Можно ли нормально отдохнуть за 30 т.р.?

Добрый день.
Собственно сабж. Семья из 3 человек.
С уважением, pixel
pixel : Только подскажите, что такое СПО
СПО-это спецпредложения,они на главной странице сайта,у них сейчас новый сайт,по поиску в яндексе быстро находится.На главной странице есть вверху надпись:он-лайн бронирование,жмете на ТУРЫ и далее по поиску вводите нужные координаты.
Sveta4ka : СПО-это спецпредложения,они на главной странице сайта,у них сейчас новый сайт,по поиску в яндексе быстро находится.На главной странице есть вверху надпись:он-лайн бронирование,жмете на ТУРЫ и далее по поиску вводите нужные координаты.
Большое спасибо за ответ. Приятно, когда люди могут общаться без предрассудков и на нормальном языке.
pixel : 1. НЕ ВАЖНО КАКАЯ! Но с морем. Приоритет - 30000 р. на троих.
2. Начало августа
3. 7-12 дней
4. Муж, жена, дочь 16 лет
5. Отдых без наворотов, тишина, море, и главное отдых.
И кстати, подскажите пожалуйста, отели 3*** это совсем плохо или все таки условия для отдыха приемлимые?
начало августа стабильно "высокий сезон", это когда цены высокие, а вот в конце августа, в начале сентября уже совсем другая история. Хотя поймать спецпредложения и "горящие туры" можно всегда.
Тишина в августе Вам не грозит. :D
Про 3*** если без претензий и особых запросов - то жить можно, особенно такой короткий срок. Я часто останавливаюсь в трёхзвёздниках, т.к. предпочитаю съездить экономно, чем вообще не съездить.
www.удалено.ru
посмотрите может подберете там хорошие цены
но сами там не покупали..
Grit : Я часто останавливаюсь в трёхзвёздниках, т.к. предпочитаю съездить экономно, чем вообще не съездить.
золотые слова! :D
даже если у вас не будет кондиционера в номере ( а по-моему это единственное что может вам грозить в трешке) и вы попаритесь слегка -по возвращении даже не вспомните об этом! :D
а вспомните море,солнце,удовольствие и свое хорошее настроение

ведь любой отпуск -это лучше чем его отсутствие (ну опять же если не брать крайности с разорившимися турфирмами и пр.) :D
Grit : начало августа стабильно "высокий сезон", это когда цены высокие, а вот в конце августа, в начале сентября уже совсем другая история. Хотя поймать спецпредложения и "горящие туры" можно всегда.
Тишина в августе Вам не грозит. :D
Про 3*** если без претензий и особых запросов - то жить можно, особенно такой короткий срок. Я часто останавливаюсь в трёхзвёздниках, т.к. предпочитаю съездить экономно, чем вообще не съездить.
А вы можете сказать какие курорты на ваш взгляд все-таки "потише" и более предрасположены к отдыху, чем к поиску приключений на свою пятую точку. И еще что вообще подразумевается под 3***?
nollie : посмотрите может подберете там хорошие цены
но сами там не покупали..
спасибо, сейчас гляну
pixel : А вы можете сказать какие курорты на ваш взгляд все-таки "потише"
Это вам надо накидать список стран примерный и потом в разделе форума по каждой стране задать этот вопрос. По моему, тихо и спокойно бывает в приморских городах только в такой сезон, когда в море не покупаться.
И ещё затишье наблюдается в районе 1 сентября(+/- 3 дня), после 9 мая и перед новым годом, в это время мало русских туристов, цены на турпакеты снижаются.
Более подробно ответить на этот вопрос не смогу, не так уж я много стран и объехала. :D
pixel : И еще что вообще подразумевается под 3***?
кровати, туалет с душевой, смена белья 2 раза в неделю, телевизор, балкон, почти всегда - кондиционер, на худой конец - вентилятор, возможны варианты(холодильник, иногда фен, минибар). Отели 3*** между собой очень сильно могут отличаться, даже в одной стране.
Когда будете смотреть предложения, там если название отеля подчёркнуто, можно наступить на него мышкой и откроется описание конкретного отеля.
всем спасибо за ответы
для pixel:
Посмотрите иранскую провинцию Хормозган, отели на островах Киш и Кешм. Иранская "трешка" в 80% случаев превосходит европейскую "четверку" по качеству, а стоит от 30 долларов в сутки на человека. В Иране тишина и море вам будут гарантированы. Если нужна суперэкономия и близость к Тегерану - отправляйтесь на иранский Каспий.
pixel : отели 3*** это совсем плохо или все таки условия для отдыха приемлимые?
Если они есть и продаются, значит это кому то нужно.
Бригадир : Посмотрите иранскую провинцию Хормозган, отели на островах Киш и Кешм. Иранская "трешка" в 80% случаев превосходит европейскую "четверку" по качеству, а стоит от 30 долларов в сутки на человека.
Ну это вообще из ряда вон. Просто VIP приглашение от которого трудно отказаться. Рixel пользуйтесь.
