ЛЮБИМЫЙ ГОРОД или СТРАНА?

У меня лично любимый город - это Москва!!! а у Вас? :D
Ingvar John : резко уменьшилась популяция пеленгаса
Не было в Одессе никогда никакого пеленгаса.
Кефаль- была ,скумбрия -была,бычки -были ,ставрида- была,камбала -была ,глось -была и тюлька. А пеленгаса не было.
Понаехали,понимаете ли. :)
down under :
Не было в Одессе никогда никакого пеленгаса.
Нада следить за событиями на родине, в т.ч за популяцией пеленгаса. O_o
Кефаль- была

Ну шо Вы говорите?
Никакой кефали, как вида рыбы НЕТ. Кефаль - это РОД, включающий 18 ВИДОВ рыб, в том числе пеленгас, лобан, сингиль, остронос и тд.д.
Первые три вида - это местные черноморские рыбы. Пеленгас был завезен (понаехали тут) с Дальнего востока лет 20 назад.
Та кефаль, которой Костя наполнял шаланды называется сингиль
Ну, а учитывая вечные проблемы с канализацией в Одессе, более актуально перефразирование известной песни.
Шаланды полные кефали в Одессу Костя приводил :)
А его внук ведро фекалий за час на пляже наловил :cry:
бычки
бычки ну оооочень маленькие. Такие маленькие, как те раки, шо по три. Зато я щас в Кременчуге. Здесь раки ну оооочень большие. Почем не знаю - получены мной в виде взятки. Ну такие большие, как те вчера по пять. :beer
down under :Не было в Одессе никогда никакого пеленгаса.
Ingvar John :Пеленгас был завезен (понаехали тут) с Дальнего востока лет 20 назад.
Как быстро меняется жизнь в Одессе: каких-то лет 20 ее не попроведываешь, и вот те на - пеленгас! :)
Ingvar John :Шаланды полные кефали в Одессу Костя приводил :)
А его внук ведро фекалий за час на пляже наловил
У нас просто присказка была "Шаланды, полные фекалий"...
Ingvar John : получены мной в виде взятки.
Ну вот дожились, форумчане исповедоваются в грехах. Недаром кто-то ищет формулу успеха этого сайта. :-D
Надеюсь,все улики преступления уже уничтожены. :beer
Redaktor :Как быстро меняется жизнь в Одессе: каких-то лет 20 ее не попроведываешь, и вот те на - пеленгас!
Я, например,был три года назад.Кстати,в поисках гостиницы, меня и выбросило волной на "Туризм". :)
Но кто же знал ,что там есть пеленсгас. Скучал то я за ставридой и камбалой. :-D

Изображение
Ну вот дожились, форумчане исповедоваются в грехах
эта зараза перекочевала из другой темы. :D
до сих пор не может рассосаться.
Мне нравится зимний Таллин. Он волшебный...
mama-maria=) :Мне нравится зимний Таллин. Он волшебный...
это верно) но на первом месте Бангкок!
worldofthai :на первом месте Бангкок!
mama-maria=) : зимний Таллин. Он волшебный...
А летнее Лыткарино - вне конкуренци.....зимний Бангкок и первый Таллин - рядом не валялись.....
А пеленгас - излишество, недостойное завоза в Подмосковье.
Олега :
worldofthai :на первом месте Бангкок!
mama-maria=) : зимний Таллин. Он волшебный...
А летнее Лыткарино - вне конкуренци....
( таким грустным-грустным голосом) а в деревне Гадюкино опять дожди.
marenic :( таким грустным-грустным голосом) а в деревне Гадюкино опять дожди.
Это прямо про меня )))))))
Эх, порадовала и нас погода в этом году холодами, целых почти две недели держалась минусовая температура и даже один вечер шел снежок (растаял наутро).
Но сейчас опять дождииии... ((((
Из российских - Котельнич (Кировская обл.) - "там моя мама...", Апатиты (Мурманская обл.) - там мне просто очень понравилось и возникло желание там жить, Мытищи (Московская обл.) - вот бы еще в Москву на работу не ездить!

Ну, а остальное ясно из ника - Чехия и Прага, удивительно комфортно мне там было, мечта - отдохнуть в Карловых Варах.
Норвегия, Швеция, Чехия и Израиль (из тех, где бывал)
Я не чего не знаю я не куда не летаю и люблю всю планету))
jammy1988 :Я не чего не знаю я не куда не летаю
Доктор Верховцев? O_o
Россия! А любимый город - самара. ТАм все так необчно
для Мария Степанова:
Неужели Вы зарегистрировались в форуме только для того, чтобы написать нам из Самары о том, что "Там всё так необычно"? : spy
для silver:
Всю остальное творчество пользователя, имевшее акцентированно рекламный характер, я удалил, а пользователя забанил за создание имитации обсуждения.
для Redaktor:
чтд :)
Redaktor :Всё остальное творчество пользователя, имевшее акцентированно рекламный характер, я удалил, а пользователя забанил за создание имитации обсуждения.
Ах, Самара-городок,
Беспокойная я
Беспокойная я,
Успокой ты меня!
:mrgreen:
Вы звери, господа! lol
Страна - Марокко, была там два раза, но хочу поехать ещё:) Город - Москва, и ещё Марсель - самое необычное моё путешествие!
Очень люблю Вену.Самый любимый российский город - С.Петербург.
Конечно,люблю и нашу Баварию.Очень нравится Лазурный берег.
Любимые страны - многие европейские страны, такие как Испания, Франция, Голландия, Венгрия, Италия и т.д.. Из городов очень люблю Барселону, Ригу, Страсбург, Будапешт, Париж, Бергамо, Амстердам. Очень люблю игрушечные города Европы, такие как Брюгге, еще заочно люблю Анси, хоть пока что не удалось там побывать.
Если брать из стран в которых побывали,то наверное Тайланд.А если нет.то наверное Индия )
Мне нравятся небольшие уютные города, где немного народу. Из тех, что посетил - Тампере, Раума (Финляндия), Оберамергау (Бавария, Германия), Чешски Крумлов (Чехия), Краков (Польша), Цфат (Израиль), Каунас, Клайпеда (Литва), Таллинн (Эстония), Берген, Флом (Норвегия). Из стран нравится Финляндия, Норвегия, Бавария (Германия), Австрия.