Не пора ли повидаться?

По обилию дружеского флуда в отдельных темах отдельных подфорумов поняла: народу, видимо, нужно потрендеть "за жизнь"! Не пора ли нам где-то пересечься жарким московским летом? У кого какие соображалки?
Я за "насиженное " место - ИстБуфет. Но рассмотрим и варианты: у нас с Алексеем (Редактором) под боком некая "Шарманка" (2 мин. пёхом от м. Пл. Ильича, 10-15 мин. пёшком от м. "Таганская" -хоть кольцевая, хоть - радиальная. вход через "Марксистскую" :D
Я за!!!!
И за "Ист-Буфет", и за "потрендеть"! :D
Только вот Редактор нынче не в Москве... Но скоро будет.
Старый Турист : за "потрендеть
А потрендеть на природе не пробовали...?
Олега : А потрендеть на природе не пробовали...?
Комары сожрут!
Ну, конечно, Алексея надо дождаться :D Надеюсь, Старый, что момент "потрендеть" - не за горами... Кстати, ты на днях обаял одну нашу (теперь уже общую) знакомую! :D Посплетничаем!
гунька : у нас с Алексеем (Редактором) под боком некая "Шарманка"
Наши бока чуток разъехались - мы уже на Павелецкой живем... :D Но со следующей недели я готов! В любой точке, лишь бы в СНР-ГГ Москве.
О! Ты уже вернулся, отличненько! Давайте выберем "точку сборки" удобную всем участникам :D Однозначно - Центр ( А, хоть бы и Павелецкая или Новокузнецкая - ИМХО, надо внутрь Садового зайти), однозначно - демократичненькое место, однозначно - после рабочего дня? И, начиная с вечера следующей среды, можно договариваться :D Может, и Вака подтянется? Старый, ты-то где сейчас территориально?
Добрый вечер!
Я еще зеленый для таких мавров.
Сидеть рядом как пионер, глядящий вожатому в рот - не-а.
Но, надеюсь со временем попрошусь, так вежливо-вежливо и я к Вам на посиделки.

С Уважением,
What is : Я еще зеленый для таких мавров.
Хорошо, что не "монстров" :D What is, приходите, мы же пока еще "время Ч" не выбрали, а обычно это до-о-олго- долго тянется, успеете "созреть" :D Никто никому в рот не заглядывает, не трусьте, обычно демократия и равноправие обеспечены :D
Добрый вечер!
гунька : Хорошо, что не "монстров"
Нет, что Вы? Такого и в мыслях не было.
гунька : приходите, мы же пока еще "время Ч" не выбрали, а обычно это до-о-олго- долго тянется, успеете "созреть" Никто никому в рот не заглядывает, не трусьте, обычно демократия и равноправие обеспечены
Спасибо за приглашение.

С Уважением,
Оппаньки, какую темку прозевал... :D

Категорически ЗА !!!
Осталось договориться про время и место.
А если после работы в будни - вообще классно будет.
гунька : И, начиная с вечера следующей среды, можно договариваться
Продолжайте, продолжайте... :D
Как у меня все запущено...А когда вы последний раз встречались? :D
Народ, а если все-таки собраться не на этой, а на следующей неделе? Тогда попробую как-то подстроиться.
И по поводу места. Может попробуем найти что-нибудь с верандой? Могу подсказать несколько симпатичных мест. Все близко от метро (Парк культуры).
Я - за! :D
ой. я бы тоже встретилась :D
Тося Кислицина : Я - за
Что- за? За встречу или за веранду или за метро Парк культуры? Я в принципе тоже не возражаю по поводу встречи. Нехай народ веселиццо :D
Ты придёшь или как или где? :D
Депрессия : Ты придёшь или как или где?
Если дата встречи совпадёт с моим выходным днём, то обязательно приду. :D
Majita : Народ, а если все-таки собраться не на этой, а на следующей неделе? Тогда попробую как-то подстроиться.
И по поводу места. Может попробуем найти что-нибудь с верандой? Могу подсказать несколько симпатичных мест. Все близко от метро (Парк культуры).
Предлагай, Махита! Вроде, Центр - всем должно быть удобно. Только учти пожелание "вечером, будний день" :D
Вы с числом определитесь. На следующей неделе я, возможно, еще буду в Москве и попробую подстроиться. Если получится, то присоединюсь и даже постараюсь что-нибудь придумать с местом.
Какие-то, Лёлёк, у тебя взаимоисключающие предложения? :D Так ты "уже" в Москве или "ещё" будешь?
Мне без разницы, какое число, я в отпуске... Но вечер 16 и день 17 - исключаю, т.к. буду присутствовать на поминальном мероприятиии (40 дней).
На крайняк, могу вечер 16 освободить, т.е. просто уйду раньше, чем все остальные. А 13, 14, 15 - без проблем.
Я пока в Москве, но в ближайшее время должна буду отправиться в ссылку на дачу. Все будет зависеть от того, как будет себя чувствовать Ева после прививки, а она у нас завтра. Точнее, когда педиатр нам разрешит отправиться в леса Боровского района. Предполагаю, что на следующей неделе (до середины) я еще могу быть тут. А потом, в недалекие от Платочка края :D Эта неделя у нас вообще какая-то сумасшедшая.
А-а, я думала, ты в Испании ещё :D Когда прививка по графику? Завтра? В первый же день после - не поедешь, надо последить за реакцией.. Ну, давайте (ориентировочно) в эту пятницу? Понедельник -то, по слухам, день тяжёлый, да и к выходным ты, скорее всего, съедешь... :D
У кого какие планы на вечер пятницы? :D
гунька : У кого какие планы на вечер пятницы
пока что никаких (тьфу-тьфу-тьфу) :D
А на какую пятницу? Эту или следующую?))))
гунька : У кого какие планы на вечер пятницы?
У меня с этого момента начинается исполнение супружеского долга, так что по пятничным вечерам я совершенно не свободен.