Новое лицо туральбома

Сегодня увидело свет новое лицо Туральбома TURIZM.RU

Сейчас идет вылов всякой мелочевки, не пойманной при тестировании, так что если у кого есть возможность посмотреть, как там всё работает, и отписаться о замечаниях - буду весьма признателен. Кое-что добавилось в функционале (в частности, Стена - http://album.turizm.ru/wall/), что-то убавилось - принято решение отказаться от блогов.
Всё, что касается расширения функционала - пойдет следующим этапом.
Немного непонятно работает голосовалка и комментарии к рассказам Туральбома.
Если сначала выставляется оценка, а потом оставляется комментарий - оценка прикрепляется к комментарию.
Если сначала отправляется комментарий, а потом ставится оценка - комментарий остается без прикрепленной оценки (даже после обновления страницы). Мне кажется, имеет смысл программно прикреплять оценку к первому сообщению пользователя в ветке комментариев
Помогите, пожалуйста :)

Написала рассказ, потом решила подредактировать, и в момент редактирования его опубликовали.
В опубликованном варианте предложение обрывается, а в черновике все ок.
Как заменить опубликованный вариант черновиком?..
Не вижу волшебной кнопочки отправить на модерацию черновик...
для =foxy=:
Черновики-Редактировать-Отправить на модерацию

Если мелочь какая - мне в личку написать, я поправлю
Можно ли как-то исправить?
common/rien/052839.html?post=768652#p768652
Redaktor :для =foxy=:
Черновики-Редактировать-Отправить на модерацию

Если мелочь какая - мне в личку написать, я поправлю
Так и пробовала.
Черновики - Вернуться к редактированию.
Открывается форма для редактирования, внизу кнопка "Сохранить", сохраняю, а дальше никакой кнопки про модерацию.
Или у меня что-то с головой, или кнопки, действительно, там нет :)
для Mea Me:
Я у Фроси не в друзьях - и фотографий не вижу. Т.е. если говорить про ошибку, пусть тот, кто видит, сообщит тебе или ей, или сразу мне, каким образом он это делает - без таких сведений бесполезно разбираться.
для Redaktor:
Там суть в том, что если любую фотку из альбома Фроси прокомментировать, то этот коммент выскочит в разделе "Мнения туристов". Ну и со ссылкой на сам альбом, естественно. И будет там висеть, пока более свежие комменты к рассказам его не затрут. И получается, что любой может кликнуть на альбом в это время
для Redaktor:
Я имею ввиду, что возможно это не частный случай с альбомом Фроси, а системная проблема. Просто комментарии к любой фотке выскакивают в разделе "Мнения туристов" и какое-то время там висят
для =foxy=:
Каким-то образом тебе удалось решить проблему - рассказ появился в админке, как отредактированный, и я его включил. Посмотри.
Redaktor :для =foxy=:
Каким-то образом тебе удалось решить проблему - рассказ появился в админке, как отредактированный, и я его включил. Посмотри.
Да, спасибо :)
Разобралась, в чем там было дело - обновление интерфейса в профиле немного отстает, рассказ еще не был в профиле в опубликованных, только в черновиках со статусом "опубликован".
А из черновиков не получалось его отправить на модерацию еще раз, не было волшебной кнопочки на отправку модераторам.
Когда рассказ появился у меня в профиле в списке опубликованных, я его оттуда открыла, отредактировала и отправила еще раз на модерацию.
В общем, все в порядке :)
для Ярик12:
Спасибо. Завтра программист посмотрит. Если есть брешь в обороне - зальем бетоном.
Добрый вечер! Всё еще не приходят сообщения при новом комментарии рассказа или фотографии. У всех так или только у меня?
Lorens :Добрый вечер! Всё еще не приходят сообщения при новом комментарии рассказа или фотографии. У всех так или только у меня?
И мне не приходят...
для Redaktor:
Спасибо. Я кстати проверил - действительно проблема системная. Я, к примеру, могу смотреть фотоальбомы людей, которые у меня не в друзьях, если к их фоткам появляются комментарии и они выскакивают в разделе "Мнения туристов"
Вопрос по оформлению рассказа в туральбоме.
Есть ли какая-то возможность выбрать "обложку" - фотографию, которая будет отображаться в списке рассказов?
для =foxy=:
Пока только первая загруженная
Redaktor :для =foxy=:
Пока только первая загруженная
Ясно.
Было такое впечатление, но смутило то, что в черновике идет одна обложка, а в опубликованном рассказе другая (как раз первое фото из загруженных).
Ок, буду сразу загружать первым нужное фото.
При возвращении из треда в форум часто выскакивает такое: Failed saving metadata to metadataCache
Браузер - Файрик.
ИндиАнна :При возвращении из треда в форум часто выскакивает такое: Failed saving metadata to metadataCache
Аналогично. И еще из списка активных тем в какую-то из тем.
Браузер - Файрфокс. Дома Опера по-моему тоже выдавала эту ошибку.
Ярик12 :для Redaktor:
Спасибо. Я кстати проверил - действительно проблема системная. Я, к примеру, могу смотреть фотоальбомы людей, которые у меня не в друзьях, если к их фоткам появляются комментарии и они выскакивают в разделе "Мнения туристов"
Аналогично. Проблема системная.
Фотография доступна, насколько я вижу, уже когда появляется справа в колонке "новые фото".
Я так понимаю, напрямую по ссылке доступно абсолютно все, проверяется лишь на этапе видимости через профайл, но не доступ при наличии голой ссылки
Скажите,пожалуйста.если кто-то комментирует фотоальбом(фотографию),ставит оценку,получает ли об этом автор уведомление?
для Planeta Tina :
Пока нет
У меня есть предложение.
Когда автора рассказа кто-то добавляет в "любимые", то при каждой новой публикации подписчику уходит сообщение-уведомление. Может это и нужная функция. Но. У меня как у автора при этом в личке появляется 20 новых исходящих сообщений-уведомлений, мне абсолютно ненужных. Можно ли как-то сделать так, чтобы они у автора в исходящих не появлялись. При нынешнем виде лички, это неудобно.
для Mea Me:
Понятно. Постараемся как-то это исправить.
Добрый день!У меня,при написании рассказов возникает уже который раз вот такой вопрос.Написано:выберите куророт ,но в списке того города,который мне нужен -нет.Вот и приходится вписывать город,более или менее рядом расположенный.Так же и с отзывами о гостиницах:не все есть в списке.Что делать?