город остался в графе "дополнительно", справедливости ради надо заметить, что он и отображается на форуме.
Опа, а Пензы-то и нет в списке. lol Зато есть "города" Заповедник Аркаим, Демянск, Цей. Товарищи, кто список составлял, если в нем нет областных центров?
Mea Me :Я тоже стала из Абакана.
У вас Пенза указана.
для РоВлаВик: В "профайле - Настройки" стоит Абакан
Зато есть Азов, Александров, Верхние Мандроги и озеро Банное - видимо для русалок, на случай, если они на форум заглянут.... Кстати Ульяновска тоже в списках нет, в общем-то не особо и смешно. Так-что все, чьих городов нет в списках стали из Абакана. (у меня в профайле тоже Абакан), а в форуме указан всё-таки Ульяновск, т.к. это я еще в 2006 году указал, до всех преобразований на Туризм.ру

Не отчаивайтесь жители неуказанных региональных центров, старейшей в мире Республики Сан-Марино в списках стран тоже нет, зато Абхазия есть.

Можно же указать, что все мы из Абакана! Увеличим численность населения Хакассии!!! :-D :-D :-D
Города восстановили. Через какое-то время новые жители Абакана смогут вернуться в места постоянной дислокации, кому не хочется ждать - можно вернуть город в настройках профайла.
Redaktor :Города восстановили. Через какое-то время новые жители Абакана смогут вернуться в места постоянной дислокации, кому не хочется ждать - можно вернуть город в настройках профайла.
Хотелось бы узнать, что означает фраза "Через какое-то время".... У меня в настройках личного кабинета так и остался Абакан, т.к. Ульяновска в списках по-прежнему нет :shock:
для Андрей (Ульяновск):
Вот это я вижу сейчас - http://awesomescreenshot.com/07d1hh3c20
И Ульяновск я в списке вижу - в настройках своего профайла.
CTRL+F5, наверное...
для Redaktor: в форуме я вижу тоже, что и Вы. А на личной странице в настройках - Абакан. Там есть список городов, чтобы выбрать свой, так вот там и нет. Алексей,на какой e-mail выслать скрин-шот?
для Redaktor: да, CTRL F5 помогло, предварительно поругавшись. скрин свой я выслал Вам на эл.почту. Но нельзя же для каждой страницы использовать комбинацию волшебных клавиш.... Это прямо недуг сайта какой-то!
при нажатии кнопочки "Добавить рассказ в список любимых" открывается "404 страница не найдена"
для koffe:
Я думаю, что волшебное Ctrl+F5 поможет и тут
для Redaktor: Добрый день!
С восстановлением аккаунта все получилось. Спасибо огромное!
Не нашла навскидку соответствующую тему, напишу сюда :)
В профиле пользователя поменялись местами "род занятий" и "интересы".
То, что в настройках профиля отображается как "род занятий", отображается при просмотре профиля как "интересы".
А "интересы", соответственно, как "род занятий".
koffe :при нажатии кнопочки "Добавить рассказ в список любимых" открывается "404 страница не найдена"
Redaktor :для koffe: Я думаю, что волшебное Ctrl+F5 поможет и тут
Не помогает :((
В профайле косяк с личными фотками. Есть функция личного фото-альбома "только для друзей". Кладем туда фотки. Проверяем. Захожу без регистрации в свой профайл, мне говорят, что фоток нет. Отлично.
Без регистрации захожу в профайл любого, кто добавлен у меня в друзьях. Там есть лента событий, в т.ч. добавленные мною, как другом фотки. Через ленты других пользователей, мне как гостю, уже доступны абсолютно все мои "скрытые" фотографии. Это неправильно.
для Ingvar John:
для koffe:
для Mea Me:

Принято к исправлению, в ближайшее время сделаем.

для =foxy=:
Исправили.