ЛЮБИМЫЙ ГОРОД или СТРАНА?

У меня лично любимый город - это Москва!!! а у Вас? :D
user 2107 : Я просто влюбился в Минск. Чистота, народ дружелюбный, открытый, воздух свежий, чистый, после дождя озоном пахнет, повсюду скульптуры.
В вагоназ метро вечером в час пик полы - словно вагон только из депо вышел.
И везде атмосфера дружелюбия, покоя, умиротворенности...

Изображение

Смотрите какой чудесный дворик
Вот это да! Я даже и не подозревала. Белоруссы- молодцы! Фотография просто чудо. :D Очень симпатично и до чего же все аккуратно и чисто!
Москва,Петропаловск-Камчатский,Красноярск,некоторые города Подмосковья,Львов
Рим, Лондон, а вот жить хотелось бы где-нибудь вроде Дезенцано или Торболе, на Гарде. Комо и Маджоре тоже сойдет!)
Любимый - Санкт-Петербург. А еще очень нравится Киев
Красивый город Питер. Летом.
Изображение
Очень понравилась Италия, но люблю Испанию.
В России - Питер, родину моей мамы.Она у меня блокадница, в 7 лет вывезли по дороге жизни в детдом.Так и не вернулась...
Нью-Йорк - моя вечная любовь...
Люблю поговорку: по неправде или правде истина проста - никогда не возвращайтесь в прежние места. Но туда готова вернуться всегда. Линия небоскребов на горизонте при подъезде к городу - это просто что-то... А мечта - подкопить денег, продать тут все и купить квартиру в Манхэттене на 42 этаже чтоб с окном во всю стену. Только вот приобретение недвижимости не дает льгот при получении визы и вида на жительство :D
Люблю Австралию и мечтаю туда сьездить.
Япония!
Я еще очень люблю Хорватию. Побережье с бухточками и сосенками - очаровательные просто места.
У меня любимый город Милан, а страна Япония. Хоть никогда не был ни там, ни там. Но мечтаю :D
А я люблю Норвегию ,надеюсь и чувствую что взаимно !
Я просто обожаю город Судак! Много лет туда езжу, жили там полгода - не надоело, просто ребенок в школу пошел и если бы там не был обязательным украинский язык, то кто знает, может и сейчас бы там жили , а в Москву на каникулы, а не наоборот! Все в нем прекрасно: и горы, что доступны даже ребенку, и море, и парки! ну и конечно Генуэзская крепость(700лет), рядом Новый Свет, Голицынская тропа, можжевеловая роща, сквозной грот, царский пляж, Крабий остров... Да всех прелестей и не перечислишь - боюсь надоесть! В общем для меня - лучше места нет! :D
Близь Диканьки тоже хороши вечера.........ну или Бора бора..
А моим любимым городом навсегда останется Фергана... Хотя жить там сложно и была я там в последний раз 10 лет назад...
Любимый город-Прага (но чувствую ,что поездка в Вену все изменит);
Москва и Лондон-мои разочарования, Москва после того, как стала жить тут,Лондон сразу по прилету;
Родной город Надым,что в Тюмеской области никаких воспоминаний,кроме сильнейших морозов, не оставил.
P.S. Я совсем не патриот своей Родины
Майская : Я совсем не патриот своей Родины
Плохо. Но с возрастом или перемещением зарубеж на ПМЖ нередко проходит :D
Любимый город - Санкт-Петербург :D
Очень нравится Испания.
Если не Питер, то Барселона :D Но все равно сначала Питер :D
Майская : P.S. Я совсем не патриот своей Родины
Роджер : Плохо.
А кому? Родине? Думаю, что ей глубоко....
Майская : Я совсем не патриот своей Родины
Как я Вас понимаю. После 99-м года, с приходом нового (цензура) режима, для меня слово "патриотизм"... короче, в приличном обществе вслух не произносится...
А жаль. До этого Родину очень любил
Город-Санкт-Петербург
Страна-нравятся все страны ЮВА.....
cristal* : У меня лично любимый город - это Москва!!! а у Вас? :D
Я люблю Владивосток. Утром морось мелких капель, пронизывающий казалось бы до костей ветер, люди в куртках, плащах кутаются в воротники, Напряженно кричат сигнализации машин, клаксоны автомобилей. На обочине коптит жигуленок (жигули уж очееень большая редкость во Владивостоке) мимо пролетает колонна лексусов, крузаков, инфинити, порше, краунов и тюннингованых марков, кругом пробки. Утро незаметно переходит в день с невыносимой жарой от которой нет спасения практически негде. Люди каким то странным образом оказываются одеты в майки, топы и шорты с сандалями на босу ногу, все спешат на обеденный перерыв, компании студентов пьют пиво в парках или спешат на сеанс в кинотеатр, ленивые кошки жмурятся под лучами палящего солнца и плавится асфальт. Постепенно наступает вечер с тучами ганимыми теплым ветром по небу, усталые лица и пьяные гримассы студентов, переполненные автобусы, дети писчат и смеются на детских площадках, неспешно покачиваются на ветру деревья. Наступила ночь одев город в темный саван синих облаков, сопки украсились миллионами огней причидливых форм, размеров и цветов, ты стоишь на балконе отеля или сьемной квартиры с легкой сигареткой и стакончиком освежающего пенного напитка в руке наслаждаясь порывами ласкового соленого ветерка, слушаешь покрики чаек и наслаждаешся столь приятным одиночеством. А где то в дали тихо поет свою электронную песьню сигнализация чьего то автомобиля... Завтра новый день и все по старому, люблю Владивосток за его игривый нрав и жесткий харрактер. Владивосток нужно любить или вообще не приезжать сюда.
Греция
Химки
Люблю Прагу. Возможно потому, что Прагу хорошо знаю. А скорее всего, ее знаю, потому, что люблю.
Обожаю Барселону, там осталась часть моего сердца.. И Испанию думаю тоже обожаю!!! Просто только в Каталонии была, не могу ручаться, но все же :D