лететь или не лететь?

всем доброго времени суток! я в замешательстве, посоветуйте пожалуйста как поступить правильно. Ко мне в друзья в контакте добавился один турок, мы начали общаться и он мне очень даже симпатичный( но мы еще не разу не виделись в живую) он прислан мне не много денег на общее расходы, говорит что будет каждый месяц помогать мне, так как для него это не проблема, а вот не давно позвал с собой на отдых в Анталию на две недели, я конечно отказалась так как знаю его еще очень плохо, но он начал настаивать, говорит что бы хорошо думала..........что вы скажите, лететь или не лететь?
для Ingvar John: в Турцию я могу попасть и без этого турка, это не проблема. А вот идея действительно отличная
Нужно Миа назначить главной советчицей по сохранению целостности.

Иришка, турок в Одессе, где предлагает жить? В гостинице или у него есть частное жилье?
для Ingvar John: в гостинице
Ну, в гостинице менее стремно.
Если шо, при возможных разногласиях во взглядах на некоторые интимные аспекты первого свидания, можно устроить нехилый кипиш.
для Ingvar John: это конечно так. но я все еще не знаю встречаться с ним или нет
Ну, раз тема "неожиданно" пришла в гости к "лететь не лететь", предлагаю голосовать.
Хто за то, шобы хрустеть, в смысле- лететь?
Я за.
Потому шо не помню, хто сказал этих слов, но лучше таки полететь и пожалеть, чем не полететь и потом всю жизнь хрустеть не с тем.
Я, как Явлинский, воздержусь. Не то, чтобы нет доверия турку, скорее топикстартеру.
Длительное воздержание вредно.
Если топикстартер таки Лелик, все равно пусть летит к турку.
Ответит за боль взади у Малоликта.

А еще лучше, пусть Иришка предъявит нам пупок.
Для осмотра.
Ingvar John : А еще лучше, пусть Иришка предъявит нам пупок.
Для осмотра.
Пусть. Для Турции очень важная часть тела. Танец живота в любом случае исполнять. Хоть в борделе, хоть в спальне с любимым.
А ведь тогда кроме меня никто больше не предоставил пупок для осмотра.
*задумался*
Может быть мне таки записаться в кружок танца живота.
Не то, шобы я собираюсь к турку. Так, для овладения новыми искусствами.
Конечно запишись. Мужчины тоже его танцуют. Я видела.
Исполнишь мне через три недели. Красивый танец красивого пупка.
Хорошо исполню.
Танец живота не бывает парным? Как танго, например.
Под акомпанемент хруста стаканчиков.
для Irishka898:
Рассмотрим случай из жизни:
Гражданка И. гуляет по улице, к ней подходит гражданин Т и предлагает немного денег на личные нужды, она их берет, после чего следует предложение пойти с ним в дом А, чтоб заняться шурум-бурумом или шпили вили (на Ваше усмотрение).
Как поступить в этой ситуации гражданке И?
для Михаил Николаевич: ну если как вы выразились чтоб заняться "шурум-бурумом или шпили вили" то нет!
для Irishka898: А деньги гражданке И следует брать/не брать?
для Михаил Николаевич: следует :D :D :D :D , я же ему за них ничего не обещала
для Irishka898: вы сами ответили на свой вопрос, ехать не стоит, а деньги на личные нужды ещё попросить стоит, только главное ничего не обещать :D
Irishka898 :для Михаил Николаевич: следует :D :D :D :D , я же ему за них ничего не обещала
Некоторые вещи вслух не проговариваются как само собой разумеющееся. Так что если не полетите, он сам к вам прилетит. "Должок!" (с) :D
Ingvar John :Хто за то, шобы хрустеть, в смысле- лететь?
Я за.
Единогласно :D
Теперь предлагаю новую голосовалку. Хрустеть или не хрустеть по прилёту? Я за :D
для Михаил Николаевич: но он мне действительно понравился и я бы хотела с ним встретится
Irishka898 :но он мне действительно понравился и я бы хотела с ним встретится
Ну малоликто понравился, чивож продинамили? :D
для Ярик Грунин: а я и не продинамила
Irishka898 :а я и не продинамила
Ах вот оно как... Малоликто говорил, что так и не похрустели :D Лжец :D
для Ярик Грунин: :lol: когда это такое было?
Ярик, с хрустеть пока не спеши.
У Иришки пока только есть статическое визуальное представление о понравившемся объекте.
Нужен еще динамический (не от слова динамо) визуальный опыт. Плюс тактильные и обонятельные ощущения.  
Если комплексная оценка взаимодействия органов чувств, сопровождаемая внутренними ощущениями,  стимулирующими к принятию правильного решения, окажется высокой, тогда можно переходить к хрусту.
Проще сказать, на турка нужно посмотреть вживую, потрогать и понюхать.
И послушать, каких слов о любви он будет говорить.