Маршрутка. Остросюжетная пьеса с участием всех желающих форумчан.

Итак, дожидаться, пока заявок соберется на целую труппу, некогда. Сюжетов тоже никто не шлет. Тогда я сам.
Итак, вначале нам нужно собрать 13 (это неслучайное число) человек. Все они, волею случая - пассажиры одной маршрутки, по очереди садящиеся на конечной остановке. Каждый, кто хочет принять участие, должен быть зарегистрированным (это моя авторская блажь) участником форума. Что будет дальше - моя забота. Я предлагаю обстоятельства, участники в предложенных обстоятельствах действуют. Можно садиться парами. Можно оказываться в маршрутке случайно (водитель не подал лексус к офису вовремя, а надо спешить). Мой совет - желательно не выдумывать черти-что, а быть собой, тогда проверим, кто на что способен. Просьба: пожелания автора обязательны для персонажей. Если прошу что обосновать - обоснуйте. Если отдал на съеденье дикарям - съедайтесь. Недовольство автором можно высказывать в диалогах, но во всех случаях слово "автор" заменяется словом "судьба". Резонные жалобы на судьбу могут быть учтены. :D Если становитесь персонажем, назад пути нет. Перестанете активничать в постановке - дикари не дремлют.
Мотор, начали! Большой город. Поздний вечер. Моросящий дождик. К остановке подруливает маршрутка...
Для kozochka karlson:
Для Natalali:
Интересно, не вас ли читает Марина Королева?
https://www.facebook.com/marinakoroleva ... 1359036335
"развешивать трусы на специальных вертикальных тремпельках. "

не я их скручу и по ячейкам))
Для kozochka karlson:

Для platok:
Сразу видно, не европейские вы девушки - отгрлаженные трусы под цвет глаз вам подавай...На европейку что утром из шкафа вывалилось - в том и пошлаlaughing
platok:
я их скручу и по ячейкам))
Интересный вариант хранения трусов, что-то напоминает ячейки для ключей на рецепшене отелейsmileМне такой не подходит, с утра сонная, один глаз спит, другой полупроснулся и нужно трусы выбирать из ячеек. А если не те вытащила, нужно снова скручивать и в ячейку совать.smile
Любознательная Леди:
отгрлаженные трусы под цвет глаз вам подавай...
Именно так, и не только под цвет глаз. Еще нужно учитывавть погоду, планы на день и соответствие другой одежде. Однажды я садилась в маршрутку и один нахал как-бы непроизвольно подцепил мою короткую юбку-волан, а под ней бирюзовые трусы, которые никак не сочетались с цветами остальной одежды, а все это увидели, жесть. Отсюда простой вывод - нужно было либо одевать юбку Годе либо трусы по цветовой гаммеsmile
Для kozochka karlson:
Полез смотреть, что такое юбка Годе :)
Для адвокат Махитин:
Да ну, мужчине в моделях юбок не обязательно разбиратьсяsmile
Мне вообще-то фасон Годе не очень нравится, но ни ветер ни нахалы такую юбку не поднимут.wink
В свое время работала в одной фирме с очень строгим дресс-кодом, пришлось обзавестись офисными юбками, в том числе Годе, юбками-карандашами, а потом юбки забросила и перешла на брючные костюмыsmile
Для адвокат Махитин:
Прошу прощения, если покажусь бестактной.smileМожет быть я что-то пропустила, но все равно не пойму, кто Вы в этой маршрутке. У меня есть два варианта - мужчина в ластах или орангутан Боря, которого заслужила ЛЛ.smile
Еще раз извините, я пригласила Вас дружитьicon_redface
kozochka karlson:
а все это увидели, жесть.
Носила бы трусики в горошек, мущины бы восхитилисьicon_rolleyesИли панталончики
kozochka karlson:
мужчина в ластах
Адвокат точно без ласт- я его виделаsmile
Любознательная Леди:
Носила бы трусики в горошек, мущины бы восхитилисьicon_rolleyesИли панталончики
Ага, или кружевные бойшортсbiggrinЕсли говорить серьёзно, терпеть не могу, когда меня разглядывают липкими глазами и слюни пускают.
Любознательная Леди:
Адвокат точно без ласт- я его виделаsmile
Здорово, что в маршрутке есть адвокат, в случае чего, поможет отстоять права, а то мало ли кто еще сюда подсядет и с какими намерениями.smile
А деньги у вас есть на адвокатские услуги?)
platok:
А деньги у вас есть на адвокатские услуги?)
Деньги? Какие деньги? Мы подружились с Адвокатом Махитиным, неужели он возьмет деньги с друга, тем более с девушки-попутчицы?smile
В целом, считаю, что у меня хорошие друзья. Адвокат защитит юридически, Джон Карлсон физически (уже был один прецедент, правда страху натерпелась), Фрау Наталия разбирается в медицине, ЛЛ даёт полезные советы, только Ярик Грунин как только подружился, сразу исчезsmile. Я тоже могу быть полезной, сыграю на баяне для поднятия настроения, помогу с выбором трусов и ещё я очень люблю выращивать цветы. У ДК есть розарий, но в таком запущенном состоянии, что просто ужас. С нетерпением жду, когла потеплеет и буду наводить там порядок.smile
Пусти козу в огород)))
Сегодня на Маршрутке проезд бесплатный -по случаю урожайного на дарования дня.

