И вот - новый фотоконкурс!

Наконец-то все готово для нового фотоконкурса. ссылка - на главной странице сайта или
http://album.turizm.ru/competition/
Пожелаем нам всем удачи!
Вот и дождались!
Всем победителям, и лауреатам мои поздравления! :D
Редакция журнала "ПЛЯЖ" присоединяется к поздравлениям!!!! :D

Просмотр репортажей доставил удовольствие. :D На многие города я, например, взглянула другими глазами. И хочу сказать большое спасибо ВСЕМ участникам конкурса за предоставленную возможность увидеть их "ЛЮБИМЫЙ город"! :D
поздравляю всех, кто учавствовал и победил))))))
желаю всех благ и побед)))))))))
молодцы)))))))) :D :D :D :D :D
Никс, поздравляю)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А я вот, благодаря итогам голосования, увидел репортаж, который раньше не заметил. Отличный репортаж из бельгийского Гента. Прямо таки захотелось там побывать. Уже поздновато ставить оценки, но репортаж на десятку. :D
для silver:
Поздравляю! :D Равно как и всех, удостоенных футболок, отелей и путеводителей!!! :D
:D
Спасибочки. :D Не предполагал, что вот так вот обернётся... :D
Scorpiooon! Отдельные поздравления! Фотки в оригинальном разрешении вроде бы не брали, и надежды вроде бы не было. :D А результат оказался очень даже приятным. :D Искренне поздравляю. Харьковский репортаж мне очень понравился. Лично я поставил десятку. Видно, не зря. :D
Поздравляю победителей очередного фотоконкурса!!! Спасибо всем участникам!! Особенно рад успеху землячки Антонины Кравченко! Так держать и... всем новых успехов в следующем конкурсе, который, надеюсь, непременно будет :D
В качестве предложения - может, стоит проводить "туральбомный" фотоконкурс? Без пафосных призов - просто с сувенирами от TURIZM.RU. Постоянный, с подведением итогов за месяц или квартал. Т.е. разместил рассказ в альбоме, а самое лучшее (на взгляд автора) фото выставил на конкурс. Один репортаж - одно фото на конкурс... Как вам?
Redaktor : Т.е. разместил рассказ в альбоме, а самое лучшее (на взгляд автора) фото выставил на конкурс. Один репортаж - одно фото на конкурс... Как вам?
ИМХО, интересная мысль.
Победителям УРА! УРА! УРА!
SILVER, SCORPIOOON, НИКС ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :D :D

для никс:
Коля, мы слушаем тебя (ты обещал). Победителей ведь не судят. :D


PS: а приз зрительских симпатий кому? :D
SILVER, SCORPIOOON, поздравляю!!! Достойная оценка прекрасных работ :D :D
Также очень рада за всех форумчан - лауреатов :D
to silver:
Посещение Гента неплохо бы совместить с Брюгге, если Вы там еще не были - очень, на мой взгляд, достойный городишко :D
Поздравляю !

для editor-in-chief (ПЛЯЖ):
У победителя линия горизонта завалена :D :D :D

для Redaktor:
Поддерживаю :D :D
для веселый доктор:
Когда выбирали, всё ровненько было. Это он уже на радостях завалился, когда :D победу... :D
От всей души в очередной фотоконкурс поздравляю всех победителей! :D
Поздравляю всех победителей, а осбенно наших форумчан! Сама помню, как приятно обнаружить свою фамилию в списке хотя бы поощрительных призов. :D
Поздравляю победителей!!!! Мы все получали удовольствие, любуясь прекрасными репортажами)))))
Выборг, Харьков, Барнаул, Израиль - лучшие)))
веселый доктор : для editor-in-chief (ПЛЯЖ):
У победителя линия горизонта завалена
Чъёрт побъери! И уже ведь не поправить! :D
(Кстати, а на какой фотке? Уж, не о Выборгском ли яхт-клубе речь? :D Там действительно слегка завалена. Но ведь почти не заметно? :D)
silver :
Чъёрт побъери! И уже ведь не поправить! :D
(Кстати, а на какой фотке? Уж, не о Выборгском ли яхт-клубе речь? :D Там действительно слегка завалена. Но ведь почти не заметно? :D)
В том-то и дело..а на какой фотографии??? Конкурс-то не фотографйи, а ФОТОРЕПОРТАЖЕЙ :D
Спасибо Всем за поздравления! :D
От души поздравляю всех участников и победителей Конкурса!
Сильвер,Никс, поздравляю Вас! :D
Думаю, многие репортажи были достойны наград! Но любой конкурс это немножечко лотерея.
Не повезло в этот раз, обязательно повезет в следующий. Главное фотографировать интересное и красивое)))
Большое спасибо Организаторам конкурса и отдельное огромнейшее спасибо Елене Гуляевой за то,что она пригласила поучавствовать в этом конкурсе!
Я бы его просто прозевал(((
Удачи Всем! :D
от всей души поздравляю победителей конкурса!!! Молодца!!!! Заслуженно 100%!!!!!
Redaktor : В качестве предложения - может, стоит проводить "туральбомный" фотоконкурс?
Лучше - туральбомный "Рассказ месяца". Типа как на "100 дорог" :D
Это было с самого начала альбома в планах... Просто с фото попроще. А там - посмотрим. :D