Маршрутка. Остросюжетная пьеса с участием всех желающих форумчан.

Итак, дожидаться, пока заявок соберется на целую труппу, некогда. Сюжетов тоже никто не шлет. Тогда я сам.
Итак, вначале нам нужно собрать 13 (это неслучайное число) человек. Все они, волею случая - пассажиры одной маршрутки, по очереди садящиеся на конечной остановке. Каждый, кто хочет принять участие, должен быть зарегистрированным (это моя авторская блажь) участником форума. Что будет дальше - моя забота. Я предлагаю обстоятельства, участники в предложенных обстоятельствах действуют. Можно садиться парами. Можно оказываться в маршрутке случайно (водитель не подал лексус к офису вовремя, а надо спешить). Мой совет - желательно не выдумывать черти-что, а быть собой, тогда проверим, кто на что способен. Просьба: пожелания автора обязательны для персонажей. Если прошу что обосновать - обоснуйте. Если отдал на съеденье дикарям - съедайтесь. Недовольство автором можно высказывать в диалогах, но во всех случаях слово "автор" заменяется словом "судьба". Резонные жалобы на судьбу могут быть учтены. :D Если становитесь персонажем, назад пути нет. Перестанете активничать в постановке - дикари не дремлют.
Мотор, начали! Большой город. Поздний вечер. Моросящий дождик. К остановке подруливает маршрутка...
Для Ingvar John:
Зачем он пошел пешком? Не понимаю. -подумала Богиня. Можно ведь верхом на козочке! Комфортнее и быстрее.[object Object]
Ваще Джона нельзя отпускать... Шо такое правый сектор от которого печать на пропуске, я же не понимаю. А вдруг левый сектор нужен?
Эй, водитель, гони за Джоном, нельзя его отпускать пока граница не пройдена!!!!
*глядя вслед Джону верхом на козе*
мдяя, так и последних порток лишиться недолго... Ну что за мущино пошёл?! Оденешь его в евросоюзовские панталоны с завязками, как явится шведская коза - и знай как звали...
*финка вздыхает - вечно у неё со шведками так - и берётся за лопату с кайлом. Метель. Пурга...
лопата натыкается на платиновые с инкрустацией Труселя (айфон почему-то исправил прописную «т» на заглавную) , купленные фрау Меркель на последние сбережения на эмигрантской блошке
Перкеле-сАтана-юмалаута! А меховые подштанники-то упёр...*
и что мне теперь с этой грудой драгметалла делать?
platok:
Пора что-то придумывать опять в качестве громоотвода...(26 сен 2007 )
*прошло одиннадцать лет...*

А тем временем хитрая и незаметная Платок в суматохе рассеянно разглядывала козочку...Бааааа! да у неё копытце серебряное!! Со всеми вытекающими... надо незаметно к выходу пробираться)) (02 дек 2018 )
Платок, ты хитро и незаметно просидела все одиннадцать лет в ржавой маршрутке, а теперь мечтаешь слинять?
Уж придумай что-нибудь в качестае громоотвода)))
Для Любознательная Леди:
Да ладно Евросоюзовские труселя, коза свалила в русских соболях, шиншилах и норках!а печати от левого сектора так и не поставили. Водитель, кидай мигалку на крышу и гони за этим хитрым Джонокарлсоном!
Redaktor:
Если у вас еще остались силы - действуйте! Я потом воспою героев... Изображение Изображение
*оглядывает торчащие из маршрутки бюсты*
Тыык-с, пятый номер усиленно учит еврейский, чтоб через Киев эмигрировать в Египет. Фрау Меркель русский уже подзабыла, Коза украинская ускакала (с моими межпрочим меховыми портками), Сипло-прокуренный - с непонятным акцентом...
*вытаскивает из-под снега чистого золота подвязку от даденых Джону панталон, которые он натянул на Козу, которая в них ускакала, прихватив Джона...*
Щас продадим подвязку, заправимся и дальше поедем
*пишет название товара и цену с нулями*

Для Redaktor:
Мущина Редактор, а как правильно пишется - Оксисуары или Асексуары?..
Тося Кислицина:
кидай мигалку на крышу и гони за этим хитрым Джонокарлсоном!
Так бензин на нуле... Инопланетянки в свой бээмвэ отсосали (зач.)окачали
Любознательная Леди:
как правильно пишется - Оксисуары или Асексуары
Это кто че хочет, тот так и пишет... сису или сексу?
У кого-нибудь в маршрутке есть теоретические знания или практический опыт относительно возможных причин задержки годовых? Джон предлагал меня к ветеринару сводить, но я отказалась. Может, зря?
Снег пошёл!
Слушайте, граждане, надо выбираться отсюда! И ни одна ж зараза не едет в сторону крымских погранцов, бензина взять неоткуда.
Тут из- за дерева высовывается волосатая нога в пантолоне и поверх одетого труселя.
" Тур-ля-ля! Вот он я!" В руке канистра!

