Не пора ли повидаться?

По обилию дружеского флуда в отдельных темах отдельных подфорумов поняла: народу, видимо, нужно потрендеть "за жизнь"! Не пора ли нам где-то пересечься жарким московским летом? У кого какие соображалки?
Я за "насиженное " место - ИстБуфет. Но рассмотрим и варианты: у нас с Алексеем (Редактором) под боком некая "Шарманка" (2 мин. пёхом от м. Пл. Ильича, 10-15 мин. пёшком от м. "Таганская" -хоть кольцевая, хоть - радиальная. вход через "Марксистскую" :D
Тося Кислицина : что то не поняла.... это комплимент или повод для драки?
Констатация факта :D Попробуй своё лицо сфоткать близко при хорошем разрешении и посмотри :D
Тося Кислицина : Гунь, спроси в теме для образованных - название завода изготовителя голубой краски для воло
И технологию изготовления краски :D
Да, Ларис, и попроси чтоб песню спел про твои красивые голубые волосы. Он ещё ПОЁТ!! :D
для Депрессия:
Зачем фоткать? У меня и зеркало есть! Красавица!!!! :D :D
Kaheksa : "Мальвина Бьютифул", я полагаю
Вот это я понимаю - и красавица, и умница, и образованная, и скорость реакции великолепная!(не то что некоторые :D) Приз будет на следующей встрече! :D
Мерси за комплиман :D
Ларис, съедобный? А то у меня уже мед австралийский давно закончился :D
Kaheksa : Ларис, съедобный? Я то у меня уже мед австралийский давно закончился
Вообще то Австралии в планах на ближайшие 5 лет у меня не было... :D Скорее что нибуть индонезийско-египетско-доминиканское :D
Ларис, а ты правда голубая щас? А на фотке блондинистая и такая фся загадочная :D
Неее, не показывай никому фотку, сглазят ишо. Я адна буду любоваца!
Ну нельзя же все время автралийским питаться... Я согласна на любую смесь стран и вкусов :D
А с меня краска, я так поняла?
Kaheksa : А с меня краска, я так поняла?
Ага, именно голубая, именно "Мальвина Бьютифул" :D
Будем искать :D
Приятно было повидаться :D
Бригадир, мерси за комплимент :D
Кать, напомни мне про сайт с фитнесклубами.
для Кузькина мать:

Ты решила худеть? А как же-хорошего человека должно быть многа? :D
Свет, дай мне тоже сайт глянуть.
Не, я решила экономить :D Худеть пока не решила.
[QUOTE]Олега:

Олег,Вы живы,там...? :D А то непонятно Вы получаете мои сообщения или они летят в мусор сайта?
Такое здесь бывает и я уже перестраховываюсь - пишу через всякие варианты.