Lanka Baginska, Alex- мужчина в ластах и Ни-как, с Днюхой вас!
Почитателей и почитательниц радуйте почаще, а уж мы вас без внимания не оставим)))

И чтоб на все ваши путешествия хватало здоровья и денег!
Ура![object Object][object Object][object Object]
Коза в огороде это не обязательно плохо.
Есть такие породы козочек, которые грядки не вытаптывают, гуляют по дорожкам, умиляются цветочкам.
За хорошее поведение их гладят по шерстке, чешут за ушком и разрешают порезвиться на травке ))))

Всех козочек, кошечек, мышек, заек и друхих представительниц прекрасного пола с праздником!
Это какая-то новая порода выведена))
Добрый день! я до центра доеду?
или маршрутка только круги по окраине наматывает?
Ingvar John:
Если хотите, я таки могу сказать серьезных слов и иметь Вас к себе в гости в Одессу для покушать форшмак, цимес и ца-цу. А после облизанных пальчиков, могу дать Вам этих удовольствий для привезти с собой ))
Джон, нам в этом ржавом корыте тоже кушать хочетсяbiggrin
Mers:
Добрый день! я до центра доеду?
или маршрутка только круги по окраине наматывает?
Может, до Ямайки вас подкинуть? Только Сиплого-Судьбу найдем - у него ключи от маршрутки...
Для Любознательная Леди:
Так же ж нема, кого кормить угощениями))
Все пешком разбежались ))
Весенний ветерок хлопает не закрытыми дверьми маршрутки.
Мыши съели коробку из-под золота ))
Одинокая луна играет бликами на куче никому не нужного металла ))
Только на сиденье кто-то забыл труселя в горошек )) А может специально оставил. С надеждой вернуться )) Шобы был предлог.
Так, о чем это мы?
Ах, да за еду ))
Леди, у меня печенька в кармане завалялась. Будешь?
А я таки тоже пешком. Бо хлопающие на ветру двери отвлекают меня от прокладывания брода через небо )))

Иварс, маршрутка летает - забыл?
заводи-поехали)
Подбросьте тогда до Майорке, у меня так сверх секретное задание
Для Ingvar John:
Джон, я морской коктейль люблю с бокальчиком Совиньон Блан, горячую ванну и маникюр с педикюром)))

*скромно потупившись бросаю взоры из-под ресниц в сторону вновь прибывших джентельменов*

от тебя как старого друга готова принять и печененку)))
Для Пахомов:
Вам Веспер Лину, Джинкс или Камилла в качестве спутницы не нужна?
Любознательная Леди:
я морской коктейль люблю с бокальчиком Совиньон Блан, горячую ванну и маникюр с педикюром)))
Вау! да тут мишленовский ресторан на колесах со спа салоном!
*смахнула гору мусора со скамьи и скромно бочком уселась на скамейке
Дверь закройте, пожалуйста, дует! или мы кого-то ещё ждём?
Для Redaktor:
То, шо маршрутка летает, я помню ))
И еще у меня есть предположение, шо способы перемещения транспортного средства в пространстве зависят исключительно от фантазии пассажиров )))

Так шо, если надо, то таки можно на время стать субмариной для поймать морских гадов для Леди ))
А потом поколесить среди звезд для Козочки ))
Любознательная Леди:
горячую ванну и маникюр с педикюром)))