Круиз по средиземному морю.Как получить путёвку бесплатно.

Всем здравствуйте!)Хочу поделиться своими впечатлениями от проведённого отпуска и подсказать,как можно бесплатно отправиться в круиз по Средиземному морю! За период одного круиза можно посетить сразу несколько разных стран и множество прекрасных городов.Проживание на самом комфортабельном лайнере финансово обойдется так же, как и проживание в хорошем отеле. Но при этом, качество услуг, условия проживания и разнообразность развлечений на лайнере во много раз выше. Да, и отель не будет возить вас по разным уголкам планеты.Если хочется попутешествовать, но не с кем оставить ребенка, круиз на лайнере – самый оптимальный и, наверное, единственный вариант. Умелые аниматоры, комнаты развлечений и масса детских аттракционов – на лайнере это всё в одном наборе. А с профессиональными нянями детей спокойно можно оставлять, пока сами будете обследовать новый город или предаваться релаксу в СПА-салоне.Ценителям вина, экзотической кухни, любителям танцев или игроманам можно выбрать тематический круиз, который будет соответствовать личным предпочтениям. Длительное путешествие вместе с единомышленниками – какой еще отпуск может с этим сравниться?!Прекрасные комфортные каюты с видом на море и всевозможными удобствами позволят уединиться и отдохнуть в любой момент путешествия.Именно эти десять причин заставили меня сделать выбор в пользу круиза. Но пребывая в плавании, я поняла, что на самом деле причин для такого отдыха в миллион раз больше. Это развлечения, уровня которым я не видела больше ни в каких развлекательных центрах. Это кухня, которой с удовольствием будет наслаждаться даже самый придирчивый гурман. Кроме того, это прекрасные виды, чудесные морские пейзажи, познавательные экскурсии… Я уже не говорю о волшебных рассветах и сказочных закатах на морских волнах, которые может подарить только круиз на лайнере.

Для того,чтобы так же провести свой отпуск,как и я, нужно на сайте выбрать оплаченный круиз и выполнять простые задания по продвижению крупной компании (типа сделать репост, написать комментарий и т. д.). За это компания гарантированно дает путевку на круиз. Я ездила в круиз "**************". Подробности можно узнать,перейдя по ссылке http://**************.com Многие могут подумать,что "бесплатный сыр,только в мышеловке",но вот она я-живой пример.Съездила,отдохнула,получила нереальные впечатления и оплатила только перелёт до Барселоны, т.к. лайнер нас там ждал,а перелёт в стоимость путёвки не входит.
для Алена Колесникова:
Совершенно не искренне. полный набор штампованных фраз из рекламного плаката.
Нет веры Вам, дама.
Опять голимая реклама :((
Алена Колесникова :Подробности можно узнать,перейдя по ссылке http://**************.com
Ага, сейчас все бросят свои дела и непременно пройдут по ссылке, чтобы узнать подробности. :-D
ИМХО, подобная реклама отбивает всякую охоту пользоваться услугами данной турфирмы. ;)
интересно, почему это нельзя сделать в какой то более непринужденной форме(( кстати, куда кто планирует слетать?
Анастейша : кстати, куда кто планирует слетать?
А Вам зачем это знать?
Ну вот я собираюсь слетать в Нерюнгри. И для чего Вам эта информация?
А Вам не известно, что каждое новое предложение начинается с заглавной буквы :-D
для Алена Колесникова: Алена, а ссылка-то не открывается....
В прошлый раз те же ребята пиарили тот же "круиз бесплатно", организовав диалог между двумя "персонажами", выходящими с одного и того же ip-адреса и активно возмущались, когда суть их глупого пиара была разъяснена. Рассказывали сказки, что это муж и жена друг с другом на форуме общаются (ага, перелогиниваясь с домашнего компьютера). Детский сад и воистину глупый, хоть и настырный пиар! :lol:
Sergey Krasilnikov :а ссылка-то не открывается....
Специально зарегистрировались на форуме, чтобы посмотреть эту ссылку?
Интересно, а что Вы там хотели увидеть? Неужели небо в алмазах :-D