для VAKA:
нормуль, нормуль! Тот же Персидский залив, что и в ОАЭ, только с севера. Если бы аффтар моря не просил, я бы ему сейчас маршрут по Ирану в красках и с ценами нарисовал, с паролями и явками :D
Про бухло придется забыть там, конечно, но это хорошо - пользительнее для здоровья :D
для pixel:
Ну вот, я же говорила, ничего страшного, народ сначала оттянулся маленько, зато потом сколько советов толковых посыпалось (тоже читаю, беру на заметку, с деньгами сейчас хреновасто, а поехать куда-нибудь хочется :D). И все, кстати, вполне доброжелательны тут!
pixel : отели 3*** это совсем плохо или все таки условия для отдыха приемлимые
Я практически все время в 3* останавливаюсь. Совсем даже не плохо, особенно если не собираетесь в номере весь день проводить.
Бригадир : Про бухло придется забыть там, конечно,
Что за отдых без бухла :D :D
Лучше уж в трешке,но с бухлом.Выпил и кажется,что ты в пятизвездочном люксе и жизнь удалась :D
для pixel:
А начало августа строго обязательно? Я в 2005 сдвинула начало поездки в Испанию на 26 августа из-за цен, весомая экономия получилась. Погода была прекрасная, море теплое, и народу мало - сезон отпусков в Европе как раз к 26-му заканчивается - красота!
pixel напишите пожалуйста что у Вас в итоге получилось.Если что-то не получаеться пишите мне в личку,обязательно помогу .А конец августа дороговато везде.Сам предпочитаю ездить не в сезон беру путевку за 2-3 дня до вылета получаеться реальная экономия.В 3-шках не был,но думаю не смертельно, если это не египет.Главное это Ваш настрой а за звездность не обязательно переплачивать. :D
Jax : В 3-шках не был,но думаю не смертельно, если это не египет.
Жасмин (в хургаде) 3шка - но я не сказал бы что отель плохой, номера конечно не ОГРОМНЫЕ, но за то всё остальное "на уровне".
pixel : 1. НЕ ВАЖНО КАКАЯ! Но с морем. Приоритет - 30000 р. на троих.
2. Начало августа
3. 7-12 дней
вам придется искать СПО за 2-3 дня до вылета.
pixel : 4. Муж, жена, дочь 16 лет
- в СПО, "вашей" будет цена в графе "TRIPL" (трое взрослых в одном номере),
- обязательно обращайте внимание на размер "топливного сбора" (за каждого человека) так как "тс" не входит в стоимость "тура" и взымается отдельно,
- не забудте учесть стоимость "въездных виз".
pixel : 5. Отдых без наворотов, тишина, море, и главное отдых.
"навороты" понятие относительное, тишина тоже - лично мне на пляжах АлиБабы/Аладдина/Жасмина весьма тихо :D
pixel : И кстати, подскажите пожалуйста, отели 3*** это совсем плохо или все таки условия для отдыха приемлимые?
всё зависит от конкретного отеля.
я бы предложил вам всетаки определиться с направлением, с ТурОператором и с 3-5 отелями, а потом просто следить за ценой и ждать ...
scram : для pixel:
А начало августа строго обязательно?
Как раз обязательно. Жене в конце августа на работу - отчеты, а девченке учиться, учиться и т.п.
для pixel:
Ну, по поводу учебы девочки волноваться не стоит - 3-5 дней в самом начале учебного года рояли не играют :D
Я ведь в Испании тоже была с дочкой-ученицей, предупредила просто, что начнем учиться на 10 дней позже. А в Германию мы с ней ездили вообще в ноябре на 3 недели, притом, что у них в гимназии триместры, осенних каникул нет. Тоже сходила к директору, объяснила: а что делать, если мне так отпуск дали? Вот работа жены - это, конечно, серьезное препятствие, но, может, как-то можно договориться все же с тем, кому она должна делать отчеты?
pixel :
Как раз обязательно. Жене в конце августа на работу - отчеты, а девченке учиться, учиться и т.п.
Бригадир : Про бухло придется забыть там, конечно, но это хорошо - пользительнее для здоровья
У меня подруга, совсем недавно, 26 что ли вылет был ездила в Турцию , вдвоем они заплатили 280 осталась довольна. Были 3*, говорит что была в первый раз в 3* в Турции и не думала что так будет все хорошо.
цитата
pixel:отчеты
Не квартальный же.
Veritas : вдвоем они заплатили 280
280 чего?
Бригадир : для pixel:
Посмотрите иранскую провинцию Хормозган, отели на островах Киш и Кешм. Иранская "трешка" в 80% случаев превосходит европейскую "четверку" по качеству, а стоит от 30 долларов в сутки на человека. В Иране тишина и море вам будут гарантированы. Если нужна суперэкономия и близость к Тегерану - отправляйтесь на иранский Каспий.
Поддержал бы Вас, но по-моему 30 000 р. хватит аккурат на три билета туда и обратно...