Бохиня с хрипом кидается труселям навстречу: "Джон! Джончик, ты нас не бросил!!!!"
Однако же какая корыстная эта Бохиня, если б не Киев....
Финка хмурится, тормошит за плечо уснувшего Судьбу.
Мужик в ластах достаёт свой поддельный украинский паспорт.
Frau радостно:" Он своих не бросает!"

Тут Судьба вдруг:" А где синий Боря?"
* Борю спёрла Платок, приняв за козу с ледяными- серебряными копытцами, и решила вперёд маршрутки проскочить таможню* Ага....
Для Natalali:
У Джона ноги не волосатые, не он это. Очевидно, он продал Ледины панталоны какому-то суматрянскому крестьянину и прислал с ним канистру бензина.
*вздохнула грустно* Скучаю я без него. Нужно было с ними идти. Ну и что, что втроем...
Для Инопланетянка Z:
Не верю я вам, щас узнаем.
Бохиня, звони Билетёрше, спроси она ноги Джона в Мудоховке видела?
Для Natalali:
Простите, я забыла, билетерша - это кто? Я ведь за билет еще не заплатила, некрасиво с моей стороны. Оторвала одну изумрудную чешуйку с инопланетного комбинезона. Хватит до границы?
И еще, битте, вы по моему предыдущему вопросу ничего не посоветуете?
Для Инопла
Инопланетянка Z:
возможных причин задержки годовых?

Любознательная Леди:
Инопланетянки в свой бээмвэ отсосали

задержка до или после отсоса случилась?[object Object]
Для Тося Кислицина:
Задержка и до, и после, она до сих пор продолжается. А что такое отсос? Для меня на земле еще много неизвестного.
Для Natalali:
Так помер дед Боря, прикопала его в лесу Финка своей лопатой с кайлом!
Вроде до. Хотя кто знает, где был БМВ перед откачкой маршрутки.
Для Тося Кислицина:
Вот оно как....
Так кого ж тогда Платок потащила?
Ту самую козу?
Для Инопланетянка Z:
Вы чёта мудрите мадам, Джон нам уже давно сообщил, что у вас годовые -случились.
Инопланетянка Z:
Задержка и до, и после, она до сих пор продолжается. А что такое отсос? Для меня на земле еще много неизвестного.
Что такое отсос в переводе с финского надо спросить у Леди!
Но как говорила моя бабка если задержка "после" то это беременность, если "до" то это климакс.... теперь попробуй включи инопланетный разум и примени это на годовые....
Кстати, чё эта Джон тебя к ветеринару потащил? или ты ослица?[object Object]

Тут другой лекарь нужен! Могу посоветовать! Так как всякие там годовые это иллюзии ума! Вот мой лекарь как раз спец по иллюзиям ума. Свести вас?
Natalali:
Так кого ж тогда Платок потащила?
Ту самую козу?
Козу уже Платок по шампурам разделала!И жарить положила.Порто по бокалам разлила. Кайфует!
Для Natalali:
Вы, фрау, невнимательная. У троих случились, а у меня нет, вот я и осталась разбираться в причинах.
Для Тося Кислицина:

А ваш доктор по иллюзиям ума симпатичный? Ушки у меня и правда немножко не человеческие, но больше ослиного ничего нет)) Рыбья чешуя есть, но это на комбинезоне.
Для Инопланетянка Z:
Наш лекарь - красавец, прЫнц просто! Правда всего 2 сантиметра((( Сводить?
Для Инопланетянка Z:
"У троих случились, а у меня нет, вот я и осталась разбираться в причинах."

Так вас четверо у Джона?
O, mein Gott!
До чего вот доводит жисссь, когда труселя не носят.
Ладно, Инопланетная, Бохиня то права, кто к ветеринару повёл, тот видать и знает причину вашей задержки.
Для Тося Кислицина:
Шустрая Платок то, мало говорит, много делает! А это до или после погранцов?