Не пора ли повидаться?

По обилию дружеского флуда в отдельных темах отдельных подфорумов поняла: народу, видимо, нужно потрендеть "за жизнь"! Не пора ли нам где-то пересечься жарким московским летом? У кого какие соображалки?
Я за "насиженное " место - ИстБуфет. Но рассмотрим и варианты: у нас с Алексеем (Редактором) под боком некая "Шарманка" (2 мин. пёхом от м. Пл. Ильича, 10-15 мин. пёшком от м. "Таганская" -хоть кольцевая, хоть - радиальная. вход через "Марксистскую" :D
Старый Турист : Ёлы-палы! Неужто это был 2004-й?........... :D Сколько световых лет.........
Ну дык! А вот самая первая встреча:
common/all/002091.html
Вот когда житуха здесь была, расцвет форума, тык скыть, лучшие годы. А какие имена, какие люди, мммм! Mavka, Юля, Anuta.... С нами и сам Ватутин потусить не гнушался :D
Эх, юность, молодость..... :D
:D

Сходил, взглянул на фасад корчмы - там флаг висит и два здоровенных белых рекламных щита из стены торчат, с надписью "Ласкаво просимо!"
В общем, мимо пройти невозможно. 1,5 минуты от выхода из метро "Новокузнецкая".
Бригадир : Вот когда житуха здесь была, расцвет форума, тык скыть, лучшие годы.
Так зачем же время тратить то впустую? Может лучше сегодня в кино сходить на интересный фильмец? а?
Тося Кислицина : Так зачем же время тратить то впустую? Может лучше сегодня в кино сходить на интересный фильмец? а?
Ну дык, Тось, разве я против? Сходи! :D
Бригадир : Ну дык, Тось, разве я против? Сходи!
Не, я кино не люблю. Тем более что сегодня на Новокузнецкой собирается много приятных мне людей... :D

Это я тебе предложила... Светка вон говорит, что даже знает девушку желающую составить тебе компанию для похода в кино :D :D
Тося Кислицина : Не, я кино не люблю.
Тогда не ходи, зануда :D
Ну скажите же мне, там парковка для посетителей есть или нет?))) Или сразу искать дворы))))
BRM : Ну скажите же мне, там парковка для посетителей есть или нет?))) Или сразу искать дворы))))
Официальной парковки там нет, кажись. Прошлый раз парковался под углом к тротуару. Сегодня без машины - метро рулит.
Метро, конечно, рулит))) Но вот вечером добираться домой мне проблематично... так как и от метро еще прилично... Просто обычно Тарас Бульба с паркингом. Ладно, фигня, будем действовать по обстоятельствам)))
BRM : Метро, конечно, рулит))) Но вот вечером добираться домой мне проблематично... так как и от метро еще прилично...
Я вот например сейчас машину в Свиблово брошу. Так на порядок проще чем пилить в центр и выпиливать обратно. Рекомендую поступить аналогично. :D

А дворы искать в одностороннем центре - ну на фиг. Проще пешком от дома дойти. :D
Поддержу акцию "Брось машину у метро поближе к дому" - оставлю свою у ВДНХ :D
Нет, возле "Бульбы" на Пятницкой парковки не обнаружено...
для Старый Турист:
Здесь не только все старички , но и сам господин Туризм.ру в центре кадра, не часто такое можно увидеть на встречах Форума:

common/all/002102.html

Если он на юбилей Форума(10 лет) придёт, то и из регионов многие подтянутся :D


Всегда приятно вспомнить молодость и приятные встречи, кто сегодня из самыхсамых старичков присутствует и активно общается на форуме ?(ну кроме тебя самогостарого :D )

п.с. а ДР Форума от какого числа/года датируется, кто знает? А то у всех старичков что то одна дата регистрации выставлена.Кстати если Бригадир вернулся, мож и Юзер объявится, у него тоже скоро ДР, июль месяц для форума достаточно яркий будет :D

п.п.с.Фоты сегодняшней встречи кто нить покажите :D (с пояснениями канешна, кто есть кто)
Народ, как же я люблю наши встречи! И вас всех люблю. Ужасно рада была всех увидеть :D :D
scram : Народ, как же я люблю наши встречи! И вас всех люблю.
Ты полюбишь нас ещё больше, если вовремя будешь приходить на встречи :D

Katrin_Leх,
Кать, мои комплименты Изображение Прости, что не признал с первых минут, однако, нельзя так классно выглядеть без предупреждения - это шокирует окружающих :D
для Бригадир:
Я раньше всегда была молодец в смысле приходов вовремя, но сегодня все же будний день, работала в поте лица.
для scram:,
по Японии я тебе попозже свистну :D
для Бригадир:
Интересно, как это ты сумел очутиться дома раньше нас? :D

И вообще - не прилично говорить комплименты одной даме, когда на встрече их было с десяток... :D И чё ты тогда с нами осталси? :D

Катя :D :D
Тося Кислицина : И вообще - не прилично говорить комплименты одной даме, когда на встрече их было с десяток...
Э, матушка! Ты меня с автоматом по говорильне комплиментов не попутала? :D Если я сказал комплимент одной даме, то это значит, что остальным избранным я комплимент уже успел адресовать до того :D
*и хитро подмигнул Ирине_*
для Бригадир:
Ты не ответил на второй вопрос! :D
Рада была вас и видеть, и слышать :D , надеюсь, что все добрались до дома благополучвно :D
Было приятно всех увидеть и пообщаться. Рада знакомству в реале с новыми, очень приятными людьми. Особое отдельное мерси Гуньке за то, что все так замечательно организовала :D
Отлично посидели, спасибо всем за компанию :D
И от меня Гуньке большое спасибо за организацию встречи! Лена, ты просто умница что нас собрала!

Лариса, давай я тебе скажу комплимент, ты прям распрекрасно выглядела :D Да и вообще приятно встречаться летом - все такие загорелые, посвежевшие, красавицы и красавцы!
Аналогично, очень понравилось.
Всем спасибо за компанию!

:D