И вот - новый фотоконкурс!

Наконец-то все готово для нового фотоконкурса. ссылка - на главной странице сайта или
http://album.turizm.ru/competition/
Пожелаем нам всем удачи!
Ой, а тема-то какая хорошая...Как раз сегодня была на Красной площади, взяла с собой фотоаппарат, а карточку дома в компьютере оставила :D . Но особо не расстроилась, т.к. скоро придется туда опять ехать (хотела билетики в кино получить, а там опс...все на выставке :D )
Я тут немного почистил... :D
если будут проблемы - с голосованием или чем еще, сообщайте, будем решать. Под каждый конкурс свои программные блоки пишутся, не все ошибки возможно поймать при тестировании.
Никсу
Здесь победитель в голосовании отхватит, как минимум, приз зрительских симпатий от сайта.
Правильно ли я понимаю, что когда я гружу свои фотографии, они сразу принимаются под моим ником? Просто, когда я захожу в конкурс, я не вижу под своим именем я зашла, или так, "с улицы".
Ещё вопрос: разместить можно только один репортаж "большой, но по 20, или можно 2 но маааленьких, по 10"(почти по Жванецкому)?
Если автор решил поменять, или удалить, или ещё добавить фотографии, может ли он это сделать?
для Grit:
Один репортаж - без возможности замены и добавления фотографий.
Я тоже в восторге от фотографии "Продавщица". Очень жизненно. :D
Ирина_ : Ой, а тема-то какая хорошая...Как раз сегодня была на Красной площади, взяла с собой фотоаппарат, а карточку дома в компьютере оставила :D . Но особо не расстроилась, т.к. скоро придется туда опять ехать (хотела билетики в кино получить, а там опс...все на выставке :D )
Ну почему же Вы не созвонились предварительно? Вот сейчас на часик в офисе заехала и опять на выставку уезжаю, только теперь на Красную Пресню. В любом случае, мы в центре, сюда легко доехать и приятно погулять иногда)))
у меня как всегда ничего не грузится)) может, размер фоток увеличите?, а? :D
для ZVETOCHEK:
Да проще свои фотографии отресайзить. Оптимум - 1000 пикселей по длинной стороне, разрешение - 72. И храните в отдельной папочек уменьшенные фото, специально для Сети. Можно проще - в фотошопе "сохранить для web", значения будут примерно такими же.
silver : Я тоже в восторге от фотографии "Продавщица". Очень жизненно. :D
Спасибо! Девушка красиво смотрелась на фоне Невы :D
В конкурсе появились новые фоторепортажи, весьма интересные при том :D
для editor-in-chief (ПЛЯЖ):

Действительно интересные и необычные !

Для примера выставляю фотографию нашего Алекса

Падает башня или нет ?

Изображение
никс : для editor-in-chief (ПЛЯЖ):

Действительно интересные и необычные !

Для примера выставляю фотографию нашего Алекса

Падает башня или нет ?
Не падает :D Просто отклонилась от вертикали почти на два метра :D
Старенькая она уже :D Ей 455 годика :D
Вот здесь про эту башенку много написано:
http://www.kermen.ru/eLib/sta10.php?prinReq=0
Как-то неактивно принимают участие в фотоконкурсе :D Хотя может быть как раз сейчас все в процессе подготовки фоторепортажа? :D
editor-in-chief (ПЛЯЖ) : Как-то неактивно принимают участие в фотоконкурсе :D Хотя может быть как раз сейчас все в процессе подготовки фоторепортажа? :D
Я не участвую-у меня линия горизонта завалена :D
веселый доктор :
Я не участвую-у меня линия горизонта завалена :D
И на сколько метров она завалилась? :D
Это Уважаемый editor-in-chief (ПЛЯЖ) знает :D
editor-in-chief (ПЛЯЖ) : Как-то неактивно принимают участие в фотоконкурсе :D Хотя может быть как раз сейчас все в процессе подготовки фоторепортажа? :D
Тема конкурса непростая...
alex43 :

И на сколько метров она завалилась? :D
А в тему по прошлому фотоконкурсу зайдите, там где-то на последних страничках Веселый Докторразместил эту фотографию и задал вопрос мне - почему на разместили? :D
alex43 :

Тема конкурса непростая...
Согласна. Здесь нужно потрудиться :D
editor-in-chief (ПЛЯЖ) :

А в тему по прошлому фотоконкурсу зайдите, там где-то на последних страничках Веселый Докторразместил эту фотографию и задал вопрос мне - почему на разместили? :D
Уф... вот любопытсво какая штука нехорошая придется теперь 45 страниц старой темы отсматреть )))
alex43 :

Уф... вот любопытсво какая штука нехорошая придется теперь 45 страниц старой темы отсматреть )))
Облегчу задачу...это на 44-й странице :D
alex43 : Тема конкурса непростая...
Да, точно... Я вот к примеру всё ещё охочусь за редкими кадрами в городе.
А вот доча уже отправила на модерацию. :D
никс :

Да, точно... Я вот к примеру всё ещё охочусь за редкими кадрами в городе.
А вот доча уже отправила на модерацию. :D
Удачной охоты! :D Будем голосовать!
Появился новый фоторепортаж с новым городом - с Барнаулом!

А где остальные? Надеюсь, что в процессе подготовки :D